Slipknot

Chemist

Новичок
у кого нибудь есть... то есть выложите кто нибудь добрый список концертов я хочу посматреть каких у меня нет... ну и соотвественно найти их и если у кого нибудь все есть то поделитесь
 

Rept

Пользователь
у кого нибудь есть... то есть выложите кто нибудь добрый список концертов я хочу посматреть каких у меня нет... ну и соотвественно найти их и если у кого нибудь все есть то поделитесь
я могу тебя всем что надо снабдить
ждем переиздание первого альбома
 

Chemist

Новичок
ну блиииин концерта в честь десятилетия первого альбома не было((((((((((((((но они обещали вернуться осенью

я могу тебя всем что надо снабдить
ждем переиздание первого альбома
често говоря мне не совсем известно в чём заключается данное переиздание

Вчерашний концерт отменен
22 августа должен был начаться новый тур вчесть 10-летия одноименного альбома. Концерт был отменен, так как Джои Джордиссон был срочно доставлен в госпиталь, по слухам из-за апендикса. На >ЭТОМ ВИДЕО< Кори Тейлор обращается со сцены к толпе фанатов. Он сильно извиняется за отмену концертов, но обещает фанатам, что группа вернется и приобретенные билеты останутся действительными для следующего концерта.
Официальные источники сообщают, что Джои идет на поправку и сегодня, возможно, вернется на сцену.

Очередной концерт отменен
Вчера, 23 августа, концерт Slipknot в Кенневике был отменен из-за болезни одного из участников, сообщил Рик Капелло, менеджер по продаже билетов. Он сказал, что все приобритенные билеты будут действительны для шоу, дата которого будет объявлена на следующей неделе

Концерты в августе и сентябре отменены
Группа Slipknot отменила все концерты этого тура из-за проблем со здоровьем у Джои Джордисона, который угодил в больницу в субботу по неизвестным причинам. Группа надеялась продолжить выступления, но к сожалению этому не бывать.

Сообщение от Пола
Обращение Пола к фанатам с его странички на myspace:
ВНИМАНИЕМ ВСЕМ ФАНАТАМ
Дорогие мэгготы, начну с того, что мы ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЕМ, что пришлось отменить эти выступления. Вы должно быть знаете, что выступления - наша жизнь, группа всё еще существует благодаря тому, что мы выходим на сцену и играем для вас. Отмена концертов разочаровала нас не меньше, чем вас. Есть личные проблемы, на которые нельзя было не обратить внимание, чтобы потом спокойно продолжать выступать. Хочу, чтоб вы знали - ДЖОИ НЕ УМИРАЕТ/УМЕР, ОН В ПОРЯДКЕ. Мы тяжело поработали за последние полтора года, и тут случилось такое. Как я говорил уже раньше, мы очень сожалеем, что пришлось отменить две недели выступлений, но мы наверстаем их в октябре.
МЫ НЕ ОТМЕНЯЕМ ВЫСТУПЛЕНИЯ В ОКТЯБРЕ, ГРУППА НЕ РАСПАЛАСЬ, МЫ ВСЕ ЖИВЫ. НЕ ВЕРЬТЕ СЛУХАМ, ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО СЛЫШИТЕ НЕ ОТ ЧЛЕНОВ ГРУППЫ - ЭТО ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ. МЫ ВСЕ ЛЮДИ, ХРЕНЬ СЛУЧАЕТСЯ, НО ТАКОВА ЖИЗНЬ, И МЫ ДЕЛАЕМ ВСЁ ЧТО МОЖЕМ, советуем тоже самое делать вам. В октябре мы снова будем в строю и, надеюсь, мы увидимся. Все, кто шлют нам электронные письма/сообщения, - СПАСИБО вам большое, для нас это многое значит. Ждите нас, и мы скоро вернёмся.
STAY (SIC)
Пол #2 и SLIPKNOT
 

Rept

Пользователь
ну блиииин концерта в честь десятилетия первого альбома не было((((((((((((((но они обещали вернуться осенью


често говоря мне не совсем известно в чём заключается данное переиздание

Вчерашний концерт отменен
22 августа должен был начаться новый тур вчесть 10-летия одноименного альбома. Концерт был отменен, так как Джои Джордиссон был срочно доставлен в госпиталь, по слухам из-за апендикса. На >ЭТОМ ВИДЕО< Кори Тейлор обращается со сцены к толпе фанатов. Он сильно извиняется за отмену концертов, но обещает фанатам, что группа вернется и приобретенные билеты останутся действительными для следующего концерта.
Официальные источники сообщают, что Джои идет на поправку и сегодня, возможно, вернется на сцену.

Очередной концерт отменен
Вчера, 23 августа, концерт Slipknot в Кенневике был отменен из-за болезни одного из участников, сообщил Рик Капелло, менеджер по продаже билетов. Он сказал, что все приобритенные билеты будут действительны для шоу, дата которого будет объявлена на следующей неделе

Концерты в августе и сентябре отменены
Группа Slipknot отменила все концерты этого тура из-за проблем со здоровьем у Джои Джордисона, который угодил в больницу в субботу по неизвестным причинам. Группа надеялась продолжить выступления, но к сожалению этому не бывать.

Сообщение от Пола
Обращение Пола к фанатам с его странички на myspace:
ВНИМАНИЕМ ВСЕМ ФАНАТАМ
Дорогие мэгготы, начну с того, что мы ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЕМ, что пришлось отменить эти выступления. Вы должно быть знаете, что выступления - наша жизнь, группа всё еще существует благодаря тому, что мы выходим на сцену и играем для вас. Отмена концертов разочаровала нас не меньше, чем вас. Есть личные проблемы, на которые нельзя было не обратить внимание, чтобы потом спокойно продолжать выступать. Хочу, чтоб вы знали - ДЖОИ НЕ УМИРАЕТ/УМЕР, ОН В ПОРЯДКЕ. Мы тяжело поработали за последние полтора года, и тут случилось такое. Как я говорил уже раньше, мы очень сожалеем, что пришлось отменить две недели выступлений, но мы наверстаем их в октябре.
МЫ НЕ ОТМЕНЯЕМ ВЫСТУПЛЕНИЯ В ОКТЯБРЕ, ГРУППА НЕ РАСПАЛАСЬ, МЫ ВСЕ ЖИВЫ. НЕ ВЕРЬТЕ СЛУХАМ, ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО СЛЫШИТЕ НЕ ОТ ЧЛЕНОВ ГРУППЫ - ЭТО ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ. МЫ ВСЕ ЛЮДИ, ХРЕНЬ СЛУЧАЕТСЯ, НО ТАКОВА ЖИЗНЬ, И МЫ ДЕЛАЕМ ВСЁ ЧТО МОЖЕМ, советуем тоже самое делать вам. В октябре мы снова будем в строю и, надеюсь, мы увидимся. Все, кто шлют нам электронные письма/сообщения, - СПАСИБО вам большое, для нас это многое значит. Ждите нас, и мы скоро вернёмся.
STAY (SIC)
Пол #2 и SLIPKNOT
ссылочку на Slipknot1.ru не забывай
 

Chemist

Новичок
блин спасите от лжи!!!:
пол грэй говорит в журнале Bravo что маску свиньи ему дали когда он пришёл в группу. однако по другим источникам он сооснователь слипнота и прийти туда не мог. также в википедии и на слипнот1.ру он говорит что маску свиньи он купил в детстве за 1.98$. где правда а где ложь?
 

Rept

Пользователь
блин спасите от лжи!!!:
пол грэй говорит в журнале Bravo что маску свиньи ему дали когда он пришёл в группу. однако по другим источникам он сооснователь слипнота и прийти туда не мог. также в википедии и на слипнот1.ру он говорит что маску свиньи он купил в детстве за 1.98$. где правда а где ложь?
вот это действительно не понятно
 

Chemist

Новичок
может спросить у него на myspace.ru?
по любому есть ещё несоотвествия я пока не заметил
 

Chemist

Новичок
для тех кто ещё не знает
Басист Slipknot умер в гостинице
Басист металлической группы Slipknot Пол Грей (Paul Gray) был найден мертвым в гостиничном номере в городе Урбандейл, штат Айова. Как сообщает TMZ со ссылкой на местную полицию, музыканта нашли утром в понедельник, 24 мая.
По словам полицейских, они не обнаружили на теле музыканта следов насилия.
Associated Press уточняет, что тело Грея обнаружил сотрудник гостиницы. Вскрытие назначено на вторник.
Музыканту было 38 лет.
 

SkyWalker

Активный пользователь
ВСКРЫТИЕ БАСИСТА SLIPKNOT ПОЛА ГРЕЯ ОКАЗАЛОСЬ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫМ

Определение причины смерти басиста Slipknot Пола Грея может занять ещё от четырех до шести недель, как сообщают официальные источники.

Врачи заявили, что вскрытие, проведенное во вторник, не позволяет однозначно определить причину кончины Пола Дедрика Грея. Судмедэксперт доктор Грегори Шмунк сказал, что причина смерти всё ещё пор под следствием, пока не получены результаты токсикологических испытаний.

Детали вскрытия подтвердили предварительную версию полиции о том, что ни самоубийство, ни травма не являются причиной смерти, и что Грей был мертв уже несколько часов к тому времени, когда его тело обнаружили.

Полиция заявила, что басист Slipknot был найден в 10:50 утра в понедельник (24 мая) в TownePlace Suites в Marriott в Джонстон, штат Айова.

У 38-летнего Пола Грея, одного из основателей Slipknot, осталась его жена, Бренна, которая ожидает своего первого ребенка.

Source: KCCI News
 

Master

Новичок
для тех кто ещё не знает
Басист Slipknot умер в гостинице
Басист металлической группы Slipknot Пол Грей (Paul Gray) был найден мертвым в гостиничном номере в городе Урбандейл, штат Айова. Как сообщает TMZ со ссылкой на местную полицию, музыканта нашли утром в понедельник, 24 мая.
По словам полицейских, они не обнаружили на теле музыканта следов насилия.
Associated Press уточняет, что тело Грея обнаружил сотрудник гостиницы. Вскрытие назначено на вторник.
Музыканту было 38 лет.
Сердце не выдержало очередную дозу cocaine и whiskey!
 

EnErGiZeR

.deleted.
Жаль вдову Бренну и будущего ребёнка... :D
А Пол сам виноват что "стал героем" :D
 

Chemist

Новичок
дак чё вскрытие то показало?
Пол Грэй совместно с барабанщиками Шоном Крэханом и Андерсом Кользефини в 1995 году основал метал-группу Slipknot, известную своим эпатажным имиджем. Музыканты всегда выступают в масках и рабочих комбинезонах для того, чтобы не отвлекать зрителей от музыки, - такова идеология группы. Все участники, помимо настоящих имен, имеют присвоенные им номера – от 0 до 8. Пол Грэй был известен под номером 2.
24 мая тело бас-гитариста было обнаружено в номере гостиницы Town Plaza Hotel в пригороде Де-Мойна - административного центра штата Айова. Один из служащих отеля, зайдя в номер Пола, не обнаружил в теле музыканта признаков жизни
На момент кончины Полу Грэю было 38 лет.
Одна из радиостанций Де-Мойна, родного города большинства участников Slipknot, будет транслировать музыку группы сегодня в течение часа в память о покойном Поле Грэе. Энди Холл, давний друг музыканта, занимающий пост директора радиостанции, вспоминает Пола как одного из самых дружелюбных и внимательных из всех знакомых ему людей.
Причины ухода музыканта из жизни пока неизвестны, однако, полиция отмечает, что признаков насильственной смерти не обнаружено. Обстоятельства скоропостижной кончины Пола станут понятны после вскрытия, намеченного на сегодня.
Одной из версий традиционно является передозировка наркотиками. Вновь получила огласку история, связанная с ДТП, в которое басист попал в 2003 году. В результате аварии Пол был арестован, а в его Porsche были обнаружены марихуана и кокаин. Музыкант был освобожден из тюрьмы после выплаты штрафа, а затем прошел курс лечения от наркомании. Лечащий врач Пола констатировал, что тот не страдал наркотической зависимостью, а принимал запрещенные препараты лишь время от времени.
Нет сомнений в том, что безвременная кончина Пола Грэя станет большой утратой в мире альтернативной музыки.
http:/megalyrics.ru
 
Сверху