Самый популярный Персонаж

Comrad

Новичок
Здрасте. Пишет не Comrad. Я Цугуми. Я была в Белорецке так там все о Наруто и болтали. Даже стих придумали: Наруто супер Наруто клас а кто его не смотрит тот просто....Закончите сами....... ;)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Если ты имел ввиду Сасуке то он уж слишком мстительный только это его портит ;) .


Шляпник спорит не с тем крут Нарут или Зозгэ, а о том кто из них популярней в народе. а исходя из того что Саске с братиком - яойщики (нуу в фантазиях деточек) они популярны по определению яойности
 

Lucy

Пользователь
Шляпник спорит не с тем крут Нарут или Зозгэ, а о том кто из них популярней в народе. а исходя из того что Саске с братиком - яойщики (нуу в фантазиях деточек) они популярны по определению яойности


Полностью и бесповоротно согласен со Шляпником ;)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
пысы - Шляпнику как правило не нарвятся популярные персонажи Оо
 

Comrad

Новичок
Есть такое слово Г-У-Г-Ы-Л и еще одно Й-А-Н-Д-Е-К-С.

Ладно, достаем из широких штанин Анимегид за июнь 08г.Там рейтинг любимых персов.

1) L
2) Эдвард Элерик
3) Лайт - вы не поверите - Ягами
4) Люси
5) Алукард
6) Хроно (из Хроно крусейд)
7) Рей Аянами
8) Мотоко Кусагаги (Призрак в доспехах)
9) Спайк Шпигель
10) Наруто (вот он где...)
11) Харухи Судзумия
12) Хината Хьюга
13) Ален Уокер
14) Монки Д. Луффи
15) Какаси Хатаке
16) Рисуко Айогаи (Ловлесс)
17) Эйкити Онизука
18) Саске Учиха
19) Муген (Самурай Чампу)
20) Данте Спарда (Девил Мей Край)
21) Ичиго Куросаки
22) Зелгадес
23) Тамаки Суо (Оуран Хост... Клаб)
24) Гаара
25) Аска-Ленгли Сорю (тупо Аска, не парьтесь)
26) Кенси Химура
27) Киба (Волчий дождь)
28) Джинг (Приключения джинга (это про короля воров, если по-русски))
29) Юки Эйри (гравитейшен)
30) Лина Инверс

В общем, от журнала к журнала они меняются позициями, но принципиальных изменений почти нет.
A где ЗИК??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Цугуми(не Comrad)
 

Hikari

I am a true ^_^
Этот рейтинг некомпетентен.
з.ы. Самый популярный(заметте я не написал любимый, популярный~известный) Это НАРУТО!
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Этот рейтинг некомпетентен.
з.ы. Самый популярный(заметте я не написал любимый, популярный~известный) Это НАРУТО!
Этот рейтинг - результат голосования, это самое компетентное, что у нас есть. ИМХИ отдельных анимешников не показатель. Можно провести наше голосование, я Наруте свой голос не отдам, нафик надо.
 

Hikari

I am a true ^_^
Блин дис ты №%"?"!
Тут тема про популярного чела! Про ПОПСУ БОЯН И САКС!
А голосование про любимого! Темболее кто там голосует? Я например не голосовал )))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Блин дис ты №%"?"!
Тут тема про популярного чела! Про ПОПСУ БОЯН И САКС!
А голосование про любимого! Темболее кто там голосует? Я например не голосовал )))
У популярности есть свои причины как то любовь к этому персонажу. Не любимый многими персонаж бояном не станет никогда. А кто голосовал, те поименно или пофомильно? Думай, что спрашиваешь.

Можно вопрос? А кому нравится Алукард?
Мне, если учитывать мангу т.к. сам по себе, без прилепленного к нему сюжета Алукард просто клоун в нелепых шмотках.
 

Loveless

Новичок
У мня самый популярный персонаж Суйгинтоу из Розэн Мэйдн.
 

Феникс

Anti-Spoiler
У мня самый популярный персонаж Суйгинтоу из Розэн Мэйдн.
Фак мой мосг >_<
Лавлесс...это в твоем списке оценивается, как "Любимый"
Веришь, CHII (Elda) "Chobits", мой любимый персонаж и стоит в моем списке на первом месте, а тут идет огласка всеобщих голосов.
Хотя хочу подметить, что Чии, стоит на первом месте в общем рейтинге, среди самых Кавайных персонажей)
И всеже, самого популярного вы не найдете. Всех персонажей которыми мы называем Бойаном и есть та самая популярность, которые стали кумирами и их узнают на каждом шагу, что уже доходит до того, что от этих персонажей воротит. Вот такая вот любовь епт)
 
Сверху