Российская Премьер - Лига

ЕЖЖ

Активный пользователь
Ирония в том, что Российскую премьер Лигу для российского (не сказать советского) клуба выигрывают парочка чернокожихфутболистов, "взятых на прокат".... Убираем их и ЦСКА уже не чемпион!
 
А скажем, убрать всех легионеров из Зенита (там кстати чернокожих игроков никогда небыло) , то он все = останется оч сильной командой!!!
 

Саня

Новичок
Вам ли не пофиг какого цвета кожа у игроков
А если убрать всех звезд и барселоны или милана , челси и т.д. то они тож лидерами не будут =)))) :D
З.ы. у зенита денег нету просто на норм футболистов :huh:
А если убрать всех бразильцев то останестя лучший молодой вратарь европы :) :lol: всего то за него какой испанский клуб 5 млн евро предлгал мы его лесом послали и оч хорошая оборона и средняя линия
З.З.Ы. Олич теперь не нападающий ????? :) пофиг что он хорват но он не бразилец :rolleyes:
З.З.З.Ы. У зенита тренер иностранец =))))) давйте его тож в топку =)) :)
З.З.З.З.Ы. У Цска не плохая замена кстати растет (я про дубль ) :) :) и у зенита тож ничего
 
Ну вратарь у ЦСКА хороший, но лучший вратарь - это ты громко сказал!
А вот насчёт того что денег у зенита нет - вот незадача то вышла!Ты не прав, денег у них достаточно!!!
Они Алехандро Домингеса купили за немаленькую сумму!И погребняка того же!!
А кстати вспомни Морозова - он ломался или ЦСКА илим Зенит!!!Вот на нашем форуме так же!
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Помниться до прихода Дика Адвоката, Зенит выдавал поразительную стабильность, так сказать играл миролюбиво-большинство матчей он играл в ничью...
 

neko

Пользователь
К слову: в осн. составе Зенита Русских меньше чем в ЦСКА ... так что о легионерах помолчали б лучше :rolleyes:
 

Саня

Новичок
Ну вратарь у ЦСКА хороший, но лучший вратарь - это ты громко сказал!
А вот насчёт того что денег у зенита нет - вот незадача то вышла!Ты не прав, денег у них достаточно!!!
Они Алехандро Домингеса купили за немаленькую сумму!И погребняка того же!!
А кстати вспомни Морозова - он ломался или ЦСКА илим Зенит!!!Вот на нашем форуме так же!
Смотри сюда http://www.cska-football.ru/index.pl?l=ru
там ищи дату 04.12.2006
Если влом трафик тратить то скопирую суды
Игорь Акинфеев - лучший молодой вратарь Европы
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев занял восьмое место по итогам опроса итальянской газеты «Tuttosport», которая при помощи 30 европейских изданий определяла лучшего игрока в возрасте до 21 года, выступающего в Европе. Акинфеев вошел в десятку молодых футболистов Старого Света второй год подряд. Любопытно, что на этот раз Игорь оказался единственным в своем амплуа среди 40 номинантов.
Если не вериш зайди и убедись :huh: :rolleyes: :lol: :)
 

X-man

Новичок
Недавно прошёл матч между ЦСКА и Виталием Кличко!!!!! Победила дружба!!! Кличко никого не догнал!!!! :rolleyes:
 
Хм...Neko, я с тобой не соглашусь..
в "ЦСКА" Березуцкие, Жирков, акинфеев, Алдонин..Гусева не считаем, т.к. он не в основе
В "Зените" Аршавин, Кержаков, Радимов, Погребняк, Анюков, Малафеев
 

Фил

Новичок
в "ЦСКА" Березуцкие, Жирков, акинфеев, Алдонин..Гусева не считаем, т.к. он не в основе
В "Зените" Аршавин, Кержаков, Радимов, Погребняк, Анюков, Малафеев
Простите а где Торанов ???
И я полностью за CSKA !!!
Ето Сила ! Челы !
Идите на сюда ---> Фан Клуб ЦСКА в Снежинске
 
оО А Таранов разве в основе играет?Я тоже могу сказать - в Зените я про Михаила кержакова забыл!!!
 

neko

Пользователь
При чем тут основа\не основа, на скамейке не люди чтоль сидят? :rolleyes:
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Да ты что??? А в Ярославле так про Шинник говорят... И им плевать, что он провалил большинство игр
 

Andruha

Новичок
Меня Шинник несильно волнует.
А то, что ты говоришь про болельщиков это фигня.
К ним на матчи никто не приходил после того, как они провалили множество игр.
 
Сверху