Рукодельные премудрости

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а кто знает, какой минимальный припуск должен остаться для оформления вышивки под паспарту?
а то вдруг выяснилось, что я 20 клеточек в одну сторону не досчитала и там остается сантиметра 2-3 до края, не больше
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а кто знает, какой минимальный припуск должен остаться для оформления вышивки под паспарту?
а то вдруг выяснилось, что я 20 клеточек в одну сторону не досчитала и там остается сантиметра 2-3 до края, не больше
Аня знает. 89227360220
 

Kamilla

Пользователь
Подскажите пожалуйста, планируются ли в Снежинске ярмарки рукоделия, когда, к кому обратиться по вопросам участия?
 

VarIvanova

житель
Подскажите пожалуйста, планируются ли в Снежинске ярмарки рукоделия, когда, к кому обратиться по вопросам участия?
Ближайшая ярмарка будет на Бажовке, близ нашего города, на территории санатория Сунгуль http://бажовка74.рф/about/festival_2014/
Заявки подаются на этом же сайте, но беда, отвечают не очень оперативно((
 

Kamilla

Пользователь
Ближайшая ярмарка будет на Бажовке, близ нашего города, на территории санатория Сунгуль http://бажовка74.рф/about/festival_2014/
Заявки подаются на этом же сайте, но беда, отвечают не очень оперативно((
это я знаю) а вот у нас в городе, например на 1е июня день защиты детей?
 

marina_kotliar

Активный пользователь
Девочки, а переплётный картон у нас в городе водится где-нибудь? Это такой толстый, на роголит похож. 2 - 3 мм толщиной.
 

bestia_cat

Уже освоился
Девочки, а переплётный картон у нас в городе водится где-нибудь? Это такой толстый, на роголит похож. 2 - 3 мм толщиной.
Марин, у Ани только в Багетке листами 100*70
Тебе много надо? у меня обрезки есть, могу отдать
 

marina_kotliar

Активный пользователь
О! Катюш, так и знала, что тебе сразу писать надо было))
Буду оч. благодарна за обрезки. Напишу в ЛС. Хочу картонаж попробовать, прям руки чешутся, да боюсь, опять напокупаю всего и брошу после второй шкатулки)
 

bestia_cat

Уже освоился
О! Катюш, так и знала, что тебе сразу писать надо было))
Буду оч. благодарна за обрезки. Напишу в ЛС. Хочу картонаж попробовать, прям руки чешутся, да боюсь, опять напокупаю всего и брошу после второй шкатулки)
пиши)
 

Ляля

Пользователь
Доброго времени суток! Подскажите, где найти заготовки из пенопласта (шар, конус)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Дорогие клиенты багетной мастерской ВАШЕ ХОББИ! Наши мастера не перестают совершенствоваться в своем мастерстве. 2 и 3 мая Анна и Александр Комаровы побывали на курсах у талантливейшего багетчика Айвара Пожарского в Питере. Вдохновились, научились, много идей, которые теперь хочется воплотить в жизнь)). Добро пожаловать!
uR8KBK-y4Uc.jpg
 
Сверху