С Новым Годом!Поздравим своих любимых, друзей и родных!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krtek

Уже освоился
Екатерина Юрьевна прекрасна, наше сорокасекундное знакомство вне виртуальной реальности убедило меня в этой точке зрения, если я напугал прекрасную даму, тогда буду переживать и ваще.
 

Single-Single

Местный
Екатерина Юрьевна прекрасна, наше сорокасекундное знакомство вне виртуальной реальности убедило меня в этой точке зрения, если я напугал прекрасную даму, тогда буду переживать и ваще.
Нет, ты меня удивил))) Приятно было познакомиться) Не переживай ваще, ТЫЧО)))
 

samanta

Местный
Я люблю Новый год, потому что в это время люди думают о других. Было бы мило, если бы семьи всегда жили по такому раскладу.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Пусть Новый год счастливым будет, а чтоб он радостно прошёл
Пусть будут рядом те, кто любит, и те, с кем очень хорошо!
Пусть будут даже те с кем плохо, чтоб бытия познать контраст.
Пусть будут те которым по(хм), и те кто вам ни вжысь не даст
Пусть будет очень много денег, и то на что их все спустить
Работа будет и безделье, и даже повод погрустить
Обмен веществ пусть долго длицо, внутре поддерживая жысь
Пусть будет повод закруглиццо, пускай все будет жы-шы-бись.
 

samanta

Местный
Щепку закончила
Докажи-ка. Или только от того, что днюха через 2 дня? Тьфу! НЕ ВЕРЮ! МХАТ закончи для начала..
и вообще при чем тут моя днюха?как-будто весь форум мне готовит подарок в виде бентли и я всем опу пытаюсь подлизать.
 

PT_limited

весенняя палитра
Шляпыч, ты че не в настроении? Выше нос, обвалится и тебе кусочек твоего мудреного счастья, не трогай саманту ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вооооооот! А я все не могла придумать зачем я тебе такая плохая нужна - для контрасту! Прям гора с плеч ))
Черезмерная контрастность вносит неслабые искажения, такшто ты тама поакккуратнее радысь моя))
 

PT_limited

весенняя палитра
Черезмерная контрастность вносит неслабые искажения, такшто ты тама поакккуратнее радысь моя))
Все под контролем! И пульс, и давление )) весь контраст исключительно для твоейной небывалой радости ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Все под контролем! И пульс, и давление )) весь контраст исключительно для твоейной небывалой радости ))
В новый год ваще случаюцо чудеса аха, ибо это какраз тот самый день (ночь) согласия и примирения, смягчения контрастности так сказать
ТёмаЛуня.jpg .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху