Самая худшая игра

Fulcrum

Пользователь
:lol: Народ, вы конечно меня извините если кому что не понравиться, но я так думаю что вообще все игры лаже. Я вот сколько ни играл не смог до сих пор найти норм реалистичную игру кроме серии Splinter Cell. :lol:
Поддерживаю:lol: Больше всего мне не надоедают ависасимы: серия Ил-2 и Лок Он (хотя и в этой заразе куча косяков и недочетов, которые хочется устранить) Ну и еще ниче так серия игр от Тома Клэнсиса, типо Радуги, Сплинтер и Призраков... Все остальные игры - ребячество ИМХО^_^
 

Immortal

groove
Поддерживаю:lol: Больше всего мне не надоедают ависасимы: серия Ил-2 и Лок Он (хотя и в этой заразе куча косяков и недочетов, которые хочется устранить) Ну и еще ниче так серия игр от Тома Клэнсиса, типо Радуги, Сплинтер и Призраков... Все остальные игры - ребячество ИМХО:lol:

Игры как и музыка. У всех свои вкусы.
 

GTAMAN

MaryJane
:lol: Народ, вы конечно меня извините если кому что не понравиться, но я так думаю что вообще все игры лаже. Я вот сколько ни играл не смог до сих пор найти норм реалистичную игру кроме серии Splinter Cell. :lol:

Понятно дело что игра, не была ни когда такой чтоб полностью походить на реальность, а за это тупо судить!
 
Да нет,вы играли когда-нибудь в Operation Flashpoint?? Вот эта игра меня потрясла так потрясла..Такой Атмосферы холодной войны я не видел до сих пор, не смотря на то что игра была сделана аж в 2001 году
 

Fulcrum

Пользователь
Да нет,вы играли когда-нибудь в Operation Flashpoint?? Вот эта игра меня потрясла так потрясла..Такой Атмосферы холодной войны я не видел до сих пор, не смотря на то что игра была сделана аж в 2001 году
+1 Забыл упомянуть эту игру, я бы ее даже выше любимых авиасимов засунул:) Реальный симулятор солдата, даже Том Клэнсис отдыхает) За атмосферу игры прощаю ей все ее косяки и адскую графику, причем старая флешка с модами мне нравится гораздо больше, чем продолжение Armed Assault
 

Mafioso

Пользователь
:) Народ, вы конечно меня извините если кому что не понравиться, но я так думаю что вообще все игры лаже. Я вот сколько ни играл не смог до сих пор найти норм реалистичную игру кроме серии Splinter Cell. :)
Интересно, а что там реалистичного?? Что все враги слепые как пробки :( ???
Больше всего меня в этой игре забавляет факт: Когда ты сидиш в темноте и светишся как новогодняя елка изза приборов ночного видения и всякой лабуды, охрана, проходящая мимо тебя, и в ус не дует :(
 
+1 Забыл упомянуть эту игру, я бы ее даже выше любимых авиасимов засунул:( Реальный симулятор солдата, даже Том Клэнсис отдыхает) За атмосферу игры прощаю ей все ее косяки и адскую графику, причем старая флешка с модами мне нравится гораздо больше, чем продолжение Armed Assault
мне АА ваще не понравился :)(
я бы тоже лучше во флешку поиграл)))
 

Fulcrum

Пользователь
Интересно, а что там реалистичного?? Что все враги слепые как пробки ;) ???
Больше всего меня в этой игре забавляет факт: Когда ты сидиш в темноте и светишся как новогодняя елка изза приборов ночного видения и всякой лабуды, охрана, проходящая мимо тебя, и в ус не дует :)
Верно подметил :p Но все же это лучший стелс экшн в своем жанре:lol:, ну правда некоторые могут не согласится, посчитав Thief лучше, хз:p
 

_Данька

Новичок
по моему одна из самых отстоиных игр это warhamer.печать хауса((По сравнению с другими частями полная ВАта!!!


Самая худшие игры-спортивные и авио симуляторы.
Это не так....если ты не понимаеш смысла этих игр и не умеиш в них играть то не говори!!
 

nikolos

Новичок
Герои 4 ибо хорошую серию испоганили(имхо!), но реабилитировались в 5 части))))
 
Сверху