Slam Mc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Triplex

Новичок
он хоть слушал себя когда читал или откуда то читал, ухмыльнулся и удалил :blink:
 

Виталик

Новичок
утиральщеков развелось...
А чё ты можешь
ЭТо не рэп то не рэп, чё по твоему рэп
Чё мы виноваты что мы родились в этом городе, где ничё толком нет, парни стараются изо всех сил, показывают трэки не для того чтобы их в тупую засирали, ты бы сначала помог, чтоб потом рот открывать!
Тебя бы на их место, нет ни студий ничё больше, есть правда жизни ,и текста ,а ты только сидишь и гонишь!!!
 

Shoma

Пользователь
Умный самый чтоли, покажи мне фразу ак-47???
Короче есть группа у них есть два трэка,протакого как ты КРИТИКА!!!
Скоро выкину послушаите, и утрётись !!!
P.S SLAM MC
Мм,подпись в постскриптуме...оригинально,не подкапаться как это по-реперски.

Желаю послушать.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Чё мы виноваты что мы родились в этом городе, где ничё толком нет, парни стараются изо всех сил, показывают трэки не для того чтобы их в тупую засирали, ты бы сначала помог, чтоб потом рот открывать!
Тебя бы на их место, нет ни студий ничё больше, есть правда жизни ,и текста ,а ты только сидишь и гонишь!!!
дак не надо выкладывать то, что сыро. Сделайте нормально. Съездите в большой город, найдите там студию, запишитесь. А на счёт того что родились в нашем городе, дак хоть где родись без таланта, ничего не добъёшься.
 

Lonsdale

Новичок
Не... вообще поразительно... город плохой - поэтому делаем все что можем.
Как интересно Снежинск повлиял на отсутствие умения читать и сочинять? Про музыку уж вообще молчу... Ежели стадо медведов все что можно отдавило, город, и уж тем более отсутсвие студий тут не причем.
 

JohnSmith

Новичок
Умный самый чтоли, покажи мне фразу ак-47???
Короче есть группа у них есть два трэка,протакого как ты КРИТИКА!!!
Скоро выкину послушаите, и утрётись !!!
P.S SLAM MC

Чувак, займись хоровым пением. Ну или бальными танцами. Я думаю у тебя лучше будет получаться.
 

uralblack

Пользователь
А чё ты можешь
ЭТо не рэп то не рэп, чё по твоему рэп
Чё мы виноваты что мы родились в этом городе, где ничё толком нет, парни стараются изо всех сил, показывают трэки не для того чтобы их в тупую засирали, ты бы сначала помог, чтоб потом рот открывать!
Тебя бы на их место, нет ни студий ничё больше, есть правда жизни ,и текста ,а ты только сидишь и гонишь!!!

то есть это Я виноват в вашей бездарности?

ну канеш, кто же ещё
Я должен построить вам студию, Я должен обучить вас искуству стихосложения и основам музыки, или лучше сразу написать вам биты
Я должен потом научить вас читать
да?

когда я занимался репом то как-то и студии находились(ритм, кдсм, дк...)
хотя можно и дома толково записаться и свести, имея руки из плеч:)

и вообще почему я должен тебе помогать?
хотя я предлогал свою помощ, если мне память не изменяет...


P.S. гори в аду))
 

Виталик

Новичок
то есть это Я виноват в вашей бездарности?

ну канеш, кто же ещё
Я должен построить вам студию, Я должен обучить вас искуству стихосложения и основам музыки, или лучше сразу написать вам биты
Я должен потом научить вас читать
да?

когда я занимался репом то как-то и студии находились(ритм, кдсм, дк...)
хотя можно и дома толково записаться и свести, имея руки из плеч:)

и вообще почему я должен тебе помогать?
хотя я предлогал свою помощ, если мне память не изменяет...


P.S. гори в аду))
ТЫ помогал???? чё то неприпомню???
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
госпади...а эти "Рэперы" ишо поют...где новые треки...народ требует
 

Punker

Новичок
а поначалу, если мне не изменяет память "Виталик" не говорил что он и есть СлэмМС...
 

Виталик

Новичок
дак не надо выкладывать то, что сыро. Сделайте нормально. Съездите в большой город, найдите там студию, запишитесь. А на счёт того что родились в нашем городе, дак хоть где родись без таланта, ничего не добъёшься.
Единственная нормальная мысль


то есть это Я виноват в вашей бездарности?

ну канеш, кто же ещё
Я должен построить вам студию, Я должен обучить вас искуству стихосложения и основам музыки, или лучше сразу написать вам биты
Я должен потом научить вас читать
да?

когда я занимался репом то как-то и студии находились(ритм, кдсм, дк...)
хотя можно и дома толково записаться и свести, имея руки из плеч;)

и вообще почему я должен тебе помогать?
хотя я предлогал свою помощ, если мне память не изменяет...


P.S. гори в аду))

Нескожу что Slam , бездарный, я его знаю, у него есть стоящие трэки, про жизнь ,есть нормальные, неначем записываться, да из деньгами фигово, у него есть трэк ,качество фиговое, но текст хороший, его надо в хорошие руи отдать
P.S Друг
 

uralblack

Пользователь
блин вы про него так жалисно говорите, как будто все начинающие реперы миллионеры с офигенными хоум-студиями а бедный слэм один такой нищий гений...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху