Российская Премьер - Лига

kostya_99

Местный
Хм..2001 - бронза, 2003 - серебро + Кубок Лиги

щас 2007-ой.......прогресс где?
или регресс пошёл уже?

А тебе че надо -чтоб он лучшим в мире был???или как?
С уровнем нашего футболла?

так что он у нас то делает такой мастеровитый игрок?))
только не надо опять про патриотизм :D
 

kostya_99

Местный
Костя ты за какого болеешь а?

Не за Зенит)))) :D
А вообще я спортивный болельщик сознательно лет как 15....а может и больше!
Так что в чём то разбираюсь неплохо!! Поверь!!
И здесь обсуждаю конкретного игрока,а не команду в которой он играет!!
Заметь...я не лезу в Ваши темы и не пытаюсь завести филосовский спор о том какая команда круче!
P.S. А болею я за Спартак года так с 89-ого!!! :angry:
 

Glebasi

Новичок
Молодец что блеешь за Спартак года так с 89 - но Аршавин молодец!Только из уважения как к спортивному болельщику - я не стану говорить в твой адрес плохих слов - и предлагаю эту тему закрыть - во избежание конфликта!
 

kostya_99

Местный
Молодец что блеешь за Спартак года так с 89 - но Аршавин молодец!Только из уважения как к спортивному болельщику - я не стану говорить в твой адрес плохих слов - и предлагаю эту тему закрыть - во избежание конфликта!

будь по твоему!!! :D
 
хех это чё типо Кипелов за Спартак а Боярский за Зенит???
А кто тогда за ЦСКА???
 
давай..!!!!у меня друг просил найти песню про Локо..а гимн Лиги Чемпионов самому хоцца
 

Glebasi

Новичок
Правильно кажется блин у нас уже 4 основных игроков не будет!!!Акинфеева, Карвальо, Жиркова и Рахимича!ППЦ ПРОСТО=(Я в трауре....
 

qwas

Проводник-Одиночка
Правильно кажется блин у нас уже 4 основных игроков не будет!!!Акинфеева, Карвальо, Жиркова и Рахимича!ППЦ ПРОСТО=(Я в трауре....

ещё Дуду,Рамон повреждение получил тоже под вопросом участие в матче

А что без них уже ни как?!

Ппц да не в одной команде нет стольких травмированых основных игроков и наш тренерский штаб не ноет никогда в отличие от Спартака того же!В полузащите один Красич и Алдонин,кто боле-менее играет регулярно и всё!Придётся ставить дублёров на матч с Зенитом!
 
Сверху