Рукодельные похвастушки

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Оригинальные подсвечники! И материал такой чисто мужской! Очень круто!
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
в 18 лет будучи в Астрахани купил я свой первый "брендовый нож". :) Victorinox Spartan. И таскаля его в кармане весьма и весьма долго, нож это такая штука занятная, ка сотовый примерно- пока нет и не подозреваешь насколько полезен :). Но по прошествии лет так 13, накладки на моём стареньком спартане приказали долго жить. Клеймо ещё "с зонтиком и плюсом". Пролежал он в плачевном состоянии примерно пару лет, потом выцыганил у одного знакомого резчика кусок дерева с неприличным названием
smile.png
(самшита). Долго на него смотрел.... потом таки распустили мне брксочек на пару дощечек, взял я пилу хитрую и бормашинку, да шкурку... и получилось примерно так- пропитка "MasloVosk". Сносно в общем, хотя, карнаубы кусочек может и раздобуду- пчелиный мягковат.
Рядом со свежекупленным спартаном беленьким. (на подарок брал).
Посмотреть вложение 192742
Посмотреть вложение 192743
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 73
  • 2.jpg
    2.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 65

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Well done, Георгий)

Эх, может и до чехольчика для ипонца когда нибудь руки твои доберутся.
Добраться обязательно доберутся- кожа есть, пропитка теперь тоже есть... вдохновение надо :) И чтобы жена от компа отгоняла :))))
 

ШокоЛапка

Местный
Еще на подходе часы из винчестеров. те, что на фото уже проданы, новые будут чуть попозжа фотки.
Часы рабочие, с будильником) работают от батарейки AA
 

ШокоЛапка

Местный
спасибо всем за отзывы) Это Совместное творчество всей нашей семьи)))
а вот и первые часики на продажу к 23му)) завтра сделаю еще штук несколько. все часы разные. тотал хендмейд.
Механизм кварцевый качественный, будильник.
 

naumtat

Пользователь
спасибо всем за отзывы) Это Совместное творчество всей нашей семьи)))
а вот и первые часики на продажу к 23му)) завтра сделаю еще штук несколько. все часы разные. тотал хендмейд.
Механизм кварцевый качественный, будильник.
интересный вариант)))
 
добрый день,
кого-то с форума знаю, но вообще в первый раз здесь. Оцените брошки из фетра =) размер 6 на 4,5 см, первая только большая - 8 на 6,5 см.
 

Вложения

  • брошь1мал.jpg
    брошь1мал.jpg
    196.7 KB · Просмотры: 127
  • брошь2мал.jpg
    брошь2мал.jpg
    140.6 KB · Просмотры: 149
  • броши1.jpg
    броши1.jpg
    176.1 KB · Просмотры: 115

Неждана

Местный
на качественно сделанную вещь небольшого размера посмотреть всегда приятно. мне, пожалуйста, японку, девушку в сером, девушку в голубом, красном, зеленом. короче, всех ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
добрый день,
кого-то с форума знаю, но вообще в первый раз здесь. Оцените брошки из фетра =) размер 6 на 4,5 см, первая только большая - 8 на 6,5 см.
Мне очень нравится! Такие классные брошки, качественные, позитивные и аккуратненькие!
 

Vivien

Уже освоился
добрый день,
кого-то с форума знаю, но вообще в первый раз здесь. Оцените брошки из фетра =) размер 6 на 4,5 см, первая только большая - 8 на 6,5 см.
красивые, аккуратные и необычные)) ни разу такие не видела! здорово!
 
Сверху