Сейшн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МилашечкА

Новичок
Это могу тоже сказать про спф: кучка "друзей" орет "офигительная группа" хотя таланта - ноль.
Все ребята талантливые!Просто они начинающие.Не было бы таланта-на сцену бы просто напросто не смогли выйти!Многие группы просто начинающие и у них всё впереди!Они будут усовершенствоваться и будут стараться с каждым разом всё больше и больше!Играют очень хорошо все!Да и попробуй ты выйди на сцену,возьми гитару в руки или пой,думаешь это так легко???причём при этом заводи публику!Не у каждого получится,а вот у них это получается.
 

Sam

Пользователь
Не было бы таланта-на сцену бы просто напросто не смогли выйти!
На сцену ритма любое говно может беспрепятственно попасть, предварительного прослушивания нет.
Все ребята талантливые!Просто они начинающие.
Уже не смешно.
Да и попробуй ты выйди на сцену,возьми гитару в руки или пой,думаешь это так легко?
Уже кучу раз выходил, да это нелегко. Но как ОНИ играют - это нефуй делать.
причём при этом заводи публику
Меня это не завело, да и остальных в зале тоже: я наблюдал весь концерт.
Не у каждого получится,а вот у них это получается.
ДА НИЧО У ВАС НЕ ПОЛУЧИЦО... АААА :unsure:
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Нене!!! Мы бесталанные). Ещё тупые охренеть). Нифига нового придумать не можем, тока аккорды из песни в песню меняются. Для меня это зашибись. Для остальных - не знаю). А то что это нравится кучке друзей(с коими познакомился в этом году) - так это ваще щастье. Ну да ладно.
 

МилашечкА

Новичок
Уже кучу раз выходил, да это нелегко. Но как ОНИ играют - это нефуй делать.

У них всё впереди...они ещё молодые,научатся играть и тебя ещё переиграют!!!Посмотришь ещё на них.А не нравица на какой чёрт ты вообще туда ходишь????Сиди дома высиживай яйца,коль так всех обсуждаешь!Иди сам выступи,я думаю,что найдутся те.кто так же о тебе скажут!Я в этом уверенна!


Меня это не завело, да и остальных в зале тоже: я наблюдал весь концерт.

И что???Я тоже весь концерт там была и не видела ни одно печчальное личико или грустное,все весилились,когда наши играли,а вот по поводу озёрской группы я молчу....вот тогда-то все и грузились стояли и с облегчением вздохнули,когда объявили последнюю песню!

ДА НИЧО У ВАС НЕ ПОЛУЧИЦО... АААА :unsure:
[/quote]


всё у них получится!!!

Нене!!! Мы бесталанные). Ещё тупые охренеть). Нифига нового придумать не можем, тока аккорды из песни в песню меняются. Для меня это зашибись. Для остальных - не знаю). А то что это нравится кучке друзей(с коими познакомился в этом году) - так это ваще щастье. Ну да ладно.

:unsure:
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
а у когоньдь есть фоточки или видео дайте посмареть плиз:unsure:))интересна вспомнить:unsure:)
 

Sam

Пользователь
[Вырезано]

+%%, завуалированная ненормативная лексика, флуд, флейм.
 

Lifeless

Новичок
дайте чтоль фтп где скачать видео/фото можно)) или просто фото сюда выкладывайте) Или для этого отдельная тема есть?
 

_Despise_

Новичок
спасибо огромное! но блин! я кажеться плохо обьсни! мы играли ДВЕ свои песни. та что была первая и последняя(медленная) -наши!))
и верно сказано что нам очень нравиться то что мы делаем! на сцене мы получали такой кайф!! прост оне передаваемо!)
ребят,вы реально молодцы,мне очень понравилось,прям получила удовольствие))
 

Вложения

  • S3010002.jpg
    S3010002.jpg
    365.2 KB · Просмотры: 86
  • S3010023.jpg
    S3010023.jpg
    469.8 KB · Просмотры: 78
  • S3010031.jpg
    S3010031.jpg
    101.5 KB · Просмотры: 81
  • S3010052.jpg
    S3010052.jpg
    253.3 KB · Просмотры: 71

МилашечкА

Новичок
Вести с полей: :unsure:
Double Hocus. Даша и Илья, который безусловно является героем дня!
Посмотреть вложение 88213
Сдвиги. Сережа, Ваня, Вася. Вас любят!
Посмотреть вложение 88234
Unison. Музыка не для сейшна. No comment.
Посмотреть вложение 88237
AdAstra. Зажигаем! :unsure:
Посмотреть вложение 88238
унисон вообще лажа.УБей людей музыкой называется
 

FatherBoard

Новичок
Unison и впрямь не для сеёшена,
но только потому что 80% народ тупо стадо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху