Российская Премьер - Лига

Andruha

Новичок
Кстати, кто слышал???
Бэкхем вполне возможно в зените будет играть..на каком то сайте видел в разделе "краткие новости"
хм..слухи или чё?
Уж месяца два этим слухам!
Я считаю Бекхам не такой тупой, что бы променять Реал на Зенит;):)
Но не буду кривить душой, хотелось бы посмотреть его в нашем чемпионате....мечты, мечты!!!
 
Ну вот и я также думаю - нафига бэкхему "зенит"?
Но всё же было-бы интересно...хотяя..все попытки наших клубов заполучить суперзвёзд всегда проваливались, Спартак хотел купить Ривальдо, но он замерз, Москва хотела купить Фигу, но ему
чё - то в России не понравилось..кароче...шанс что бэкхем в зените будет 1\3
 

Axe

Новичок
Да бэкхэм - ламер! он полностью отдался шоу-бизнесу...
у него сейчас гастроли... ему надо сейчас рекламировать мыло "ГОЛУБчик" от фирмы "голубые небеса"..! :D ;) :)
а на тренировки у него совсем не осталось времени... :)
и играть он стал хуже чем раньше играл (Манчестер)...
И, кстати, ЗЕНИТ - рулезЗз... :p
 

мЧс

Juventud Dorada
Кстати ! вчера услышал что Бэкхем подписсал контракт с АМЕРИКНСКОЙ футбольной лигой! <_< :) :wacko:

что-то у нго совсем крыша съехала!
 

мЧс

Juventud Dorada
вроде !да! у него были предложения из Англии, Италии и Америки!
 

Саня

Новичок
Мож ему просто самым лучшим футболистом захотелось быть в ихней лиге ,а тов европе есть те кто луше играют или Он когда раздавал афтографы случано подписал контракт с америкнцами :) :) :) :)
 

мЧс

Juventud Dorada
Мож ему просто самым лучшим футболистом захотелось быть в ихней лиге ,а тов европе есть те кто луше играют или Он когда раздавал афтографы случано подписал контракт с америкнцами :) :) :) :)

все может быть!!! :) :) :)


но я все таки думаю что там бабена больше предложили!!! или он просто в Америке не разу не был)))
 
Многие футболисты едут завершать свою карьеру в те страны, где чемпионат сильным не считается..причём таких футболистов достаточно...Бекхэм уже не молод, и он потомуже принципу решил поступить..вон Филимонов тож на кипр укатил играть!!!
 

kostya_99

Местный
Ё-моё!!!! Если бы вы получали там столько,сколько он..........то не знаю куда бы вы рванули ещё!!!!
 

мЧс

Juventud Dorada
Бэкхем подписал контракт на 5 лет с Американской лигой :) :) :)
Его зароботок 1 000 000 $ В НЕДЕЛЮ !!!!!!!!!!! :) :)

Офигеть :) :) :)
 
Сверху