СеЙшЕнЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_NeFoRmAlKa_

Новичок
кипит работа и скоро будет готов альбом
Группа: Unison
Стиль: Ambient
Альбом: "Времена года"
Выпуск альбома: 17 марта
Колличество треков: 4 (по временам года)
Общее звучание: секрет
Инструменты: 2 гитары + смычек + шарик стальной, семплы, перкуссия
Интересно, все таки, ктонибудь хочет послушать вживую на сейшене???
Мне вот интересно послушать)))Не надо никого спрашивать хочет не хочет,выходи да играй)))Мне кажется всем очень понравится))
 

Mauthausen

Пользователь
Интересно, все таки, ктонибудь хочет послушать вживую на сейшене???

Интересно, без сомнений, но, не вкатит, ибо эмбиент вот так просто нельзя слушать, в эту музыку нужно погружаться, а в зале с кучей орущих и неадекватных детей - ну просто не получится(

Мало кто поймет, сейчас народу надо всякое ЭМО-кор и т.д.

Да понять-то поймут, многие, не все же поголовно стадные дегенераты.
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Согласен. А еще песни скучные.
Ну нет..песни классные)Я всё время их слушаю!

Интересно, без сомнений, но, не вкатит, ибо эмбиент вот так просто нельзя слушать, в эту музыку нужно погружаться, а в зале с кучей орущих и неадекватных детей - ну просто не получится(


Это точно!Слишком много развелось на сейшене маленьких девочек и мальчиков эмочек(
 

_Gimnazistka_

Новичок
Суть не в том что их много развелось,а они приходят на сейшны не за тем чтоб послушать хорошую музыку вживую...
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Суть не в том что их много развелось,а они приходят на сейшны не за тем чтоб послушать хорошую музыку вживую...
Да дА))Вот недавно в чате одна маленькая девочка написала..Цитирую:"Чёрт,сейшена не будет!Придётся теперь на улице в пятницу тусоваться!"
Из всего этого можно сделать вывод:ОНи ходят тупо покрасоваться и просто что бы было место где потусить в пятницу вечером!
 

AlexXx

Местный
Да дА))Вот недавно в чате одна маленькая девочка написала..Цитирую:"Чёрт,сейшена не будет!Придётся теперь на улице в пятницу тусоваться!"
Из всего этого можно сделать вывод:ОНи ходят тупо покрасоваться и просто что бы было место где потусить в пятницу вечером!
логично, но многие мои друзья ходят туда что бы встретится и кучей бухнуть))) О данной гнетущей ситуации стоит задуматься музыкантам, ибо они "заказывают" музыку для слушателя.
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
логично, но многие мои друзья ходят туда что бы встретится и кучей бухнуть))) О данной гнетущей ситуации стоит задуматься музыкантам, ибо они "заказывают" музыку для слушателя.
В этом я согласна!Многие группы очень скучно слушать!)Но просто если говорить про маленьких:они даже иногда не знают название стилей!Но не в этом суть...На том сейшене меня поразила девочка-эмочка которая ходила с соской!Надо же настолько быть т...
 

_Gimnazistka_

Новичок
Ну в принципе это ее дело как самовыражаться...лишь бы они другим не мешали...
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Гы=)А Вы бы занимались этим для общества??Начните с себя, покажите пример=))
Неа..прости не могу я на сцене буду в это время!))Ну или в зале танцевать и наслаждаться музыкой))

осада!)))))Неформалка ты покажи таких людей которые за спасибо все это сделают?!
А таких фиг найдёшь)) B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху