Шишлыки

ViT

Пользователь
+1 и в новостях говори что ща клещи ппц, озверели =) на всё живое бросаются) я за фазенду, имхо
 

Reki

Новичок
Клещи... сказанно есть место, значит оно есть.Народ там собирался в это время и раньше и ни одного клещя не поймали... "Волка бояться, в лес не ходить"
Сидите дома...
 

Hikari

I am a true ^_^
Так типо идём? Я то за этот раз хз что там будет через неделю я вот планирую в Челябу сгонять но точно ещё не решил когда.
Клещей боятся ну вы как дети я сегодня был в лесу(долго был) клещей не видел )))
Тут проблема в том что Киррилиус будет на фазенде всмысле вместе с родственниками.
Возникает вопрос кто вообще идёт? Мясо я так понил готовить не будем значит можно хоть в субботу закупится )))))
Организованность у нас нормальная все просто ждут пока напишут место и время. Может встретимся завтро вечером(проведём пятничную анимку :) ) и обсудим что делать.
 

Reki

Новичок
Ой ну да бог с Вами.Собиремся в 22-00. Вот только это мало что изменит
 

IkarI

Активный пользователь
Ой ну да бог с Вами.Собиремся в 22-00. Вот только это мало что изменит
вот именно! это ниче не изменит, так что можете собраться и обсудить все, а потом отпишетесь на форуме.
и хватит уже писать в депресс-стиле, с оттенком легкого наезда, задолбало уже :) :D
 

Reki

Новичок
вот именно! это ниче не изменит, так что можете собраться и обсудить все, а потом отпишетесь на форуме.
и хватит уже писать в депресс-стиле, с оттенком легкого наезда, задолбало уже :) :D

Вот и так подумают и все остальные.
Чтож, Кип, встретимся обсудим, договоримся посторим планы. А потом выйдет что идем только мы вдвоем, т.к. прочих выбранный нами вариант не устроит...

Что Вам не нравиться мой "стиль общения(написания)"? Как мило... ну чтож привыкайте, "это лиш верхушка айзберга моего нормального состаяния" © KIrilius
 

IkarI

Активный пользователь
Вот и так подумают и все остальные.
Чтож, Кип, встретимся обсудим, договоримся посторим планы. А потом выйдет что идем только мы вдвоем, т.к. прочих выбранный нами вариант не устроит...

Что Вам не нравиться мой "стиль общения(написания)"? Как мило... ну чтож привыкайте, "это лиш верхушка айзберга моего нормального состаяния" © KIrilius
я уже писал выше, что иду, и мне пофиг в лесу будем или еще где, так что всякие технические мелочи меня мало волнуют
за других не пиши - кому надо тот придет, быть может я приду тоже, позвоню Киперу после учебы.
это у тебя не стиль общения, а фигня какая то, и привыкать я не буду, андестенд? :)
 

Killar

Имеет право
вот-вот, пошли лучше в тему про вальс, там и то веселее :)
 

Serie

Пользователь
Товарищи, ну что это такое, а?! Оо На самом деле, подрались бы ещё... :)
А вот в лес, я подозреваю завтра идти смысла не будет))) Ибо дождь... Там будет мокро. И развести костёр будет мягко говоря проблематично... но возможно... :D :)
 

Atropos

Пользователь
Товарищи, ну что это такое, а?! Оо На самом деле, подрались бы ещё... :D
А вот в лес, я подозреваю завтра идти смысла не будет))) Ибо дождь... Там будет мокро. И развести костёр будет мягко говоря проблематично... но возможно... :) :)

у меня есть другое предложение насчёт проведения анимки... но об этом только по телефону и только основному составу...
 

Hikari

I am a true ^_^
"На улице дождик, на улеце слякоть, а им всёравно...."
Ну так что будем встречатся?(Всмысле сегодня в 22:00) Там реально дождик, хоть и не очень сильный.
 

Serie

Пользователь
2Hikari Ну по-моему встретиться дождик не сильно помешает... Хотя "for whom how"... :)
Лично я планирую подойти.
 
Сверху