Рыбалка

Alexanterr

Активный пользователь
А мы были сегодня на озере Б.Куяш (Огнёво)=)Приехали около 8 утра. Народу прибывало много,рыба клевала)) лёд в принципе около 10 см и более. Засверлил около 10 лунок,работали из них 4,причём неплохо. У отца и нашего друга по 140 и 119 окуней,у меня 125.Единственный минус-это погода...точнее ветер,а так всё просто супер!=)Открыли сезон=)
Да, вот, норм рыбалка на Большом Куяше:)!!!

Ждем Леху Синарского!!!:BundleOfJoyThrowvertical:
 

Sergan35

Активный пользователь
Все молодцы, завидую вам, сам похоже позже открою сезон :(
Давай приезжай и открывай)). Сам вчера открыл сезон на каслях рядом с протокой на кисегач. Окунь разнокалиберный, но есть и достойные экземпляры, глубина 1,5-2 метра, лёд хороший... Заехал вечером на теплую (тёмно уже было) стояло 3 палатки. Сегодня ездил тоже на теплую, 2 часа в районе обеда и... Не тычка. Мужик говорит с утра с9 до 10 поднял 3 лещиков и все!! Кстати лёд уже 100-120мм
 

shakil

Активный пользователь
может кто объяснить как на сунгуль проехать на машине,последний раз там был лет 10 назад))
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
может кто объяснить как на сунгуль проехать на машине,последний раз там был лет 10 назад))
На больничку езжайте или на дачу ломинского, а дальше понятно будет, если конечно вы знаете их расположение, а так есть еще и другие подъезды, но на мой взгляд это самые доступные и до места ловли идти не далеко.
 

shakil

Активный пользователь
На больничку езжайте или на дачу ломинского, а дальше понятно будет, если конечно вы знаете их расположение, а так есть еще и другие подъезды, но на мой взгляд это самые доступные и до места ловли идти не далеко.
не знаю их расположение)) мне бы поподробнее,тут направо тут налево)))
 

voditel99

Пользователь
мне бы поподробнее,тут направо тут налево)))
"...повернитесь дверь откройте- сразу прямо, в низ на лево, там на право коридором там три двери, вам вторую после прямо вниз на лифте, вверх пешочком из подъезда выходите и потом куда хотите и подальше от больницы. Всё понятно?" может Вам проще карту местности посмотреть, а то заблудитесь в трёх соснах ещё!!!
 
Последнее редактирование:

Alexanterr

Активный пользователь
не знаю их расположение)) мне бы поподробнее,тут направо тут налево)))
Едете все время прямо до конечной остановки, далее прямо, на первом перекрестке налево вдоль забора заброшенного (дорога уходит вниз), справа будет больница, так же заброшенная, упретесь в парковку рядом с озером.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-11-16 в 20.17.08.png
    Снимок экрана 2015-11-16 в 20.17.08.png
    2.4 MB · Просмотры: 25

shakil

Активный пользователь
Едете все время прямо до конечной остановки, далее прямо, на первом перекрестке налево вдоль забора заброшенного (дорога уходит вниз), справа будет больница, так же заброшенная, упретесь в парковку рядом с озером.
спасибо!
 

shakil

Активный пользователь
"...повернитесь дверь откройте- сразу прямо, в низ на лево, там на право коридором там три двери, вам вторую после прямо вниз на лифте, вверх пешочком из подъезда выходите и потом куда хотите и подальше от больницы. Всё понятно?" может Вам проще карту местности посмотреть, а то заблудитесь в трёх соснах ещё!!!
может и проще посмотреть))
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Может кто слышал, есть информация, что один мужик поймал на синаре 15.11.11 леху на 5.6 кг, конкретное место не знаю!?
 
Сверху