Шины и диски

yamig

Мирный атом
Кто знает хороший магазин в Ебурге,Челябе где приемлимые цены хороший выбор дисков?
 

I.D.

Уже освоился
несколько раз покупал диски и шины в интернет магазине в екб www.mir-skorosti.ru делаешь заказ и приезжаешь на заранее обговоренное место встречи, получаешь товар + все накладные и чек. но это больше подходит для того кто ищет что то конкретное.
в ебурге Римекс, Юмакс.
 

Dex

Уже освоился
Кто знает хороший магазин в Ебурге,Челябе где приемлимые цены хороший выбор дисков?
В Екб. сеть Римекс. Хороший магазин, большой выбор, цены нормальные, если есть карты, то хорошую скидку делают.
 

Павлин

Пользователь
едешь по Тюменевской трассе в любое время суток и слевой и справой стороны будут круглосуточные магазины. там диски и резина прямо на улице. огромнейший выбор и приемлимые цены. кстати даже намного дешевле чем у нас. не скажу где, но кое кто у нас в городе возит резину именно от туда)
 

DimoZZZa

Красаффчик
Кто знает хороший магазин в Ебурге,Челябе где приемлимые цены хороший выбор дисков?

отличный сайт и интернет-магазин в Ебурге www.axiomakolesa.ru
сам там брал комплект литья и резины. затем посоветовал родителям и друзьям. все тарились там :rolleyes:
подвезут заказ к нужному месту (в разумных пределах), лично мне на "поворот на Исток" привезли. Гарантия, товарный и кассовый чек и все такое. :huh:
По отдельности можно найти диски или шины дешевле, но в комплете - там выгодней. Я когда задался такой целью, то 3-4 дня инет "утюжил" пока на этом магазине остановился, тем более у них на комплект резины скидка есть :huh:
 

yamig

Мирный атом
Желательно чтоб сразу на месте всё одели. В общем-то так и собирался делать, и как оказалось не зря :) Забортовали мне все колёса, два прикрутили, а два не налазят!
Оказалось, что существуют точно такие же диски, но межболтовым расстоянием 98 мм, а мне нужны были 100, они просто перепутали коробки, а на глаз эти 2 мм разницы конечно не заметить.
Вот так закажешь, привезёшь и порадуешся потом когда не налезут!
 

vulkan-07

Пользователь
Желательно чтоб сразу на месте всё одели. В общем-то так и собирался делать, и как оказалось не зря :) Забортовали мне все колёса, два прикрутили, а два не налазят!
Оказалось, что существуют точно такие же диски, но межболтовым расстоянием 98 мм, а мне нужны были 100, они просто перепутали коробки, а на глаз эти 2 мм разницы конечно не заметить.
Вот так закажешь, привезёшь и порадуешся потом когда не налезут!

Да лана, для нормальных пацанов 2мм - фигня :;))
 

PuMA

Чиним все
Желательно чтоб сразу на месте всё одели. В общем-то так и собирался делать, и как оказалось не зря :) Забортовали мне все колёса, два прикрутили, а два не налазят!
Оказалось, что существуют точно такие же диски, но межболтовым расстоянием 98 мм, а мне нужны были 100, они просто перепутали коробки, а на глаз эти 2 мм разницы конечно не заметить.
Вот так закажешь, привезёшь и порадуешся потом когда не налезут!

у тебя щас машина - настоящий кагдилаг ;) :) :lol: для негров ...
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Желательно чтоб сразу на месте всё одели. В общем-то так и собирался делать, и как оказалось не зря :huh: Забортовали мне все колёса, два прикрутили, а два не налазят!
Оказалось, что существуют точно такие же диски, но межболтовым расстоянием 98 мм, а мне нужны были 100, они просто перепутали коробки, а на глаз эти 2 мм разницы конечно не заметить.
Вот так закажешь, привезёшь и порадуешся потом когда не налезут!
А разве на диске со внутренней стороны нету надписей с хар-ками дисков? Смотреть надо же.)
 
:( Продам 3 покрышки BridgeStone (BLIZZAK) 195/60 R15(липучка) :) Цена- 3000р.(за все)
Стойки(BELSTEIN) передние на AUDI А6 за 2000р. автомобиль-переходная модель с AUDI 100 на А6. торг возможен при осмотре. телефон- 89227197473
 
Сверху