Slam Mc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnPreston

Новичок
блин вы про него так жалисно говорите, как будто все начинающие реперы миллионеры с офигенными хоум-студиями а бедный слэм один такой нищий гений...

Слэм, давай я устрою тебе выступление в дуэте с Николаем Вороновым? Давно хочу завести эту супер звезду, твоего уровня, из Дубны. Я думаю вы найдете общий язык и сможетет записать пару супер хитов.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Нескожу что Slam , бездарный, я его знаю, у него есть стоящие трэки, про жизнь ,есть нормальные, неначем записываться, да из деньгами фигово, у него есть трэк ,качество фиговое, но текст хороший, его надо в хорошие руи отдать
P.S Друг
а чо отстутствие читки (он бубнит а не читает), тупые доневозможности тексты, скучная музыка...не это ли бездарность?
БЕЗДАРЬ он ИМХО
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
жестттт!!!! вчера увидел этих "реперов"(Nokia 3310)...уржался.
кучка 13-16 летних гномов, щитающих себя крутыми ганста...
которые стали реперами только потомучто большинство стало слушать реп(не быть реперами а слушать реп)
 

ph1l74

filatique
Умный самый чтоли, покажи мне фразу ак-47???
Короче есть группа у них есть два трэка,протакого как ты КРИТИКА!!!
Скоро выкину послушаите, и утрётись !!!
P.S SLAM MC
Флейм не разводи.Слово не знакомо ?
Сам уткнись покруче твоих рифм делали. Минуса делать не умеем - оджин недостаток. Да и вкусы за 2-3 года поменялись.


А за утырка , я буду слушать ето дерьмо , якобы твои треки и сюда выкладывать фразы.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Муахаха, это ж не рэп... стрём и унижение для самого чтица)) Пусть себя позорит)) Народу весело да и ладно)
 

~баРаБаLLlKa~

Новичок
Нашли чё обсуждать эти трэки 3хлетней давности ,я незнаю кто их закинул!!!! он щас на самом дле лучше читает, и этим практически незанимается иногда!! пишет чё то ,Обасрали вы его ,печально вообщем, я думаю надо закрыть тему!!!
 

Lonsdale

Новичок
Да он уже год крутые треки пишет... только никто их не слышал...
 

Punker

Новичок
профессионально отмазал пацика... небось опять сам "слэм" под другим ником???
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Нашли чё обсуждать эти трэки 3хлетней давности ,я незнаю кто их закинул!!!! он щас на самом дле лучше читает, и этим практически незанимается иногда!! пишет чё то ,Обасрали вы его ,печально вообщем, я думаю надо закрыть тему!!!
ну так покажите мне новую читку...а то что-то невериться что бездарность обзавелась талантом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху