Ростелеком.. стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кракадил Гена

Новичок
Заблокирован
Вчера мне должны были подключить Ростелеком. Подключили сегодня, извинившись за задержку в подключении. Роутер от Ростелекома есть, интернет - тоже, осталось только все это оплатить в соответствии с выбранным тарифом. Монтажник Ростелекома произвёл очень приятное впечатление. Ответил на все вопросы. По квартире ходил без обуви, в отличие от монтажников сами знаете какой компании, которые не считают нужным свои говноступы в чужой квартире снимать. Скорость доступа соответствует заявленной и была продемонстрирована мне монтажником. Так что всем известная компания с её разговорами, что это не у них оборудование кривое, как турецкая сабля, а у клиента - кривой роутер - идут всем личным составом в пешее эротическое путешествие...
 

566

Уже освоился
Вчера мне должны были подключить Ростелеком. Подключили сегодня, извинившись за задержку в подключении. Роутер от Ростелекома есть, интернет - тоже, осталось только все это оплатить в соответствии с выбранным тарифом. Монтажник Ростелекома произвёл очень приятное впечатление. Ответил на все вопросы. По квартире ходил без обуви, в отличие от монтажников сами знаете какой компании, которые не считают нужным свои говноступы в чужой квартире снимать. Скорость доступа соответствует заявленной и была продемонстрирована мне монтажником. Так что всем известная компания с её разговорами, что это не у них оборудование кривое, как турецкая сабля, а у клиента - кривой роутер - идут всем личным составом в пешее эротическое путешествие...
Очень похоже на рекламу ртк Ваше выступление. Даже зарегистрировались сегодня для этого единственного поста.
 

tormaz

Активный пользователь
Вчера мне должны были подключить Ростелеком. Подключили сегодня, извинившись за задержку в подключении. Роутер от Ростелекома есть, интернет - тоже, осталось только все это оплатить в соответствии с выбранным тарифом. Монтажник Ростелекома произвёл очень приятное впечатление. Ответил на все вопросы. По квартире ходил без обуви, в отличие от монтажников сами знаете какой компании, которые не считают нужным свои говноступы в чужой квартире снимать. Скорость доступа соответствует заявленной и была продемонстрирована мне монтажником. Так что всем известная компания с её разговорами, что это не у них оборудование кривое, как турецкая сабля, а у клиента - кривой роутер - идут всем личным составом в пешее эротическое путешествие...
а почему её заблокировали? не происки ...?
 

Buldozer

Активный пользователь
Вчера мне должны были подключить Ростелеком. Подключили сегодня, извинившись за задержку в подключении. Роутер от Ростелекома есть, интернет - тоже, осталось только все это оплатить в соответствии с выбранным тарифом. Монтажник Ростелекома произвёл очень приятное впечатление. Ответил на все вопросы. По квартире ходил без обуви, в отличие от монтажников сами знаете какой компании, которые не считают нужным свои говноступы в чужой квартире снимать. Скорость доступа соответствует заявленной и была продемонстрирована мне монтажником. Так что всем известная компания с её разговорами, что это не у них оборудование кривое, как турецкая сабля, а у клиента - кривой роутер - идут всем личным составом в пешее эротическое путешествие...
Примите поздравления! К сожалению не могу разделить вашу радость. Как уже говорил ранее подключить должны были 12. 10. 2015, но так и не удосужились даже позвонить. Отсутствие обратной связи в течении пяти дней со стороны ИНСТАЛЯТОРА и его руководства удручает. Тем не менее рекламку с предложением подключиться в дверь подсунуть они не забыли.
 

Single-Single

Местный
По квартире ходил без обуви, в отличие от монтажников сами знаете какой компании, которые не считают нужным свои говноступы в чужой квартире снимать.
Это, конечно, очень важный фактор в работе и качестве оператора, но как по мне, так лучше бы наоборот никто и никогда из подобных "приходящих" не снимали свою обувь в моём коридоре, а ходили как пришли. К уличной пыли и песку я менее брезглива, чем к грибку, влажным следам от носков на полу и интенсивным проветриваниям не очень ароматных амбре.
 

Socket

Пользователь
На сайте ростелекома вижу лишь подключение "по телефонной линии", про оптику не сказано. Менять выделенку на дсл в 2015 году считаю дикостью, тем более если это все еще в силе: https://chelyabinsk.rt.ru/snezhinsk/press/news/news7754
 
Последнее редактирование:

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Это, конечно, очень важный фактор в работе и качестве оператора, но как по мне, так лучше бы наоборот никто и никогда из подобных "приходящих" не снимали свою обувь в моём коридоре, а ходили как пришли. К уличной пыли и песку я менее брезглива, чем к грибку, влажным следам от носков на полу и интенсивным проветриваниям не очень ароматных амбре.

Мастера всегда разуваются. могут не разуться только если хозяин квартиры скажет не разуваться.
Либо бахилы одевают. Так что просто не обращайте внимания на тот пост.

Гораздо более интересно то что про монтажников говорят жители подъездов в которых они работали =)
 

Gopnik

Новичок
На сайте ростелекома вижу лишь подключение "по телефонной линии", про оптику не сказано. Менять выделенку на дсл в 2015 году считаю дикостью, тем более если это все еще в силе: https://chelyabinsk.rt.ru/snezhinsk/press/news/news7754
Оптику проводят. По крайней мере мне провели как и обещали, 15 числа
 

Gopnik

Новичок
а вы где заявку оставляли? и ск стоило?
Заявку по телефону, было обьявление на подьезде. Подключили бесплатно
П.с. при входе на веговский форум через вайфай пишет-ваш айпи заблокирован)) с чего бы это?
 
Последнее редактирование:

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Заявку по телефону, было обьявление на подьезде. Подключили бесплатно
П.с. при входе на веговский форум через вайфай пишет-ваш айпи заблокирован)) с чего бы это?
с того что весь пул ростелекома заблокировали. Они начали повсюду расталкивать свою рекламу, которая тут совсем не к месту.
 

be-open

джедай
с того что весь пул ростелекома заблокировали. Они начали повсюду расталкивать свою рекламу, которая тут совсем не к месту.
Это может быть квалифицировано как недобросовестная конкуренция.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А почему никто не пишет конкретно название тарифа и сумму?) Как то уходят эти вопросы вникуда, даже странно становится. И способ оплаты тоже вызывает нескромный интерес. Жировка иль с карты снимают, поделитесь сией "секретной информацией", интересно же. Или может молодые Ростелекомовцы и х просто не знают? Так вот привяжут вас к чему-нить, акции позаканчиваются у них и будете долго удивляться, куда у меня деньги пачками уплывают..
 

ansim74

Местный
А почему никто не пишет конкретно название тарифа и сумму?) Как то уходят эти вопросы вникуда, даже странно становится. И способ оплаты тоже вызывает нескромный интерес. Жировка иль с карты снимают, поделитесь сией "секретной информацией", интересно же. Или может молодые Ростелекомовцы и х просто не знают? Так вот привяжут вас к чему-нить, акции позаканчиваются у них и будете долго удивляться, куда у меня деньги пачками уплывают..
1.в снежинске я понимаю офиса нет, только касли?
2 после объединения с теле2 зашли в москау, крупняки вздрогнули.
3. у нас тож самое будет, я так думаю. монополия вещь хорошая, но все когда-то заканчивается.
4. кстати, клон еще жив?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Жив. Почти. Ладно б если Касли..кого то уже в Златоуст (вот так верно)) направили. Просто чз ..одно место у них все. И все очень туманно. Мне жалко пожилых.
 

Gopnik

Новичок
с того что весь пул ростелекома заблокировали. Они начали повсюду расталкивать свою рекламу, которая тут совсем не к месту.
У меня инет веговский до конца месяца оплачен. И я ничего не рекламирую так что будьте любезны блокировку снимите. Спасибо
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А почему никто не пишет конкретно название тарифа и сумму?) Как то уходят эти вопросы вникуда, даже странно становится. И способ оплаты тоже вызывает нескромный интерес. Жировка иль с карты снимают, поделитесь сией "секретной информацией", интересно же. Или может молодые Ростелекомовцы и х просто не знают? Так вот привяжут вас к чему-нить, акции позаканчиваются у них и будете долго удивляться, куда у меня деньги пачками уплывают..
Еще раз повторю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху