Шокирующие Факты Про CША

BlackFox

Местный
Это точно происходит в самой свободной и демократической стране ? ...
 

ask

Местный
Это точно происходит в самой свободной и демократической стране ? ...
А то! Хочешь - заколачиваешь, не хочешь - не заколачиваешь. :)Хочешь - извиняешься и продолжаешь работать, не хочешь - не извиняешься и идешь на биржу труда. Свобода, б...н!
 

natooar

Местный

Вложения

  • ката.jpg
    ката.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 4

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Американские СМИ прервали обращение Трампа к нации и обвинили его во лжи (ВИДЕО)
---------
несомненно, это заговор.
20201106_1357478557701997047555872.jpg
 

BlackFox

Местный
Самые главные шокирующие факты про США - это шоу выборы президента США ...
Каждые 4 года шокируют ... Мы уже почти привыкли ...
 

ask

Местный
Самые главные шокирующие факты про США - это шоу выборы президента США ...
Каждые 4 года шокируют ... Мы уже почти привыкли ...
Ага, особенно шокирует, что больше двух раз не выбирают.Казалось бы - чего проще!
 

natooar

Местный
Обама о Путине и Медведеве: «жёсткий уличный босс» и «модник в костюме»
-----
почитав рецензии данного произведения появилось устойчивая мысль, что я уже это где то читал.
И знаете, нашел. )))

1605632444218.png


и хотя Моисей водил "избранных" 40 лет по пустыне до конечного пункта назначения на расстояние 350км, я думаю 44-й Президент значительно сократить время этого путешествия. Отличный 4-х полосный хайвей, закусочные и конечно страна-бензоколонка , черт побери...без нее ни как. Ведь рядовой американец может перемещаться во времени-пространстве исключительно на V8.

ярости.jpg

Думаю надо выразить уважение 44 Президенту за его поддержку Красной Армии в присоединении Крыма.
 

natooar

Местный
наверно надо продолжить этюд о 44 президенте.
Кратко просветим в этом вопросе. Ванга предсказала ( будем придерживаться сми) , что 44 президент США станет последним. 44 президентом в выборной гонке побеждает чернокожий Барак Обама, и вроде бы вот она предсказание, а нет, жизнь течет своим чередом. Любители этой тематики задумались и посчитали всех президентов, и оказалось, что по количеству человек занимающих этот пост всего 43. 44 стал Дональд Трамп. И снова жизнь обвела нас вокруг пальца))). Может мы что то упустили? и нам требуется посмотреть на это пророчество с другого ракурса.

Так как сегодня китайские товары и мифология очень популярны, мне попалась на глаза статья о Инь-Янь https://wikigrowth.ru/chto-takoe/in-yan/

1606410309275.png

Понятие в первую очередь описывалось как периодическая смена хаоса и порядка
Но немного в другом ключе. На данный момент в США два президент с цифрой 44/44. Поэтому такая ассоциация с графическим изображение и оно напомнило о мандале ( замкнутая геометрическая система с равноудалёнными от центральной точки элементами. Сакральное схематическое изображение либо конструкция, используемая в буддийских и индуистских религиозных и эзотерических практиках ). Немного некорректное соединение этих двух конструкции, но я думаю в этом вопросе они почти притягиваются друг другу.


"По тибетской традиции, в знак непостоянства всего, что существует, мандалу разрушают. Старший монах «разрезает» ваджрой и затем перемешивает весь цветной песок, уничтожая столь кропотливый труд многих дней. Церемония сметания также важна для понимания мира и каждого момента жизни.
Затем весь перемешанный песок помещается в сосуд. Часть песка монахи относят к реке, куда и высыпают песок с благопожеланиями городу, краю и всему миру. Другую часть песка раздают людям. Каждый человек может получить маленькую порцию этого благословенного песка."


вот я думаю, что пророчество Ванги компилирует этих двух президентов.
Необходимо считать, что она говорила о 44 президенте как о человека который будет у власти на конец эры США. Т.е . Барак Обама примет бразды правления США еще раз, возраст ему это позволяет сделать. Если сравнивать с Джо Байденом, то Барак еще студент. Возможно у него не будет другого выхода.
хотя в любой истории бывают исключения

1606411866025.png
 

BlackFox

Местный
вот я думаю, что пророчество Ванги компилирует этих двух президентов.
Необходимо считать, что она говорила о 44 президенте как о человека который будет у власти на конец эры США. Т.е . Барак Обама примет бразды правления США еще раз, возраст ему это позволяет сделать. Если сравнивать с Джо Байденом, то Барак еще студент. Возможно у него не будет другого выхода.
хотя в любой истории бывают исключения
Надо отдать должное США - тамошнее выборное шоу всегда опровергает любые прогнозы. Так что сидим на попе ровно - кроме усиления антироссийского русофобского направления ничего другого ожидать не приходится. И какой номер там будет последним - 44 или 45, лично мне по барабану. Это не серьёзно.
Зная, какие деньги стоят за кандидатами в президенты, я могу опровергнуть Вангу - эта страна проживёт еще долго, такими деньгами просто так не разбрасываются ...
 

4507015

Местный
Надо отдать должное США - тамошнее выборное шоу всегда опровергает любые прогнозы. Так что сидим на попе ровно - кроме усиления антироссийского русофобского направления ничего другого ожидать не приходится. И какой номер там будет последним - 44 или 45, лично мне по барабану. Это не серьёзно.
Зная, какие деньги стоят за кандидатами в президенты, я могу опровергнуть Вангу - эта страна проживёт еще долго, такими деньгами просто так не разбрасываются ...
Не поспоришь. Но есть два "но":
если нам без разницы, то почему или зачем наши политики и СМИ этим выборам уделяют столько внимания,
если "эта страна проживет еще долго", то как же постоянные прогнозы о ее скором крахе?
 

natooar

Местный
Надо отдать должное США - тамошнее выборное шоу всегда опровергает любые прогнозы. Так что сидим на попе ровно - кроме усиления антироссийского русофобского направления ничего другого ожидать не приходится. И какой номер там будет последним - 44 или 45, лично мне по барабану. Это не серьёзно.
Зная, какие деньги стоят за кандидатами в президенты, я могу опровергнуть Вангу - эта страна проживёт еще долго, такими деньгами просто так не разбрасываются ...
после 11 ноября 1918 Германия, Турция, Венгрия, Австрия и т.д. тоже никуда не исчезли , но стали рядовыми странами Европы мечтающие о твердой руке. Последствия стали историей.
Возможно Ванга говорила о слове, которое так часто используют все в современном мире..."перезагрузка"
я уверен, перезагрузят всю планету.
p/s...творчество многих поколений американцев закончено, каждый из них добавлял крупинки в эту картину и теперь осталось только смести все к центру и вымыть пол. Монахи в ролике показали как это выглядит.

вавилон.jpg
 

EVG69

Местный
Дык как вы яхту назовете, так она и поплывет. Перегрузка - это же когда что то не выносит нагрузки. Провода протекающий ток например. Назвали бы перезагрузка - другое дело )))))
 
Сверху