Сильнейший из самых сильных!

ВиБиРаЙтЕ!

  • Tema

    Голосов: 0 0.0%
  • Santa

    Голосов: 0 0.0%
  • ARTkills

    Голосов: 0 0.0%
  • Meesi

    Голосов: 0 0.0%
  • ANTI-TERROR

    Голосов: 0 0.0%
  • Шрам

    Голосов: 0 0.0%
  • Артёмка

    Голосов: 0 0.0%
  • скелетон

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VAN HELSING

Новичок
внимательнее читаем название ветки(не этой) "reborn server", сервер для клана реборн, если тебе что-то не нравиться не заходи/не играй. Типичная манера

давай сыграем, я уже это несколько месяцев назад много раз писал в ветке bombers, ссыкаемся досихпор?
Фрозен у вас на сервах итак далеко не кворум ... так что не стращай народ баном ... на офе полистай там 2-3 десятка серверов где можно гамать. :p :D :D
Сильных в Снежинске нету ... так ботва ... Не надо тут папок корчить.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Фрозен у вас на сервах итак далеко не кворум ... так что не стращай народ баном ... на офе полистай там 2-3 десятка серверов где можно гамать. :p :D :D
Сильных в Снежинске нету ... так ботва ... Не надо тут папок корчить.
на счет сервов отвечу в своей теме
А на счет сильных...
Мегасуперпуператцов в Снежинске нету... Ну сколько можно как попки повторять эту фразу? Все познается в сравнении! В городе ФС один из сильнейших игроков! На мировом уровне - хз, как то не доводилось видеть игру отцов. А нарезать демку из игр - пустяковое дело.
Или может кто-то знаком с мировыми отцами?
Так что папиков Снежинска корчить, ему и еще нескольким игрокам - почему бы и нет? Завидно? Научитесь лучше.
 

VAN HELSING

Новичок
В городе ФС один из сильнейших игроков! На мировом уровне - хз, как то не доводилось видеть игру отцов.
Завидно? Научитесь лучше.
Я бы поспорил ... с фрозеном не раз пересекались. Если средний уровень игрока считать "одним из самых лучших" то согласен. Нет постоянства. Я бы противопоставил ему например Спарроу ... 10:1 что Спарроу его порвет. Ну так скажем значительно превзойдет по очкам. А манера поведения в последнем его посте говорит, что он еще и царя из себя корчит. Тот кто с "заточенными руками" кичиться так не будет. И понтовать тем более. :)
А насчет зависти ))) Не тупи ... это в 10-14 лет можно завидовать тому как чел "лучше" тебя играет :D :eek: Тем более я бы поспорил у кого из нас "длиннее" :angry:
 

ВИТеран

Активный пользователь
Я бы поспорил ... с фрозеном не раз пересекались. Если средний уровень игрока считать "одним из самых лучших" то согласен. Нет постоянства. Я бы противопоставил ему например Спарроу ... 10:1 что Спарроу его порвет. Ну так скажем значительно превзойдет по очкам. А манера поведения в последнем его посте говорит, что он еще и царя из себя корчит. Тот кто с "заточенными руками" кичиться так не будет. И понтовать тем более. :)
А насчет зависти ))) Не тупи ... это в 10-14 лет можно завидовать тому как чел "лучше" тебя играет :D :eek: Тем более я бы поспорил у кого из нас "длиннее" :angry:
догадки-догадки... Переубеждать не собираюсь, думай как хочешь. Но мы как то играли 2 на 2, мы со Спаром проиграли! Да и на серваках пересекаемся постоянно. Так что твое мнение ошибочно! Почитай темки, об этом много раз упоминалось.
 

VAN HELSING

Новичок
догадки-догадки... Переубеждать не собираюсь, думай как хочешь. Но мы как то играли 2 на 2, мы со Спаром проиграли! Да и на серваках пересекаемся постоянно. Так что твое мнение ошибочно! Почитай темки, об этом много раз упоминалось.
Статистика - золотая вещь. То , что вы играли когда то это одно , а если чел "тянет" тиму это другое. Надеюсь смысл понятен. С АВП на респе и я могу ... (я не про солида), а про "надежное плечо" и " прикрытый зад" мне со Спарроу спокойнее ... да и говорю в городе очень мало "командных" игроков. Все больше шаровики и читари. Так ... если "под настроение" иногда у кого то прорвет. А так ... НУ НЕТУ У НАС В ГОРОДЕ супер команды... нетуууу... :)
Потому сама тема "сильнейший" не понятна ... это тот кто до конца раунда продержался , 100% сохранил и подранков у кого от 1 до 40% зафрагал? :angry: :eek:
Или тот который на наших картах заныкался удачно или кружок сделал и в спину расстрелял? .... ну не знаю я как судить .. во ВНИИТФе в свое время статистика велась ... жаль античита худо-бедного не было. А так хоть какой-то объектив.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Статистика - золотая вещь. То , что вы играли когда то это одно , а если чел "тянет" тиму это другое. Надеюсь смысл понятен. С АВП на респе и я могу ... (я не про солида), а про "надежное плечо" и " прикрытый зад" мне со Спарроу спокойнее ... да и говорю в городе очень мало "командных" игроков. Все больше шаровики и читари. Так ... если "под настроение" иногда у кого то прорвет. А так ... НУ НЕТУ У НАС В ГОРОДЕ супер команды... нетуууу... :)
Потому сама тема "сильнейший" не понятна ... это тот кто до конца раунда продержался , 100% сохранил и подранков у кого от 1 до 40% зафрагал? :angry: :eek:
Или тот который на наших картах заныкался удачно или кружок сделал и в спину расстрелял? .... ну не знаю я как судить .. во ВНИИТФе в свое время статистика велась ... жаль античита худо-бедного не было. А так хоть какой-то объектив.
Ты избирательно чужие посты читаешь чтоли? Я уже где-то писал... Лично мне сама тема понятна, т.к. здесь не обсуждаются игроки которые поедут по миру выигрывать. А обсуждаются здесь снежинские мальчишки и девченки, у которых руки заточены правильно.
А ты я сматрю отлично знаком с папиками КСС, раз так хорошо разбираешься в уровнях умения?
 

VAN HELSING

Новичок
VAN HELSING у тя какой ник то в ксс?
Один из ников СПИКЕР, Оберон(Обер) ну хз я не преверженец констНика ... щас ИЗУВЕР(РОССИЯ)СНЗ а что если я назывался "_________death" или "." или еще как , то ты скажешь .... "О .. реал чел ... ?" :angry: :eek:

Ты избирательно чужие посты читаешь чтоли? Я уже где-то писал... Лично мне сама тема понятна, т.к. здесь не обсуждаются игроки которые поедут по миру выигрывать. А обсуждаются здесь снежинские мальчишки и девченки, у которых руки заточены правильно.
А ты я сматрю отлично знаком с папиками КСС, раз так хорошо разбираешься в уровнях умения?
Я грю, что не важно кто лучше а важно как они вместе будут, тереть о том, что "у Васи больше , чем у Жени, но Настя их обоих порвет" тупо ... Даже у одного игрока не бывает постоянно ровной игры ... и не только он в этом виноват. Можно долго тереть на тему "отцов" но нужна сыгранная команда с "возрастным" цензом .. старики уже не смогут а молодые могут психически не пройти ...
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Я бы поспорил ... с фрозеном не раз пересекались. Если средний уровень игрока считать "одним из самых лучших" то согласен. Нет постоянства. Я бы противопоставил ему например Спарроу ... 10:1 что Спарроу его порвет. Ну так скажем значительно превзойдет по очкам. А манера поведения в последнем его посте говорит, что он еще и царя из себя корчит. Тот кто с "заточенными руками" кичиться так не будет. И понтовать тем более. :)
А насчет зависти ))) Не тупи ... это в 10-14 лет можно завидовать тому как чел "лучше" тебя играет :D :eek: Тем более я бы поспорил у кого из нас "длиннее" :angry:
слушай, непозорься а? ненадоело так много бакавак писать?
ты бы лучше на дела чего-нибудь доказал мне, а не занимался бы писаниной.
 

VAN HELSING

Новичок
слушай, непозорься а? ненадоело так много бакавак писать?
ты бы лучше на дела чего-нибудь доказал мне, а не занимался бы писаниной.
Не понял в чем мой позор ...
а что мне тебе доказать? Что ты не лучший? Это те пусть доказывает "лучший" ... но ты не ОН. :lol: :lol:
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Не понял в чем мой позор ...
а что мне тебе доказать? Что ты не лучший? Это те пусть доказывает "лучший" ... но ты не ОН. :lol: :lol:

да мне вообще строго пох кто там и чего...
вообще это все твое имхо, причем очень глупое

вот еще откопал старый свой пост
больше всего раздражает один тип, который утверждает что все кругом читерят, некий Спикер, мало того он позволяет себе оскорбления, маааалоо того затем он обопщяет все это дело...
пишите фрапсы нубасы и нестоит делать всякие дурацкие заявления.
готов ответить что в команде [gatm] нету читаров
з.ы. к команде bombers мое уважение резко упало
взрослый мужик матерился как малолетний ребенок.
а потом началась писанина в ПМ, доказывал мне там про свой унылый вниитф, припоминаеш бредятину?
и сейчас он тут нам будет че-то докаывать и объеснять, смешно...
 

Antoxa

Пользователь
АРЗУЗУГОДАЙТЭ!!!!!!!!!!!!!! Он лучше всех!!!!!!! А кто меня постчитает дураком, тот сам дурак!!!!!!!!!!! Понялши!!!!!
Фрозенсолид пи... тупой!!!!!!!!! Ты не отец!!!!!
 

Frechling

Змей-искуситель
догадки-догадки... Переубеждать не собираюсь, думай как хочешь. Но мы как то играли 2 на 2, мы со Спаром проиграли! Да и на серваках пересекаемся постоянно. Так что твое мнение ошибочно! Почитай темки, об этом много раз упоминалось.

Я со спаром выигрывал солида с нубом, а вы слуйяано не про тот раз говорите, когда у спара был пинг за 500?
да мне вообще строго пох кто там и чего...
вообще это все твое имхо, причем очень глупое

вот еще откопал старый свой пост

взрослый мужик матерился как малолетний ребенок.
а потом началась писанина в ПМ, доказывал мне там про свой унылый вниитф, припоминаеш бредятину?
и сейчас он тут нам будет че-то докаывать и объеснять, смешно...
Сам-то посмотри на свой пост. Там тоже бреда малолетнего хватает.

АРЗУЗУГОДАЙТЭ!!!!!!!!!!!!!! Он лучше всех!!!!!!! А кто меня постчитает дураком, тот сам дурак!!!!!!!!!!! Понялши!!!!!
Фрозенсолид пи... тупой!!!!!!!!! Ты не отец!!!!!
боюсь-боюсь... Кстати, +1!

Ты то откуда такой умный вылез?

Я в личку напишу откуда :lol:
сам офигел.
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Я со спаром выигрывал солида с нубом, а вы слуйяано не про тот раз говорите, когда у спара был пинг за 500?
ну да выигрывал, мы тогда в код манчили около 4х месяцев, решили в ксс зайти вспомнить че это такое, поиграли немного-вспомнили, иногда бывало shift нажимали что бы бежать и C чтобы присеть, ну это в коде так...
чего еще вспомним?
я только вот понять немогу, че ты доказать пытаешся?
еще раз повторяюсь нефиг на форум лезть, если на деле ты ничего не стоиш.
давай забьемся тим вар или пара на пара яхз, да сыграем или как обычно игнорировать пвп и дальше разводить флейм?
 

Alexander

Пользователь
to bombers, если согласитесь на встречу, огласите это заранее, чтобы было время реанимировать сервер
 

Frechling

Змей-искуситель
ну да выигрывал, мы тогда в код манчили около 4х месяцев, решили в ксс зайти вспомнить че это такое, поиграли немного-вспомнили, иногда бывало shift нажимали что бы бежать и C чтобы присеть, ну это в коде так...
чего еще вспомним?
я только вот понять немогу, че ты доказать пытаешся?
еще раз повторяюсь нефиг на форум лезть, если на деле ты ничего не стоиш.
давай забьемся тим вар или пара на пара яхз, да сыграем или как обычно игнорировать пвп и дальше разводить флейм?
Что же ты себе сразу отговорки-то ищешь? И не тебе указывать, сидеть мне на форуме или нет.
З.Ы. На счет встречи-надо ловить спара, у него вчера вроде бы система накрылась.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Что же ты себе сразу отговорки-то ищешь? И не тебе указывать, сидеть мне на форуме или нет.
Ты и вправду какой-то... странный. отговорки и объяснения - это разные вещи!
З.Ы. На счет встречи-надо ловить спара, у него вчера вроде бы система накрылась.
старые песни о главном! :lol:
Придумай че-нить по новее. Поставить систему и все настроить - ну 4 часа. Ах да, у вас же на это надо полгода...
 

ВИТеран

Активный пользователь
а вы слуйяано не про тот раз говорите, когда у спара был пинг за 500?
вообщет тогда у ФС пинг был 150, у остальных - нормальный. Правда серв лагал. Но лагал он у всех, так что условия были одинаковыми. Так что про пинг ты скорее всего придумал. А вот это как раз наз-ся отговорка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху