Рукодельные похвастушки

Rimma

Новичок
а вот наши творения....сегодня еще доделаем елочки-шампанское, подарки на Новый год, постараемся завтра выложить
 

Вложения

  • IMG_0370.JPG
    IMG_0370.JPG
    126.8 KB · Просмотры: 81
  • IMG_0375.JPG
    IMG_0375.JPG
    211.4 KB · Просмотры: 95
  • IMG_0361.JPG
    IMG_0361.JPG
    129.8 KB · Просмотры: 76

Pati

Активный пользователь
[sharedmedia=core:attachments:189693]
[sharedmedia=core:attachments:189756]
[sharedmedia=core:attachments:189690]
[sharedmedia=core:attachments:189601]
[sharedmedia=core:attachments:189594]
:give_rose:
 

nine

Пользователь
В лесу родилась елочка.....
 

Вложения

  • 0_9a514_3df35a98_orig.jpeg
    0_9a514_3df35a98_orig.jpeg
    348.6 KB · Просмотры: 92

Неждана

Местный
не "похвастушка", а вариант, чем с детьми заняться ) с дочкой развлекались во время больничного.
сделали домой венок бюджетный ) от картонной коробки - круг. на него ветки от елки клеевым пистолетом (разобрала полторы елки из ашана по 39 р), на нее - шарики из копеешного набора шариков (рублей 25). и шишки три позолоченные дома нашлись, еще сделаем парочку, когда баллончик купим. ну, ленточку еще, может. итого - себестоимость меньше ста рублей, а удовольствия... )
будь моя воля, я б ярко-красные шарики не клеила, но ладно, дочь развлеклась. )
 

bestia_cat

Уже освоился
не "похвастушка", а вариант, чем с детьми заняться ) с дочкой развлекались во время больничного.
сделали домой венок бюджетный ) от картонной коробки - круг. на него ветки от елки клеевым пистолетом (разобрала полторы елки из ашана по 39 р), на нее - шарики из копеешного набора шариков (рублей 25). и шишки три позолоченные дома нашлись, еще сделаем парочку, когда баллончик купим. ну, ленточку еще, может. итого - себестоимость меньше ста рублей, а удовольствия... )
будь моя воля, я б ярко-красные шарики не клеила, но ладно, дочь развлеклась. )
Ирин, здорово! А совместное творчество вообще круто)

P.S. У нас папа втихаря развлекается с магнитным конструктором, пока дети не видят))
 

Неждана

Местный
я клей капала, а она быстро приклеивала, ну, и указывала, куда капать. так что да, совместное. тааак мне этот пистолет понравился ) я по дому хожу хищно, че б приклеить-отремонтировать )
конструктор - тема. главное - удержаться. и не хватать еще и еще и еще. а взять хотя бы только "еще" )
 
Сверху