СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

kostya_99

Местный
За каждую победу на Евро-2008 футболисты сборной России получат 500 тысяч евро.

Начальница финансового департамента РФС Светлана Миронова рассказала "Советскому спорту" о премиальных на Евро-2008. "Впервые о премиальных мы беседовали с Гусом Хиддинком еще до начала сбора. Но тогда решить что-либо конкретное было невозможно, поскольку не был известен состав команды. Как известно, РФС за каждую победу получит от УЕФА миллион евро. За ничью – 500 тысяч евро. Соответственно, половина от каждой из этих сумм полагается команде. Сумма будет поделена между 30 членами команды – 23 футболистами, а также администраторами, менеджерами, массажистами. Это пожелание игроков, которые говорят, что все – единая команда. Кто из них какую часть получит, решит главный тренер. На данный момент предложение полностью удовлетворяет пожелание игроков. То, что мы предлагаем – адекватное вознаграждение с учетом дохода РФС от УЕФА. Премиальные в пятьдесят процентов – распространенная европейская практика", - сказала Миронова.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Ну.... хоть и 4:1, мине тоже страшно... Хотя видно же что Гус экспериментирует, так что нечего загадывать! Ждемссс.
Первый гол - красавец Зырянов, отыграл свою ошибку в обороне при пропущенном мяче!
И Павлюченко тоже красавца воткнул! Да и Быстров тоже вроде красиво от штанги получилось, тока повторы казали плохие...
 

E.Lost

Новичок
Подборка любопытных цитат о сборной России со спортс.ру.

1.
Нападающий ПСВ и сборной Голландии Данни Куверманс:
"Хорошие шансы выиграть Евро у Португалии, Германии, Франции и Италии. Россия? С Гусом в качестве тренера ваша команда способна на многое. Сегодня вас считают аутсайдером, и никто не решится назвать Россию будущим чемпионом Европы. Но от Хиддинка можно ожидать всего".

2.
Нападающий «Аякса» и сборной Дании Кеннет Перес:
"Фавориты Евро – Италия, Франция, Германия. Не исключено, произведет хорошее впечатление Голландия. Мое мнение однозначно: Россия – аутсайдер и у нее нет никаких шансов на выход из группы. Даже с Хиддинком".

3.
Полузащитник сборной Италии 90-2000-х годов Дамиано Томмази:
"Фавориты Евро? Италия. А также Испания, Франция и Германия. Что касается сборной России, то, думаю, всем соперникам этой команды нужно быть очень осторожными. И почаще вспоминать, что чемпионат Европы пройдет без Англии".

4.
Ну и наконец сам Хиддинк:
"Давайте не будем переоценивать результат товарищеской встречи. Некоторым игрокам я предоставил отдых, некоторые, наоборот, получили возможность проявить себя. Всегда нужно оставаться реалистом. Можно победить крупно и при этом ничего особенного не показать. А можно и уступить 0:1, показав хорошие действия. На Евро нельзя будет уступать даже в нюансах".
 
Подборка любопытных цитат о сборной России со спортс.ру.



2.
Нападающий «Аякса» и сборной Дании Кеннет Перес:
"Фавориты Евро – Италия, Франция, Германия. Не исключено, произведет хорошее впечатление Голландия. Мое мнение однозначно: Россия – аутсайдер и у нее нет никаких шансов на выход из группы. Даже с Хиддинком".
:rolleyes: чувак точно ошибся!!!у нас есть небольшие шансы выйти из группы!!!
 

kostya_99

Местный
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ!!

ГРУППА D.

Эта группа почти полностью повторяет группу А с предыдущего еврофорума, только португальцев заменила сборная Швеции. Явными фаворитами группы выглядят испанцы. У остальных же сборных практически равные шансы на продолжение борьбы.

Россия.

Последний раз футбольная сборная России (СССР) выходила из группы в 1988 году, когда на чемпионате Европы дошла до полуфинала, уступив там именитым голландцам. А эпопея отборочного турнира к предстоящему Евро известна каждому. Российская команда - самая непредсказуемая в этой отборочной группе, от нее можно ждать триумфа, первого места в группе и выхода в плэй-офф, но никто не удивится абсолютно противоположному результату, если россияне бесславно закончат свой путь в групповом турнире с нулем в графе набранных очков.

Единственной стабильной линией сборной является вратарская. Здесь полный боеспособный комплект из трех голкиперов, каждому из которых можно спокойно доверить место в рамке на предстоящем турнире. А дальше - темный лес. Защита, несмотря на постоянное сочетание, никогда не отличалась высокой надежностью и без помощи игроков средней линии поля может начать трещать по швам. После удачной игры в составе "Зенита" в кубке УЕФА Романа Широкова место Игнашевича в стартовом составе может быть поставлено под сомнение. Вполне вероятно, что новое сочетание могло быть более надежным, но у Хиддинка больше нет времени экспериментировать.

В средней линии дела у сборной обстоят вполне неплохо. Зато в связи с дисквалификацией лидера сборной Андрея Аршавина и травмой Павла Погребняка появились проблемы на переднем фронте, однако все российские футбольные специалисты, как один, верят в провидческий талант и удачливость Хиддинка.

Несмотря на очевидные успехи российского футбола на клубном уровне сборная России все еще воспринимается как аутсайдер на топ-турнирах. На победу россиян букмекерами установлен довольно большой коэффициент - от 30 до 39.
 

Glebasi

Новичок
Вот я сижу и думаю - стоит ли смотреть матчи с участием наших....? вспоминаются игры с Румынией и с Израелем....а там Испания, Швеция....опасно
 
Вот я сижу и думаю - стоит ли смотреть матчи с участием наших....? вспоминаются игры с Румынией и с Израелем....а там Испания, Швеция....опасно
Да краснеть конечно за наших нам придётся много. Но всё же - это наши,какие никакие - но это наши соотечественники. Когда дети рождаются - их тоже не выбирают между прочим. Да и сборная у нас хоть и плохая,но всё же уровня чемпионата Европы мне кажется - ну или почти...
 

YeTi

статус неустановлен
Ну, во-первых, поздравляю всех нас с наступлением большого футбольного праздника.
Давайте будем реалистами. Нам на Евро 2008 из своей подгруппы выбраться по силам в полне. Если конечно наши будут играть в футбол, а не барышь считать. Последние полгода все всё видели. Ну не выиграть нашим чемпионство. Дело даже не в Гусе. Он то как раз сделал все возможное (я искренне на это надеюсь). У нашей страны нет сборной по футболу. Отдельные яркие личности - Да!!, но где команда??
Я искренне желаю нашим побед и успехов. Всем нам! Пусть победит сильнейший!! :lol: :lol: :)

p.s. можно идиотский вопрос: на сколько надо не любить футбол и все что сним связано, презирать, всех его смотрящих, что бы выпустить в эфир программу "футболная ночь" на НТВ. :lol:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Ну, во-первых, поздравляю всех нас с наступлением большого футбольного праздника.
Давайте будем реалистами. Нам на Евро 2008 из своей подгруппы выбраться по силам в полне. Если конечно наши будут играть в футбол, а не барышь считать. Последние полгода все всё видели. Ну не выиграть нашим чемпионство. Дело даже не в Гусе. Он то как раз сделал все возможное (я искренне на это надеюсь). У нашей страны нет сборной по футболу. Отдельные яркие личности - Да!!, но где команда??
Я искренне желаю нашим побед и успехов. Всем нам! Пусть победит сильнейший!! :lol: :lol: :)

p.s. можно идиотский вопрос: на сколько надо не любить футбол и все что сним связано, презирать, всех его смотрящих, что бы выпустить в эфир программу "футболная ночь" на НТВ. :lol:
ты сам ответил на свой вопрос...
более тупой по смыслу и по содержанию и по набору ведущих (тот который из нтв+ не в счет - его бедолагу приплели к этому шабашу чтобы придать программе некий намек, мол мы тут о футболе говорим) еще нада было придумать. видать долго думали, ночи не спали, пили, курили и с бодуна вот такое в последний момент чудо сотворили...

по теме:
я как всегда пессимистичен - победа "зенита" не должна вводить никого в заблуждение... клуб шел шаг за шагом к победам - была проведена большая работа всего тренерско-селекционного аппрата "зенита" и получены вот такие результаты... не без фарта, но все же везет сильнейшим...
сборная россии это маловразумительное (надеюсь благодаря гуусу ПОКА маловразумительное) нечто бегающее по полю и зачастую не знающее что делать с мячиком в конкретной ситуации... из группы мы вряд ли выйдем, только если наши соперники будут спотыкаццо друг ап друга )))...
ну а если ЧУДО случиццо, то это ЧУДО переедет какой-нить "локомотив" одной из сильнеших сборных старого света в 1/8 финала...
 

YeTi

статус неустановлен
... из группы мы вряд ли выйдем, только если наши соперники будут спотыкаццо друг ап друга )))...
ну а если ЧУДО случиццо, то это ЧУДО переедет какой-нить "локомотив" одной из сильнеших сборных старого света в 1/8 финала...
Правильно и поделом!!!! Да так что бы задумались. Сколько можно позорить себя и страну. На счет выхода в 1/8 я не прогнозировал, а сказал, что нам это по силам. На большее расчитывать врядли прийдется. У нас есть тройка прекрасных игроков которая способа вытащить сборную в 1/8 (при условии, что им мешать не будут свои же). Фамилии предусмотрительно не называю, дабы не вызвать бесполезной дискуссии. Есть состав и именно он будет защищать честь России.Это не высокопарщина. Так к чемпу относятся во всей европе.

Вообще из Евро 2008 у нас старательно делают какое то дешевое шоу. Все эти рекламные слоганы "танцуй россия","празднуй россия","смейся россия"...теперь что?? "играй россия", "забей россия". Из великолепия делают лубок!!! Ппц какой то :lol:
 

Glebasi

Новичок
Да ладно вам - ну не дано нашей нации играть в футбол...Англичане, испанцы, итальянцы, португальцы, немцы, португальцы - не умеют играть в хоккей...а мы в футбол, вот и все! Так что надо проще к этому относиться...только обидно что в этот футбол столько денег вливают, аж обидно становится за другие виды, в которых гораздо лучше результаты!!!
 

Glebasi

Новичок
Да ! ! ! Если из всех республик хотябы по одной звезде взять, то посмотри какая у нас сборная получится! И отношение раньше совсем другое было...Щас все из-за денег играют, у нас...Потому что игра в сборной от игры в клубе практически у всех отличается колосально! Вот и все!
 

GTAMAN

MaryJane
Да ладно вам - ну не дано нашей нации играть в футбол...Англичане, испанцы, итальянцы, португальцы, немцы, португальцы - не умеют играть в хоккей...а мы в футбол, вот и все! Так что надо проще к этому относиться...только обидно что в этот футбол столько денег вливают, аж обидно становится за другие виды, в которых гораздо лучше результаты!!!

Ага, ты прав!
 

E.Lost

Новичок
Да ! ! ! Если из всех республик хотябы по одной звезде взять, то посмотри какая у нас сборная получится! И отношение раньше совсем другое было...Щас все из-за денег играют, у нас...Потому что игра в сборной от игры в клубе практически у всех отличается колосально! Вот и все!
Дело ещё и в тренере и в инфраструктуре и в отношениях в сборной. У нас что не чемпионат, так обязательно какой-нибудь конфликт между тренерским или административным штабом и игроками.

А насчёт денег...
На хоккеистов тоже всю жизнь грешили, мол из-за денег играют... Ничё, выиграли ведь. Причём, именно НХЛ-овцы на ведущих ролях в сборной. Правда, предварительно того же Овечкина наша хоккейная федерация застраховала от травм на какую-то фантастическую сумму, но ведь сыграли и ещё как сыгарли!
 

Glebasi

Новичок
Ты сравни зарплаты в России хоккеистов и футболистов - там порядок разницы в зарплатах....это пару лет назад начали тоже в хоккей деньги вливать!!!
 

E.Lost

Новичок
Ты сравни зарплаты в России хоккеистов и футболистов - там порядок разницы в зарплатах....это пару лет назад начали тоже в хоккей деньги вливать!!!
Во-первых, не "ты", а "Вы". Мы с вами не знакомы.
Во-вторых, зарплаты в НХЛ вполне сравнимы с зарплатами футболистов.
 
Сверху