Шансон

EGOist_

Новичок
А что там? Грустный музон для реальных пацанов?
Не,там про то,как чувак(зк) на лесопилке уснул и ему там наснилось,что он типа на воле,на лимузине с братвой раскатывает,шмот в бутиках покупает и деньгами швыряется по кабакам и пр,а в оконцове проснулся в куче опилок.
 

Лохматая

Новичок
Спорить не чего! Каждому своё! Но я считаю, что из шансона есть несколько песен, которые приятно слушать! Мне нравится, но не все и по настроению!!! :D
 

О_о

Новичок
ОоО у меня подруги есть отрываются по всей этой гадости...Им как то весело это все слушать, а вот мне грустно становится...
 

Lonsdale

Новичок
Ну дак на то это и грустный музон...

Замутить чтоли шансон-кор... гроулы, скримы и бластбиты...
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Только не путайте понятия "шансон" и "блатняк" :wacko:
Может кто-то уже писал это, но все ж попробую...
Шансон, в наше время стал блатным! Большинство песен (не все) - я сижу и как мне плохо! В общем вызывает только отторжение
 

Fox

Пользователь
незнаю как вы ,а мне очень нравится шансон такие исполнители как : Круг М., Круг И., Воровайки, Пацанка, Бутырка А.Брянцев и там ещё пару групп, дома слушаю иногда, когда настраение плохое или все через ж , обычно слушаю когда в машине едим в далёкий путь(=
 

AlexXx

Местный
"Опять смешались люди, кони" ®. Опять шансон к блатате приписали, жаль что люди слушающие эту "музыку" так и не поняли что она не имеет к шансону никакого отношения.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Обожпю блотняк особено песни Бутырки и Михаила Круга
 

medumek

Пользователь
мне лично нравится начиная с Воровайки заканчивая МАФИКОМ
 

vext

Пользователь
Так то слушаю все,чего не лень...Но "дворовые блатные" звуки не очень люблю - уж больно угнетают они меня.Да и в шараге на каждой перемене в курилке столько раз включали,что даже некогда любимая мной песня Круга "Магадан" - перестала радовать слух.Не считаю блатные песни содержательными - для себя интересного в них ничего не услышал.Но в жосскую оппозицию вставать не буду,ибо каждому свое.
 

needy

Новичок
Шансон - кул! Я Полотном вообще уккуриваюсь. Ой. Т.е. услушиваюсь
 
Сверху