Ростелеком.. стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
У меня инет веговский до конца месяца оплачен. И я ничего не рекламирую так что будьте любезны блокировку снимите. Спасибо
Зайдите с веговской сети,раз она у Вас оплачена.Ваш ник никто не блокировал.,и блокировать не собирается(если правила нарушать не будете).
С каких пулов ip разрешать или запрещать доступ-решает владелец ресурса.Так принято в интернете.

Это может быть квалифицировано как недобросовестная конкуренция.
Тоже так считаю,провайдер должен рекламировать свои услуги на собственном сайте.А не на стороннем форуме,с нарушением его правил.
 

be-open

джедай
Тоже так считаю,провайдер должен рекламировать свои услуги на собственном сайте.А не на стороннем форуме,с нарушением его правил.
А в газете например можно рекламировать свои услуги, или по телевизору?
Если какой-то пользователь грубо нарушил правила форума, его можно забанить.
А блокировать весь пул адресов крупного провайдера это как минимум опрометчивое решение.
Вы там не заигрывайтесь в войнушку с конкурентом, люди от ваших корпоративных разборок страдать не должны.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
А в газете например можно рекламировать свои услуги, или по телевизору?.
Вот там и надо рекламировать
Вы ради интереса зайдите на форум кого-либо провайдера и попробуйте прорекламировать его конкурента.
Вопрос Сколько проживет"реклама,Ваш ник и ип адрес на форуме?
На сим полемику с Вами заканчиваю
.
С Уважением
 

be-open

джедай
Вот там и надо рекламировать
Вы ради интереса зайдите на форум кого-либо провайдера и попробуйте прорекламировать его конкурента.
Вопрос Сколько проживет"реклама,Ваш ник и ип адрес на форуме?
На сим полемику с Вами заканчиваю
.
С Уважением
Думаю что недолго, рекламу удалят, ник заблокируют.
А блокировать IP, тем более диапазон, это простите свинство.
Директор то в курсе вашего джихада?
 

Gopnik

Новичок
Да нет уже у меня веговской сети. Зачем она мне?
По поводу поста о недобросовестной конкуренции- вы неправильно поняли автора)))
 

Misv

Местный
Думаю что недолго, рекламу удалят, ник заблокируют.
А блокировать IP, тем более диапазон, это простите свинство.
Директор то в курсе вашего джихада?
на скоко я помню директор как раз таки открещивался от форума, что он к нему касательства не имеет и за него не отвечает.
 
  • Like
Реакции: PuMA

Собеседник

Активный пользователь
У меня вопрос к Вега-Интернет, скажите пожалуйста планируете ли вы хоть немного скинуть цены на интернет??? В тарифе за 1000р. меня всё устраивает,качество, скорость хорошая,но 1000р. дорого. И ещё по цифровому тв. Вы когда убераете-добавляете каналы,не могли бы вы уведомлять своих пользователей об этом,на какой например частоте искать, а то не у всех телевизоры могут сами обновлять и находить новые каналы,а постоянная авто настройка напрягает. С Уважением!
 

vortex

shaken, not stirred
Вам звонили на домашний с предложением подключиться к ихнему интеренету(Ростелеком)? Агрессивная однако рекламная компания.
 

Волшебный кролик

Уже освоился
Попытка сделать тест скорости, Кыштым:

3b051ab2e2df.jpg


Придется сантехников вызывать, наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху