Шансон

Nosferatu

Новичок
Хих....и всё?!
Полно нормальных песен данного жанра у Наговицына, Круга, Цыгановой, гр."Бутырка" и т.д.


Бутырка? О да! конечно!
В моей группе чувак есть который вродь и не кепка, но бутырку слушает..причем я уже слова и3 ихних песен заомнил. По бокам конвой аттестат в крови,осень в лагерях..Бэээээ это же УЖАС! Имхо такая музыка тока зеков.
Хотя есть и исключения...
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Бутырка-то да. Особенно "запахло весной" ппц красноречивый текст
 

марио

Новичок
монах не утверждает что это шансон. он грит что в репертуаре бутырки есть песни в стиле шансон. андерстенд?
а по мойму наговицын лучше всех))остальные понты
 

Topchay

Новичок
монах не утверждает что это шансон. он грит что в репертуаре бутырки есть песни в стиле шансон. андерстенд?
а по мойму наговицын лучше всех))остальные понты
Как это понять в стиле шансон, по моему ет чистой крови блотняк и никаким шансоном тама и не пахнет, если не понял чё ет такое читай верхние посты :)
 

AlexXx

Местный
читаем мой верхний пости внимаем что такое шансон, а кто называет все действо наших гребаных певцов безголосых, тот просто застыл на этом слове, и не надо порочить рос эстрадой святое слово "шансон" ибо тошнит от слов что ноговицын, огонек это шансон, это обычная припопсеная эстрада, всем интелекта прибавить и послать в камерный зал за классикой ибо поймут что такое музыка и говно, которое пытаются назвать шансоном
 

oleg t

Пользователь
Ну зачем-же так резко. Не стоит так сравнивать. Так можно очень много музыки на гавно отправить.

Вообще я удивлен почему тему до сих пор не закрыли. Все темы о такой музыке выглядят одинаково. С начала вопрос, потом куча дерьма. Хотя из названия темы можно понять, что в ней будет написано. Так что темку то можно закрыть,все равно кроме нечистот тут не будет.
Из всех написавших здесь, лиш несколько постов писали люди которые хотели-бы обсуждать данную музыку. Остальным важно просто крикнуть "Шансон-гавно", и они уже знатоки. А между мало кто понимает о чем речь.

Ну не нравится вам , не слушайте, никто не заставляет.

Вот здесь пишут- шансон, блатняк, Высоцкий... Хватит вам спорить, как называется. Сами исполнители называют ее просто -жанр, и прекрасно понимают что это уж никак не шансон, и поверьте знают что такое шансон. Например Высоцкий определял свои песни на данную тему как дворовые, БЛАТНЫЕ. Да да именно так. Но здесь его все уважают. Хотя не думаю что знакомы с его творчеством более чем "..два раза в год-концерт по тв".
А почему-бы например не создать тему в которой спокойно общались бы те кто слушает эту музыку. А тем кому она не нравится, воздержаться от коментариев.
У каждой музыки есть свой слушатель.

А вот мне например эта музыка (намеренно не пишу шансон, мне пофиг как она называется) нравится. Я ее слушаю. И при этом не лью дерьмо в соседних темах.
 

Блэк

Пользователь
Вот здесь пишут- шансон, блатняк, Высоцкий... Хватит вам спорить, как называется. Сами исполнители называют ее просто -жанр, и прекрасно понимают что это уж никак не шансон, и поверьте знают что такое шансон. Например Высоцкий определял свои песни на данную тему как дворовые, БЛАТНЫЕ. Да да именно так. Но здесь его все уважают. Хотя не думаю что знакомы с его творчеством более чем "..два раза в год-концерт по тв".
слушал большинство песен Высоцкого,читал книги.есть весь мелодиевский винил.

вопрос немного в другом что можно назвать шансоном а что нельзя.
Высоцкого можно.Бутырку нельзя.

со всем остальным согласен

Исполнители ,как бы они хорошо не пели,поющие исключительно про зону и злоупотребляющие "понятиями" не могут называтся шансоном. для них в народе есть свое название Блатняк.
 

Monah

ХВ
монах не утверждает что это шансон. он грит что в репертуаре бутырки есть песни в стиле шансон. андерстенд?
а по мойму наговицын лучше всех))остальные понты
Серый реально чалился. Сорри за сленг. Городские встречи вообще по кайфу весь концерт. Там зоной и не пахнет, если кому это слово как кол в задницу.
 

Kind_Man

Новичок
а 99% послушали песню гоп-стоп и думают что это блатняк шансон и тд..да и ваще 2 понятия в 1 кучу толкают...я вот лично ен понимаю как можно рок или метал слушать?а?попробуйте мне объясните.
вопрос всем круг,наговицын это блатняк или шансон?
Действительно, в том виде, в которм ты представляешь себе рок его как раз и нереально слушать.
 

марио

Новичок
Серый реально чалился. Сорри за сленг. Городские встречи вообще по кайфу весь концерт. Там зоной и не пахнет, если кому это слово как кол в задницу.
насколько мне известно он не сидел как и круг..потом инфу кину если найду
 

lesorub

Новичок
А меня вот сильно веселят плакаты шансонно-блатных исполнителей - такие типажи, жесть вапще. неприкрытый треш :)
а песни в маршрутках - типа на темы "сидел , а ты не дождалась - вот такая ты ?а я такой несчастный - пожалейте меня, реального пацана"(в добром варианте) или "пошли на дело - менты повязали - судья напаял ни за что - пожалели бы маму, она же так любит сына"с эдаким лирическим пропитым хрипением, которое видимо обозначает реальную мужественность и суровость. No comment, просто гы
 

ЛОМ

Пользователь
Блевотня а не музыка. AlexXx +1
каждому своё , мне вот вообще ра3ная музыка нравится, а пенсни унижать не надо !!! :lol: :) ;)

Имхо такая музыка тока зеков.
Хотя есть и исключения...
Я не 3эк а мне нравится !!! и друзья у меня и линкин парк слушают и в тоже время Бутырку !!! ;) :D :)
 

Astaroth

Banned
каждому своё , мне вот вообще ра3ная музыка нравится, а пенсни унижать не надо !!! :lol: :) ;)


Я не 3эк а мне нравится !!! и друзья у меня и линкин парк слушают и в тоже время Бутырку !!! ;) :D :)


Ну дык Nosferatu и сказала ,что бывают исключения :)

Ну знаешь песни про то как я отсидел убил мента и все в таком роде не о4 приятно слышать=)
 
Сверху