Самая лучшая игра

Minatrix

Активный пользователь
War Craft 3 хотя вся вселенная игр "War Craft" великолепна
 
War Craft 3 хотя вся вселенная игр "War Craft" великолепна
Эх...Вспоминаю WarCraft2, это такая игра была!!!Жутко просто,что она под хрюшу не идёт. Ещё когда в 5 лет я в неё играл, она мне казалась совершенной. Совершеннее для меня казался только StarCraft :) Хотя 3-я часть варика тоже получилась великолепной и фактически идеальной.
Баланс, графика,стиль, саундтрек, кампании,редактор - что ещё нужно для счастья?
 

Minatrix

Активный пользователь
Эх...Вспоминаю WarCraft2, это такая игра была!!!Жутко просто,что она под хрюшу не идёт. Ещё когда в 5 лет я в неё играл, она мне казалась совершенной. Совершеннее для меня казался только StarCraft :) Хотя 3-я часть варика тоже получилась великолепной и фактически идеальной.
Баланс, графика,стиль, саундтрек, кампании,редактор - что ещё нужно для счастья?
кучи аддонов ,карт-модов (аля АоС ,Дота,Орпг ,МОРПГ,Шутеры даже) развиваюшийся сюжет бы ешо ..т.е не линейность (как в Silent storm)
 
А много тут геймеров со стажем?))
Кто-нибудь помнит Heretic?Hexen?C&C gold?Root?Outlaw?Majesty?эхх))
 

pr0fet

Новичок
А много тут геймеров со стажем?))
это новые, взять хотя бы Elite, Dizzy(на спектруме рубался), еще помню на спекутруме была гама по мульту Flintstones, ээх каково это было в ожидании загрузки с аудиокассеты, прижимать крышку плеера))),
а так из комповских мну в свое время погамал во все части ультимы(1я вышла еще в 88году) до 7й, благо ща она у мну есть...
 
:lol: Помню помню Оутло.

Ещё помню Blood, Dungeon Keeper, Army Man, Drakan, Tomb rider. Щас бы во всё это поиграть. :)


Оо! и Z мега игра!
Дак я же тебе Blood давал :)
В АрмиМена помню играл. Это просто нечеловеческое счастье,когда куча человечков превращаются в лужу...пластмассы!А танчики,которые в "гору" пластмассы плавились?Эх..Ностальгия так и прёт
В DK играл только во второго. 1-ый,увы,размянулся со мной. Но вот второй мне очень понравился. Стратегии непрямого контроля ваще рулят
 

Astaroth

Banned
А много тут геймеров со стажем?))
Кто-нибудь помнит Heretic?Hexen?C&C gold?Root?Outlaw?Majesty?эхх))


Ну как же такеи шедевры не помнить. :)

иногда поигрываю в еретика на МОдифиаторе Doomsday ну там с графическими наворотами и все такое.=))
Сугой:)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
это новые, взять хотя бы Elite, Dizzy(на спектруме рубался), еще помню на спекутруме была гама по мульту Flintstones, ээх каково это было в ожидании загрузки с аудиокассеты, прижимать крышку плеера))),
а так из комповских мну в свое время погамал во все части ультимы(1я вышла еще в 88году) до 7й, благо ща она у мну есть...

У Хексена и Дизи не такая уж большая разница в возрасте))

А это для фанатов
Посмотреть вложение 53746
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
:) Помню помню Оутло.

Ещё помню Blood, Dungeon Keeper, Army Man, Drakan, Tomb rider. Щас бы во всё это поиграть. ;)


Оо! и Z мега игра!
Играл почти во все игры, которые тут упоминаются, но Z - это было круто! :) Помню, у меня даже сборник был таких игрушек.
Dungeon Keeper - тоже рулез! У когонибудь щас вторая часть есть?
Tomb Rider - она вечна! =)
Drakan: Пламя истины - мега игра, мы с братом в нее рубались.

По теме: вы господа, Марио вроде забыли.
Еще варкрафт первый, тож была игра!
Doom's 1 и 2 вот это была графика! :) А еще после прохождения, при повторном коды: IDDQD и IDKFA. Эти комбинации теперь вечны!
Да и еще, одна из самых лучших игр современности для меня стала S.T.A.L.K.E.R.
Ээээх, ностальгия...
 
Играл почти во все игры, которые тут упоминаются, но Z - это было круто! ;) Помню, у меня даже сборник был таких игрушек.
Dungeon Keeper - тоже рулез! У когонибудь щас вторая часть есть?
Tomb Rider - она вечна! =)
Drakan: Пламя истины - мега игра, мы с братом в нее рубались.

По теме: вы господа, Марио вроде забыли.
Еще варкрафт первый, тож была игра!
Doom's 1 и 2 вот это была графика! :) А еще после прохождения, при повторном коды: IDDQD и IDKFA. Эти комбинации теперь вечны!
Да и еще, одна из самых лучших игр современности для меня стала S.T.A.L.K.E.R.
Ээээх, ностальгия...
DK2 у меня есть,а вот про IDDQD и IDKFA - это ты верно подметил. Эти наборы букв ещё очень не скоро забудут. А те кто забудут - редиски :)
 

Immortal

groove
DK2 у меня есть,а вот про IDDQD и IDKFA - это ты верно подметил. Эти наборы букв ещё очень не скоро забудут. А те кто забудут - редиски ;)

У меня эти коды в памяти уже боле е10 лет! :) Буду помнить их вечно. А блуд ты мне не давал. У меня есть. Я ещё в неё давнооо играл. :)

Вспомнил ещё игру Ферма, и Рыбка Фредди. Играл на 486 Ibm. 2 гига винт! :)
 
Что-то подыхает темка. А зря. Хорошая тема )))
Продолжим

Играл ли кто-нибудь в чудесный квест "Братья Пилоты. Дело о похищенном слоне"??
Ещё было продолжение,но его,о ужас,я не застал.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Что-то подыхает темка. А зря. Хорошая тема )))
Продолжим

Играл ли кто-нибудь в чудесный квест "Братья Пилоты. Дело о похищенном слоне"??
Ещё было продолжение,но его,о ужас,я не застал.
о да! помню братьев пилотов. Клевая игра была. Особенно головоломка с холодильником запомнилась. :rolleyes:
 
Сверху