Самая лучшая игра

Snowflake

Пользователь
MAX ... не помню как на англицком пишется, абревиатура механизед ассуалт энд эксплорэйшен ... )
Пошаговая стратегия! Вторая ее версия правда корявая была ... хочется найти что-нить наподобии такого!
 
код2,любимая историческая игрушка,хоть и старая...дух захватывало когда я её проходил
 

марио

Новичок
Вульф Эйнштейн)) кто знает тот поймёт)для мня она саамая лучша..тогда это был фуррор))и кста у кого есрть поделитесь ей хачу о5 пройти и вспомнить вроде 2002 год)
 
Вульф Эйнштейн)) кто знает тот поймёт)для мня она саамая лучша..тогда это был фуррор))и кста у кого есрть поделитесь ей хачу о5 пройти и вспомнить вроде 2002 год)
Нее))Фуррором это было в 92-ом вроде
А в 2002 просто неплохая игра
 

qwas

Проводник-Одиночка
msg-333-1216469212.jpg
 

pr0fet

Новичок
в совокупности всех составляющих- это 2й Quake, ибо и графа для того времени и геймплей и шикарнейший металльный саундтрэк..... шедевр, жалко что щас у ИДов прошло вдохновение
 
в совокупности всех составляющих- это 2й Quake, ибо и графа для того времени и геймплей и шикарнейший металльный саундтрэк..... шедевр, жалко что щас у ИДов прошло вдохновение
А мне Unreal больше понравился. Quake2 безусловно безупречная игра (простите за кривую фразу),но Unreal атмосферней, да и графа мне в нём больше понравилась. Ну и конечно мультиплеер в 1-ом рыле лучше чем в кваке.
Но в кваке саундтрек прикольней)) Хотя опять же не могу сказать,что в анреле тупой саундтрек. Это не так,просто в кваке под такой саундтрек мяситься куда веселее
 

VoLk

Пользователь
Вопрос слишком глобален...

Самая лучшая игра пока-это жизнь :angry:

Для на мой вкус, в "лучшую" я пока не играл...
а может и играл)..
вот када придёт время кончать с играми, обязательно сяду и подумаю, какая самая :) ...
а на сей день... навеное, CounterStrike.
 

ЮгСочи

Пользователь
MetalGearSolid 4,MaxPaine 2,над остальными надо думать(их много),это первое что на ум пришло.
 

sid

Новичок
Вопрос слишком глобален...

Самая лучшая игра пока-это жизнь :angry:
нет видимо раз в комп игры играют знач нелутшая,онлайн 7милиардов, графа наилутшая, а всёранво неинтересно)))

А самые лутшие игры это герои ( кроме 4), фалаут 1-2 и готика 1-3
 
Сверху