сайт поликлиники

aaa9_9

Активный пользователь
Пристрелите кто-нибудь сайт ЦМСЧ-15, ему плохо, а его посетителям ещё хуже! И установите туда систему регистрации как в поликлиниках за пределами КПП
 

Opavlova

Пользователь
Зарегистрировалась в личном кабинете, пробую выйти в регистратуру взрослой поликлиники, меня гоняют по кругу со странички на страничку.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Интересно, когда на Руси написанное будет совпадать с реальным?
Кто вообще этим сайтом заведует и у него совесть вообще есть? Или может им сайт по заказу сделали и теперь он в таком виде до конца времён будет?
Цуко .... налицо неуважение к горожанам и, как всегда, наплевательское отношение.
images
 

Семёновна

Уже освоился
Интересно, когда на Руси написанное будет совпадать с реальным?
Кто вообще этим сайтом заведует и у него совесть вообще есть? Или может им сайт по заказу сделали и теперь он в таком виде до конца времён будет?
Цуко .... налицо неуважение к горожанам и, как всегда, наплевательское отношение.
images
+
Мне вчера по телефону честно ответили в гор. пол-ке: не смотрите вообще на эл регистратуру!!!
А для кого она тогда??
 

chudik

Уже освоился
Интересно, когда на Руси написанное будет совпадать с реальным?
Кто вообще этим сайтом заведует и у него совесть вообще есть? Или может им сайт по заказу сделали и теперь он в таком виде до конца времён будет?
Цуко .... налицо неуважение к горожанам и, как всегда, наплевательское отношение.
images
А что там не совпадает?:eek:
Всегда вроде график работы нашего педиатра совпадал.
 
Последнее редактирование:

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
А что там не совпадает?:eek:
Всегда вроде график работы нашего педиатра совпадал.
Ну, не знаю как все, а вторая смена с 15-00 так-то, а там или устаревшие данные, либо ... Жуков с 15-00 (по сайту позже), а пришел в 14-30 он уже принимает. Так что ни сайт, ни ОКНО справок не в курсе кто и как ... БАРДАК!
 

ASCO

Местный
Не хотел писать но приспичило, полечил зубы (платно) дали выписку из прейскуранта пошел платить в центральную поликлинику по карточке, только наличка пошел искать банкомат, и т.д.и т.п. проще заплатить врачу! В любом киоске можно купить жвачку по карточке в центральной поликлинике нет. Говорят руководство плохое и недальновидное! может быть оно и правда?
 
Последнее редактирование:
Сверху