Самый популярный Персонаж

S

SERAFIM

Guest
а разница есть кто самый популярный?....можно так спорить всю жизнь со всеми каму какой нравится...тот и самый популярный).....каждому больше нравится какойто определный персонаж)......так будет всегда что выбудете постояно спорить и зашишать своих любимых персонажей и ставить их на 1 место) Ня!^^'
 

Killar

Имеет право
топик надо читать внимательнее...ррр..популярный, а не лучший; мне было интересно не ваше личное мнение, а как вы думаете, кто больше всего нравится массам :huh:
 

KIrilius

Suck My Nya!
популярные?
имхо:
1st - пикачу
2d - шуичи или L
3d - харухи

(это без учёта нарутовых персов)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Мы про популярность, а не про "хороших" персов -).
ньюфаги не PRят еву давно -> Аска непопулярна.
 

Sheimas the Sun

Пользователь
Хмм...не знаю мне, если об аниме речь заводить, нравится Маир из "Охотник на вампиров Д: жажда крови"))) Правда это ед. аниме которое я зрел....)))
 

Akyma

Пользователь
из того , что мне доводилось слышать среди НЕотаку:
  1. Пи-ка-чу. Он же Бред Сивокобыльный. Да хренатень какая-то... Че за уроды-то из шаров вылазили!?
  2. Алукард. Прикольный. Он еще кровь пил там, вампир да ?
  3. Роботы большие. Чето носились, крушили. Там была еще.. эта... Ами... Или Асука. А они не сестры шоль !?
  4. Какие-то дефки-в-юбках-по-калено. Ах да, там еще чето про луну было...!
  5. Я названия не помню, там какие-то Мутанты-Чебурашки были.
    (думаете это Черепашек-ниндзя!? Хрен... Следущая фраза повергла меня в шок).
    Они еще девок насиловали, а у парня СуперПиB)ка была
    !

    Ниренасе...:) Чес-слово, я долго гадал, оказалось это про (та-дааам!) Уроцукидоджи. Вот так. Тендаклистый хентай не чужд эстетом, кои мнутся смотреть аниме В ПРИНЦИПЕ.
ЗЫ.
топик надо читать внимательнее...ррр..популярный, а не лучший; мне было интересно не ваше личное мнение, а как вы думаете, кто больше всего нравится массам ;)
ба, да неужто я дожил до тех времен, когда про некую Усаги Цукино даже и не вспоминают !? :D
А лет так 10 назад поклоники муняток просто-таки не давали прохода...
Затем пришло время нервных тинейджеров с кучей проблем, запиханых в мехи и пинками NERV'ной организации отправленых воевать какими-то Ангелами (прэвэд, N G E! )
Дальше время госпожи Инверс с толпой своих Слэйеров, задорного очкарика Алукарда, афегена-какой-кавайной ЧИИ (някайте, някайте!), время препода Онизуки из... ну, думаю сами знаете откуда.
Все течет... Все меняется...
Думаю, лет через :)дцать никто про хитропоп:Dго Синоби-Восьмихвостика (ну-ка, кто это !? :) ) и не вспомнит...
И хоть я не считаю его
и т.д. , лично меня это немного огорчает.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Думаю, лет через дцать никто про хитропопго Синоби-Восьмихвостика (ну-ка, кто это !? ) и не вспомнит...
Ога, конечно. Лет через 20 он ещё и не кончится поди).
 

Rei

и такое бывает..
>Думаю, лет через дцать никто про хитропопго Синоби-Восьмихвостика (ну-ка, кто это !? ) и не вспомнит...
Ога, конечно. Лет через 20 он ещё и не кончится поди).
утя хорошо получается страшилки сочинять ... аж озноб берет ^^""
 

Hikari

I am a true ^_^
Почему не вспомнят? Тру анимешники смотрят и старое и новое так что мы всё прекрано помним. Кто смотрел КОР? А зря вы его несмотрели хорошая вещь!
 

KIrilius

Suck My Nya!
>"Тру анимешники" смотрят то, что им нравится и не всё подряд.
эпик фикс фор зи грэйт джастис.
 

Zlovred

Пользователь
Чиюри Киташиракава

(мы ведь играем в игру "назови случайного персонажа, так?" <_<)
 

KIrilius

Suck My Nya!
чо?
не флуди.

>Чиюри Киташиракава
нет, не случайного, а популярного. Хотя ответ уже был дан.
 
Сверху