Ростелеком.. стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Можно пример 2-3 канала что есть "там" и нет "здесь.
Вы не поверите-но контент в России у всех один и тот же.
PS. Каналы на иностранных языках просьба не приводить.Их можно пару тысяч забить в любую сетку ,для количества,.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Если учесть, что подключение бесплатное, провести оптический кабель Ростелекома в квартиру безусловно стОит.
У вас с Вегой не эксклюзивный контракт и никто не заставляет вас его разрывать.
Подключитесь, протестируйте, выберите основного провайдера, а второй шнурок оставьте запасным.
Альтернатива есть, и это хорошо!
Не вводите людей в заблуждение.
Цена подключения -всегда(при условии "бесплатного") заложена в тариф.
Вы мне не расскажите откуда у абонентов РТК (по стране) возникают задолженности.Абонентскую плату за оборудование(аренда) -оплачивается каждый месяц,не зависимо от использования,блокировки и т.д.
 

be-open

джедай
Не вводите людей в заблуждение.
Цена подключения -всегда(при условии "бесплатного") заложена в тариф.
Вы мне не расскажите откуда у абонентов РТК (по стране) возникают задолженности.Абонентскую плату за оборудование(аренда) -оплачивается каждый месяц,не зависимо от использования,блокировки и т.д.
Никого я не ввожу в заблуждение.
У Ростелекома подключение бесплатное, аренда роутера и тв-приставки два рубля (двести копеек) в месяц.
Информация с их официального сайта, откуда вы черпаете информацию не знаю, может поделитесь источником?
 

xander_korolev

Уже освоился
Пролистал сейчас сайт РТ. Мутно как-то всё написано, без бутылки не разобраться. Цена подключения тоже нигде не указана... Мне понравился безлимитный интернет 24 Мбит/сек за 400 рублей. Думаю...
Кстати, по поводу 1 руб/месяц за роутер. У них там местами написано мелким шрифтом "в течение 1-2 месяцев".
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Никого я не ввожу в заблуждение.
У Ростелекома подключение бесплатное, аренда роутера и тв-приставки два рубля (двести копеек) в месяц.
Информация с их официального сайта, откуда вы черпаете информацию не знаю, может поделитесь источником?
Вы сами то читаете,что выкладываете подключение ПО ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ.

А теперь почитайте очень внимательно:)
http://chelyabinsk.rt.ru/service/srvhomeinet/inet_devices/device_inet/value_equipment
Особенно мелкий шрифт
PS С государством опасно играть в азартные игры
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А теперь почитайте очень внимательно:)
http://chelyabinsk.rt.ru/service/srvhomeinet/inet_devices/device_inet/value_equipment
Особенно мелкий шрифт
PS С государством опасно играть в азартные игры
Примечания конечно "веселые") Не думаю, что заключая договора в подъезде, абоненты увидят все эти " плюшечки". Так уж повелось в России, что реакция на слово "бесплатно" у нас одна:"Халява! Взять! Взять!!" А то что оборудование далеко не бесплатное и дорогое мы в упор не видим. И да.У Ростелекомчика наверняка связаны тв и инет. Нет интернета- нет Тв. А аналог от интернета никак не зависит. Нет Веги, можно телеком себя занять. Это лично мое мнение, оно может ошибаться, но договор и условия тарифного плана надо хорошо изучать, особенно мелким шрифтом, это я вам как связист говорю)
 

Gopnik

Новичок
TG, Под словом плюшки подразумевался тариф со скоростью 20-40 гб стоимостью около 400 рублей, без ограничения, как-то так :)
 

AlexXx

Местный
Не вводите людей в заблуждение.
Цена подключения -всегда(при условии "бесплатного") заложена в тариф.
Вы мне не расскажите откуда у абонентов РТК (по стране) возникают задолженности.Абонентскую плату за оборудование(аренда) -оплачивается каждый месяц,не зависимо от использования,блокировки и т.д.
А я вам могу ответить, т.к. являюсь абонентом как юрлицо, странности начались после использования связи примерно через пол года, тариф 200 руб. месяц с прямым номером, итак плачу, плачу, а потом бамс долг по договору 300 руб. т.е. за связь из 200 руб. списывалось, а по договору что оплачено нет, без проблем решили вопрос одним звонком, сказали, что меняли оборудование и ПО, поэтому сумма не списалась.
 

Stayer

Пользователь
Абонентскую плату за оборудование(аренда) -оплачивается каждый месяц,не зависимо от использования,блокировки и т.д.
3 (ТРИ) раза ХА. Для того что бы смотреть глючные, вечно перепутывающиеся каналы от веги(на 1 телевизоре) надо веге занести 3К рублей за смарт карту, для второго - еще 3К. Ну тут конечно все честно!!!
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
3 (ТРИ) раза ХА. Для того что бы смотреть глючные, вечно перепутывающиеся каналы от веги(на 1 телевизоре) надо веге занести 3К рублей за смарт карту, для второго - еще 3К. Ну тут конечно все честно!!!
есть IPTV
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Второй месяц "танец с бубнами", а на телевизоре Philips адрес плейлиста указать не могу, программу не нашел.:(
у самого филипс, есть 3 варианта
1 - Home media server на компьютере и им транскодировать
2 - есть инструкция, если поменять на телике DNS сервер, то какое то приложение выкачивается с другого магазина и там есть эта фишка
3 - приставка
 

Stayer

Пользователь
у самого филипс, есть 3 варианта
1 - Home media server на компьютере и им транскодировать
2 - есть инструкция, если поменять на телике DNS сервер, то какое то приложение выкачивается с другого магазина и там есть эта фишка
3 - приставка
А можно поподробнее для деревянных. Тоже счастливый обладатель филипса 40PFL8606
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху