Сервис

SNZme

Камертон
Думаю, что товарищ врет насчет того, что вообще пытался позвонить в Сервис, потому что
Почему? Март ведь после февраля по календарю. В феврале товарищ не мог дозвониться, в марте отказался от счётчиков, по уважительной причине.
 

notacat

Местный
Почему? Март ведь после февраля по календарю. В феврале товарищ не мог дозвониться, в марте отказался от счётчиков, по уважительной причине.
кроме месяца в дате поста ещё и год есть. За три года не только можно счетчики снова поставить, но и переехать пару раз
 

SNZme

Камертон
кроме месяца в дате поста ещё и год есть. За три года не только можно счетчики снова поставить, но и переехать пару раз
Тем паче, обвинение не обосновано. А вот СЕРВИС виноват, пользуются тем, что люди не хотят тратить ни время, ни нервы.
 

Gramble793

Местный
Тем паче, обвинение не обосновано. А вот СЕРВИС виноват, пользуются тем, что у люди не хотят тратить ни время, ни нервы.

Будут платить лохотронщикам, если не хотят тратить время и деньги!

На это наши сервисмены и расчитывают!
 

levaMC

Активный пользователь
Думаю, что товарищ врет насчет того, что вообще пытался позвонить в Сервис, потому что
Вторая цитата из темы про Фобос
Понимаю, что опять нахватаю от недоброжелателей "минусов", но считаю, возможным ответить.
Попросил меня передать свои данные клиент ООО Фирма Фобос (дом моих родителей Победы 17), который полгода не передавал свои показания.
Итог - ОАО "Сервис" начислил - "мама не горюй", а виноват ну Вы сами знаете кто ...

Губернатор острова Борнео - ты мне не товарищ...
 

tuonela

Новичок
Помогите разобраться с показаниями ИПУ холодной воды. Не могу понять, что за шаманство такое: передаю одни значения, а в жировке выставлены другие! В чем причина?
 

levaMC

Активный пользователь
Помогите разобраться с показаниями ИПУ холодной воды. Не могу понять, что за шаманство такое: передаю одни значения, а в жировке выставлены другие! В чем причина?
Это не шаманство - а бизнес по-стервису. Надо же им от банкротства как-то уходить. А так приворовывают, где только могут. Им законы не писаны, особенно Постановление 354 от 06.05.11, которое и регламентирует начисления по хвс в том числе.
 

Лимоныч

Уже освоился
Может быть кто знает, где можно почитать отчет о выполнении Сервисом договора управления за 2012 год ?
 

Gramble793

Местный
Этот тугамент опубликован тиражом 500 экземпляров - почти равным количеству многовкартирных домов в городе.

Напечатан отчет мелким шрифтом. Так что людям со слабым зрением прочитать его будет трудновато.

Издание именуется "Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска" № 11 (230), 2013 год.

Спешите, так как ослались считанные экземпляры.

Можно найти в сети по адресу:
http://www.snzadm.ru/?p=164
 

Vitgenor

Активный пользователь
Кое кто уже доворовался. http://www.lenty.ru/best/slequotprjamojliniiquotsputinympoleteligolovy.html
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Это положительная тенденция. Нам нужен образец жировки, где будет написано подробно: какая строка имеет фиксированный тариф и в связи с чем может быть увеличена. Чтобы не разбираться с такими же непросвященными в кабинетах и не портить нервы по телефону, а конкретно сел, посчитал. Увидел в чем косяк - жалобу.
 

Lipu4ka

Новичок
Давно интересовал один вопрос.
Как нам известно из школьного курса физики, греть воду с 20[sup]о[/sup]С до 100[sup]о[/sup]С не одно и тоже чем с 40[sup]о[/sup]С до 100[sup]о[/sup]С. И вот интересно, а в оплату за нагрев воды учитывается ли этот фоктор? Ведь котельная греет оборотную воду, а она совсем не холодная возвращается в котёл. Кто то же должен контролировать это? Разве не Сервис?
 

Lipu4ka

Новичок
На нас счастье навалилось. Уж и не знаю кто осчастливил наш дом. Может Сервис, а может управляющая компания, как её бишь там зовут, или УКЖКХ. Да мало ли желающих просыпать золотой дождь счастья на головы "ответственных квартиросъемщиков".
Многие лета наш дом только разрушался. Нет, конечно, не усилиями, а просто бездействиями ответственных организаций, да наверное, и тех кто утверждал некий перечень оказываемых этими организациями услуг. Так или иначе, но все эти годы в нашем и других домах подобного типа не очищалась от снега отмостка дома. Из за этого талые воды подмывали фундамент, просачивались в него, поднимались в стены. А теперь на секундочку представьте себе, что это деревянные, а значит очень гидроскопичные, то есть впитывающие влагу дома. От этого постоянно отклеивались обои, лопались швы ГВЛ-плит в коридоре и даже текла вода из гнёзд выключателей электричества. А еще, ез-за постоянного разбухания и высыхания деревянных полов на первом этаже подъезда отвалилась плитка ПВХ.
Еще перед майскими праздничными днями в подъезд были подвезены разные малярские приспособы, жильцам велено было убрать всякую всячину с площадок, и да, на первом этаже были ободраны остатки плитки ПВХ.
И вот началось!
И всё бы ничего. Девчонки-малярши ловко и дружно обдирают старую побелку-покраску, а пара мастеровитых мужичков расстилают на первом этаже рулон дешевого, (внимание!!!) ленолиума.
Возникает естесственное опасение за судьбы проживающих. Ну кроме сомнительной износостойкости ленолеума, есть естесственный страх перед его горючестью.
Понимаете в чем проблема. Довольно часто в наших домах собираются некие личности, которых дождь выгнал с детских площадок в первый попавшийся подъезд. Конечно жильцы их гоняют, но и среди жильцов встречаются те, кто считает подъезд своей персональной курилкой. И если окурок борошенный на плитку ПВХ не мог её поджечь, то ленолеум легко начинает горение от окурка. А это первый этаж и жильцы верхнего этажа становятся заложниками вероятного пожара.
Ситуацию усугубляет еще и то, что полиция не принимает вызовы на подъездных курильщиков и тусовщиков на детских дворовых площадках, т.к. эти объекты как то лукаво не подходят под понятие "общественные места".
ХХХХХХХХХ
Может наши опасения и напрасны. Может быть это какой то суперленолеум с уникальными противопожарными свойствами. Если это так, успокойте нас, пожалуйста.
И еще, подскажите кто знает, от какой организации происходит этот ремонт. Хотим обратиться официально.
 

AlexXx

Местный
Может быть это какой то суперленолеум с уникальными противопожарными свойствами
переверните кусок и прочтите класс линолиума, а там можно уже судить горит или не горит, или сотрется через год, а еще лучше сохранить обрезок (часто оставляют у подъездов, в мешках с мусором) этим кусочком удобно потрясти в суде, если дело дойдет.
 

Lipu4ka

Новичок
переверните кусок и прочтите класс линолиума, а там можно уже судить горит или не горит, или сотрется через год, а еще лучше сохранить обрезок (часто оставляют у подъездов, в мешках с мусором) этим кусочком удобно потрясти в суде, если дело дойдет.
Ага, стоят еще мешки с мусором. Гляну пожалуй. Только, не хочется думать о печальном, но, есличё, то кто будет трясти кусочком ленолеума? :db:
А что, вообще бывает негорючий ленолеум? Может я напрасно опасаюсь?
 

AlexXx

Местный
Ага, стоят еще мешки с мусором. Гляну пожалуй. Только, не хочется думать о печальном, но, есличё, то кто будет трясти кусочком ленолеума?
А что, вообще бывает негорючий ленолеум? Может я напрасно опасаюсь?
трясти будет весь подъезд, для начала в конторе которая ответственная за ремонт.
Для подъездов подойдет только коммерческий линолиум, его сложно поджечь и у него высокая износоустйчивость, остальные просто не подойдут ибо превратятся в рваный ковер через год. Дома постелил такой, ему вообще пофиг на все, на кухне чего только не лил и какая только темпратура на него не попадала
 

Lipu4ka

Новичок
трясти будет весь подъезд, для начала в конторе которая ответственная за ремонт.
Для подъездов подойдет только коммерческий линолиум, его сложно поджечь и у него высокая износоустйчивость, остальные просто не подойдут ибо превратятся в рваный ковер через год. Дома постелил такой, ему вообще пофиг на все, на кухне чего только не лил и какая только темпратура на него не попадала
К сожалению обрезков ленолеума я не застал, хотя мешки с мусором еще стоят у подъезда. Но зато могу поделиться видом происходящего. Посмотрите с какой любовью постелен ленолеум. Он не приклеен и не сварен в шве. Что вы? В нашем случае были применены новейшие технологии. Ленолеум любовно пробит жестяной полосой. Ничего страшного, что полоса уже начала задираться. Ничего, что это не безопасно и можно травмироваться. Это не главное, главное что сделано с любовью! :air_kiss: А еще ленолеум прокреплен у стен плинтусом новой модели. :good: Особенно радуют стыки плинтуса и свесы. Видимо предполагается, что будущий уборщик будет пыль высасывать исключительно пылесосом. Ну ведь не оставаться же ей в щелях, образуемых такими плинтусами? Или оставаться? ;)
Если бы я был букмейкером, то не предложил бы к ставкам прогноз результата "Примут такую работу или не примут". Слишком очевидно, что мою букмейкерскую контору ждало бы разорение, так очевиден результат. :db:
6672a9a78401.jpg

У меня одного ощущение сюрреализма происходящего?
 
Сверху