Сейшн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vebik

Пользователь
Группа будет из Озерска Макс Линдер (как-то так, если что поправьте )
Стоимость 150 рублей
 

Immortal

groove
Группа будет из Озерска Макс Линдер (как-то так, если что поправьте )
Стоимость 150 рублей

мдаа. они же приезжали уже. не вкатило. зачем ещё раз? ради того чтобы был повод цену на билеты поднять?

в озёрске есть и другие группы кроме ЕЗ и макс линдер.
 

Vebik

Пользователь
На Афише написано Макс Линдер и рок-группы г. Снежинск
Ну и про стоимость и дату)а больше нет ничего((
 

Woodya

Новичок
это потомучто заявки ещё принимаються...потому окончательного списка нет! вот мы (Duble Hocus) как сказал мой "одногрупник" собираемся её подавать заяву...
в итоге окончательный список можно узнать либо за день либо за два до сейшна...
 
D

De`Sharm

Guest
это потомучто заявки ещё принимаються...потому окончательного списка нет! вот мы (Duble Hocus) как сказал мой "одногрупник" собираемся её подавать заяву...
в итоге окончательный список можно узнать либо за день либо за два до сейшна...
А скорее всего в день сейшена...
 

EASTON

Новичок
это потомучто заявки ещё принимаються...потому окончательного списка нет! вот мы (Duble Hocus) как сказал мой "одногрупник" собираемся её подавать заяву...
в итоге окончательный список можно узнать либо за день либо за два до сейшна...
никогда список групп Снз на фише не показывается!если я тебя правельно понял.
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Double Hocus, вы свои песни будете исполнять?
З.ы. СПФ Вроде тоже заявку подали
 
Фтопку этот макс линдер!имхо! лучше бы по старинке выступили наши... а так придётся из-за одной какой-то непонятной группы за билет переплачивать))
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Блин,ну вы что всё время ноете?То вам не нравятся,когда никто не приезжает!Когда кто-нить приедит,то что слишком много стоит!Успокойтесь и радуйтесь жизни))
 

Pechenka

Пользователь
Блин,ну вы что всё время ноете?То вам не нравятся,когда никто не приезжает!Когда кто-нить приедит,то что слишком много стоит!Успокойтесь и радуйтесь жизни))

приезжали бы нормальные группы, тогда бы не ныл никто!! ;)
вот группа "Год Змеи" из Магнитки например готовы приехать... их тока завезти надо)))
 

Immortal

groove
я просто за то, чтобы было разнообразие. групп много. Зачем повторно привозить ещё раз такую же группу? И поди с тем же или подобным материалом. это глупо. конечно прошол уже почти год. и если изменилась музыка группы. то может и можно послушать. Посмотрим-посмотрим.

И ещё. зачем везти стариков? надо давать дорогу молодым коллективам. они более прогрессивны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху