Самая лучшая игра

Mifisto

Пользователь
Самая легендарная игра - танчики (на Денди) :)

А если конкретно перечислить, вот очень малая долька самых любимых :) :

Денди - Чёрный плащ, Чип и Дейл, Утиные истории, Феликс и многое другое...
Сега - ессно Мортал Комбат, Rock'n Roll Rasing, Улицы ярости, Соник и многое другое
Sony PS 1 - Реслинги, NFS 3,4 , Квака 2 и Ред Алерт, Ред асфальт, Grand Torismo 2, Diablo и ещё больше чем в 2 предыдущих :)
PC - Герои меча и магии (все части), Серия GTA (тоже вся), NFS Undegraund, Мафия, Дальнобойщики и другие подобные, Линейка, SWKOTOR (кто знает тот знает) и другие игры серии Star Wars, Ночи Невервинтера обе части, Thief 2,3 , Diablo, серия Sims, Ex Machina и много ещё чего...
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Все игры Star Wars самые лучшие в моей жизни!Прошёл уже:BattleFront I и BattleFront II,SwBg,Kotor I и Kotor II,жду новые игры Star Wars,надеюсь ошибок у дядюшки Лукаса не будут.
 

Mifisto

Пользователь
Все игры Star Wars самые лучшие в моей жизни!Прошёл уже:BattleFront I и BattleFront II,SwBg,Kotor I и Kotor II,жду новые игры Star Wars,надеюсь ошибок у дядюшки Лукаса не будут.

По поводу дальнейших игр серии KOTOR, ходят слухи, что будет KOTOR online, про KOTOR 3 говорят: "может потом и сделаем"...

Посмотрим чего ещё будет в Force Unlished (могу ошибаться в написании), надеюсь всё же портируют её на PC, а то не хочется покупать X-BOX 360...
 

Bolshak

Новичок
По поводу дальнейших игр серии KOTOR, ходят слухи, что будет KOTOR online, про KOTOR 3 говорят: "может потом и сделаем"...

Посмотрим чего ещё будет в Force Unlished (могу ошибаться в написании), надеюсь всё же портируют её на PC, а то не хочется покупать X-BOX 360...
force unleashed не будет на компе об этом разрабы сказали с самого начала
ме санитары подземелий нравятся
 

ILich

Новичок
Отличная 3D головоломка "Балланс". :)
угу, както играл - всю прошёл

Денди - Чёрный плащ, Чип и Дейл, Утиные истории, Феликс и многое другое...
Rocking Cats, MK3 Special, Castlevania 2 - Simon's Quest (ваще вечно рулит), Castlevania 1, Double Dragon 3, Chip&Dale(оба), Ninja Gaiden 3, BattleToads 2 и 3 - самые рульные для Денди. ещё прикольные: Ninja Cats, Duck Tales 2, Simpsons, Ghostbusters 2 и т д.
 

Scrapland

Новичок
Если щитить игры которые ещё не вышлит то самые лучие игры ето The Witch,Assasins Creed и конечно Army of Two
 
Оххх бред...

КАК ТАК??Ты ещё не играл,а уже говориш что ты с умилением вспоминаеш время,проведённое за этими играми...Тебе самому не смешно?
 

Mifisto

Пользователь
Rocking Cats, MK3 Special, Castlevania 2 - Simon's Quest (ваще вечно рулит), Castlevania 1, Double Dragon 3, Chip&Dale(оба), Ninja Gaiden 3, BattleToads 2 и 3 - самые рульные для Денди. ещё прикольные: Ninja Cats, Duck Tales 2, Simpsons, Ghostbusters 2 и т д.
+1 просто так сразу и не упомнишь все игрухи, давно это было... Да и много их очень было, просто всегда болел играми.

А что касается лучшей игры именно для меня, это скорее всего собирательный образ, главный критерий - максимум свободы во всём... Меньше рамок больше фана :)
 

CRush

Новичок
CS, Warcraft, Starcraft обажаю (правда давно не играл :), зерги рулят миром! главное микроконтроль хороший ), Warhammer
 
Сверху