Рукодельные похвастушки

bestia_cat

Уже освоился
Прелесть какая страшненькая)))
спасибо) поразило: прелесть, но страшненькая))))

А фея страшненького можно с крылышками..? :lol: у нас скоро новорожденный ожидается.А так то я открыточку хочу фирмовую от Катеринки,ну это уже в личку напишу)))
Танюш, можно конечно)

Позасоряю темку еще своими работами:
открыточки
Посмотреть вложение 133357
Посмотреть вложение 133358
Посмотреть вложение 133359
комплект на свадьбу (упаковка для диска (внутри кармашек для диска и место под фото молодых) и конверт для денежки или поздравлений)
Посмотреть вложение 133360
 

Полночь

Новичок
bestia_cat, уж прости, но фейка твоя - жуть-жуть-жуть) Но какая ж очаровашка!)
И линеечка поздравительная здоровская. Она чем окрашена?
 

bestia_cat

Уже освоился
Красиво. ;) Основа бумажная?
спасибо), основа - переплетный картон (в блоге у меня написано как делалось :) )

Клевая какая красота ))
Так вот для чего тебе нужны были морские подвески )))
спасибочки)
ага, именно для этого <_<
 

marina_kotliar

Активный пользователь
Switch, Спасибо :D
Надеюсь, что мой анкарс тоже понравится) Сегодня ночью только доделала. Как же трудно первые вещи в новой технике рождаются..

Посмотреть вложение 134627
см. крупнее


Ага, есть такие штучки, клевые на мой взгляд, только я у нас не нашла подходящих салфеток(
У меня есть небольшой излишек. Позовёшь на МК по комодику - принесу поделиться ;) (шучу канеш, я и так поделюсь, только очень уж комодик хочется))

С предварительной оплатой вариант конечно интересный, но на телефоне мне столько денег не надо, я на столько им не пользуюсь, а если на карту Сбера, например, не каждый будет заморачиваться и на этой почве еще больше отказов будет(
Остаётся только вера в людей))

 

Вложения

  • 11-анкарс1,-700.jpg
    11-анкарс1,-700.jpg
    82.6 KB · Просмотры: 106

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Марина!!! Очень рада тебя видеть наконец то в инете )))) Да еще и на нашем форуме ))
Твой анкарс очень красивая штука оказывается ))) Я по устному описанию и не поняла как это прикольно и как ты его в украшениях используешь )))

Я кстати на МК по катиному комодику тоже бы сходила.
Только не знаю как у меня это получится, ведь уже скоро-скоро... буду привязана к одному маленькому мальчику ))
 

marina_kotliar

Активный пользователь
Марина!!! Очень рада тебя видеть наконец то в инете )))) Да еще и на нашем форуме ))
Твой анкарс очень красивая штука оказывается ))) Я по устному описанию и не поняла как это прикольно и как ты его в украшениях используешь )))
Привет привет
bh.gif
И я рада! Настраивайте скорей компьютер, и зависай с нами полноценно))
Ох, если б ты видела анкарсные штуки, которые видела я.. Там облезть можно от зависти
bj.gif

Ну вот, например: Алла Визир, Ангелина Александровна Розанова, Екатерина Степная (ссылки внешние)
Не знаю, достанет ли мне терпелки дорасти до такого уровня мастерства (я ж лелею мечту о лампворке..)), но вдохновляет, сил нет!


Я кстати на МК по катиному комодику тоже бы сходила.
Только не знаю как у меня это получится, ведь уже скоро-скоро... буду привязана к одному маленькому мальчику ))
Значит надо скорее-скорее)) (Катя меня убьёт... :ph34r: )
 

bestia_cat

Уже освоился
Мишки Тэдди
Марта
Очень характерная девочка (видимо в маму вся пошла). Любит вертеться перед зеркалом, примеряя мамины украшения и наряды. В меру врединка и упрямица. А в целом золотой ребенок!
Посмотреть вложение 134759
Ростиком Марта 24 см, голова и руки на двойных шплинтах, самостоятельно не стоит. Дата рождения 17.10.2010 г.
винтажный плюш двух цветов, кружева, синтепух, нитки Ирис для носа, атласная лента, бусинки в качестве глаз, цветы
Wildorchidcrafts


Тимми
Озорной ребенок. Большой любитель сладостей и всякого рода проказ, но ведь почти каждый ребенок любит проказничать. А еще он очень любит праздники, поэтому и попросил себе колпак!
Посмотреть вложение 134760
Тимми целых 21 см росту, 5 шплинтов, глазки и нос - матовое стекло, тонирован кофе. Самостоятельно стоять умеет, но во время фотосессии вредничал и согласился позировать только сидя. Дата рождения 17.10.2010 г.
мохер Шульте двух видов, синтепух, стеклянный гранулят, пять шплинтов, глазки и нос - матовое стекло, шелковая лента, лента из органзы, деревянные пуговицы, тонирован кофе.
 

marina_kotliar

Активный пользователь
Вторая анкарсная работа у меня получилась менее гармоничная, чем Мурена, но зато переливается вся, блестит
ab.gif
Обожаю Сваровски!

И с люрексовыми нитками вся измучилась.. Ох, ну когда же, когда уже уменье наступит))) что бы всё легко и быстро получалось)

Посмотреть вложение 135041

см. крупнее (ссылка внешняя)

Материалы: нить: шёлк с добавлением люрекса, бусины: кристаллы Сваровски, чешское стекло, бисер "Гуттерман", мет. фурнитура.
 

Вложения

  • 12-Незабудки,-700.jpg
    12-Незабудки,-700.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 96

marina_kotliar

Активный пользователь
У меня фотки новые! Анкарс радует всё больше и больше :)
Бархотка "Адель":
Посмотреть вложение 135779 см. крупнее
И серьги "Татьянин День":
Посмотреть вложение 135780 см. крупнее (ссылки внешние)

И с мастер классов наши посиделочные фотографии запостила, вот тут. Сегодня сделаем первые фото изделий :)
 

Вложения

  • 14-бархотка-700.jpg
    14-бархотка-700.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 115
  • 13-серьги-татьянин-день-700.jpg
    13-серьги-татьянин-день-700.jpg
    71.1 KB · Просмотры: 112
Сверху