Сдвиг по Фаzе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elka_S@haRoZa

Новичок
Можно типо заяву написать, завтра ещё попрошу спросить барабаннера про это и напишу тебе, Иммортал.
 

Vebik

Пользователь
Можно-можно, я сегодня узнавала. Для этого надо что бы кто-то из учеников подошел к завучу и обо всем договорился
 

Валентина

Новичок
А почему на втором этаже? Оо
рассматривалось несколько вариантов... И в конце концов получилось, что будем там!
А на входе, действительно, могут быть проблемы! На посвящении даже выпускников прошлых лет не всех впускали... Но попробовать стоит!!!


..Ммм.. Ну про заявление тут уже писали..Так что вот ;)
 

EASTON

Новичок
если меня Ольга_Николаевна проведет, то тоже подойду :lol:
ха смешно))))))

пишите заяву на меня - приду, посмотрю на вас)))
млин че то мне как то ссыкатно))зовем тут всех а там эхо такое...что пипец...если что я напишу)на счет заявляний...если есть друзья в 135 с 9 по 11 класс то обращайтесь к ним,все могут записать друзей...вот
 

Pechenka

Пользователь
млин че то мне как то ссыкатно))зовем тут всех а там эхо такое...что пипец...если что я напишу)на счет заявляний...если есть друзья в 135 с 9 по 11 класс то обращайтесь к ним,все могут записать друзей...вот

ты меня проведешь???
 

Dreyko

Новичок
Жалко,что выступление было у нас в школе... это испортило весь звук,а так сама музыка понравилась,Вано тоже очень старался что то донести=) надо послушать в записи что нибудь,а потом уже говорить=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху