Рукодельные похвастушки

marina_kotliar

Активный пользователь
Объясните мне, милые девушки..КАК ВЫ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ?
Просто КАК ?
Ручками, скрупулёзно медитируя))

У меня ягодки такие вкусные получились, что я даже ролик сняла))


--
В воскресенье (11 октября), будем на МК такие лепить. Подробности здесь.
 

ШокоЛапка

Местный

marina_kotliar

Активный пользователь
Очень круто!!только листики у ней круглые на конце вроде...
Листики у различных видов черничек разные бывают, но закруглённые чаще, это правда. Однако, пока нет более подходящего молда для черничных листиков, заострённые они лучше смотрятся.
Большим огрехом там толстая веточка является, всё таки черника на деревьях не растёт)) Но пока моя инженерная мысль в тупике, как реализовать тонкую веточку при достаточно жёстких проволочках в стебельках ягод и листьев. Ещё думаю))
 

ШокоЛапка

Местный
Листики у различных видов черничек разные бывают, но закруглённые чаще, это правда. Однако, пока нет более подходящего молда для черничных листиков, заострённые они лучше смотрятся.
Большим огрехом там толстая веточка является, всё таки черника на деревьях не растёт)) Но пока моя инженерная мысль в тупике, как реализовать тонкую веточку при достаточно жёстких проволочках в стебельках ягод и листьев. Ещё думаю))
Все шикарно!!!я в восторе
 

NMV

Местный
Ручками, скрупулёзно медитируя))

У меня ягодки такие вкусные получились, что я даже ролик сняла))


--
В воскресенье (11 октября), будем на МК такие лепить. Подробности здесь.
Я в восторге от черничных ягод!!!!!!!!!!
Представляете букет Невесты с черникой!!!!!!!!!!!!!!!
 

marina_kotliar

Активный пользователь
Я в восторге от черничных ягод!!!!!!!!!!
Представляете букет Невесты с черникой!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)
Букет, честно говоря, не представляю.. Но аппетитный будет - однозначно) Зато живо представила два месяца беспрерывной лепки ягод, чтобы хватило на букет)))
 

1000

Активный пользователь
Спасибо)
Букет, честно говоря, не представляю.. Но аппетитный будет - однозначно) Зато живо представила два месяца беспрерывной лепки ягод, чтобы хватило на букет)))
Там же наверно не одни ягоды будут)
 

TaMaX

Уже освоился
Рыжая обезьянка Мандаринка - символ 2016 года.
Кокетка надела платье, украсилась лентами, кружевом и сережки вставить в ушки не забыла)
Кареглазая красавица будет рада украсить Новый год!!
Умеет сидеть, стоять, строить глазки))
IMG_9492.JPG IMG_9493.JPG IMG_9498.JPG IMG_9499.JPG
 
Последнее редактирование:

NMV

Местный
Ну в любом случае, что-то мелкое. С розами ведь чернику не засунешь))
Видела американское фото свадебного букета (бутоньерка): розы и 3 кисти сирени - НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!! все в полутонах(розово/бело/сиреневое) без зелени. Там у них сирень не растет - вот роскошью и считается...
 
Сверху