Сергей Лукьяненко

spk

Пользователь
Кстати, тем кому нравится Лукьяненко, могу посоветовать Олди "Кукольник" и "Куколка". Вобщем, мало читал, этих авторов раньше, поскольку фэнтези не сильно люблю, но здесь они попробовали себя в жанре космической оперы.

Аннотация: Лючано Борготта по прозвищу Тарталья – человек с трудной судьбой.
Юный изготовитель марионеток с захолустной планеты Борго. Невропаст, мастер контактной имперсонации, исколесивший с гастролями половину Галактики. Сиделец печально известной тюрьмы Мей-Гиле на первобытной Кемчуге; позднее – младший экзекутор. Директор театра «Вертеп», возглавивший группу крепостных крестьян графа Мальцова, помещика-филантропа. Подследственный на вудунском курорте Китта; раб помпилианского гард-легата Гая Октавиана Тумидуса, гребец в ходовом отсеке галеры.
Что дальше?
Звезды не дают ответа.
«Ойкумена» Г. Л. Олди – масштабное полотно, к которому авторы готовились много лет, космическая симфония, где судьбы людей представлены в поистине вселенском масштабе.

P.S мне понравилось. и, при чем, больше вторая часть, чем первая :lol:
 

Murzik

Активный пользователь
Кстати, тем кому нравится Лукьяненко, могу посоветовать Олди "Кукольник" и "Куколка". Вобщем, мало читал, этих авторов раньше, поскольку фэнтези не сильно люблю, но здесь они попробовали себя в жанре космической оперы.

Аннотация: Лючано Борготта по прозвищу Тарталья – человек с трудной судьбой.
Юный изготовитель марионеток с захолустной планеты Борго. Невропаст, мастер контактной имперсонации, исколесивший с гастролями половину Галактики. Сиделец печально известной тюрьмы Мей-Гиле на первобытной Кемчуге; позднее – младший экзекутор. Директор театра «Вертеп», возглавивший группу крепостных крестьян графа Мальцова, помещика-филантропа. Подследственный на вудунском курорте Китта; раб помпилианского гард-легата Гая Октавиана Тумидуса, гребец в ходовом отсеке галеры.
Что дальше?
Звезды не дают ответа.
«Ойкумена» Г. Л. Олди – масштабное полотно, к которому авторы готовились много лет, космическая симфония, где судьбы людей представлены в поистине вселенском масштабе.

P.S мне понравилось. и, при чем, больше вторая часть, чем первая :lol:

А-А-А, улетная вещь, фантастический мир описан во всех красках и во всем многообразии :D Начал читать и не смог оторваться :) Рекомендую всем любителям фантастики и не только.
 

Zdan

мдееее....
кстати вырезано писатель понравились его дозор и лабирит трилогия

устное предупреждение.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Скажу больше, "Чистовик" уже есть в городе, буквально сегодня видел в Универмаге. 200р. и он обретёт хозяина. А я пришел к мысли что на книги я уже не зарабатываю :-( обидно.
 

kroha

Местный
СТРАНННИК_ Напиши САМ книгу, и заработаешь на книги и не только...
 

Mally-f

Новичок
Сначала был 'Черновик'. http://allebook.org/2007/10/08/lukjanenko-s-chistovik.html
Теперь человек, стертый из этого мира, сумел разорвать невидимые цепи, привязавшие его к миру иному. Он свободен, но бывшие хозяева по-прежнему охотятся за ним. Читаем товарищи!
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Кроха, Спасибо за веру в мои силы, но это вряд ли :) Хотя, по признанию окружающих и не очень, со словом обращаться немного умею. ;-)
 

kroha

Местный
СТРАННИК_ это и вправду не кажому дано..хотя сейчас почти каждому, у кого мани бааальшие
В свое время писала стихи для себя, Потом посмотрела на них - сплошная Цветаева, Ахматова.
Прзу больше люблю, а мой муж маньяк фантастики и фентези.
 
Сверху