Российская Премьер - Лига

ЕЖЖ

Активный пользователь
Зенит - Крылья Советов 1:1

Ждал от Зенита победы, тем более она ему нужна...
Игра напряженная, интересная, но уж больно грязная была =(
 

мЧс

Juventud Dorada
Локомотив:
На желтый свет
Преодолеют ли «Сатурн» и «Локомотив» коллективную нелюбовь к победам? Подарит ли новый сюжет матч «Ростова» и ЦСКА? Реабилитируется ли молодежь Федотова? Котировки букмекеров, предполагаемые составы, расписание телетрансляций и другие подробности – в анонсе 8-го тура российской премьер-лиги.

Попали в колею
Несмотря на потерю Лоськова, отцепленного Бышовцем от состава перед матчем Кубка со «Спартаком», «Локомотив» добился победы отчасти благодаря своему капитану. Сразу несколько игроков попытались компенсировать функции отсутствующего плеймейкера – и у них получилось.

«Здесь речь идет о ротации»
Весь матч между «Локомотивом» и «Спартаком» прошел в раздумьях: отчислен Дмитрий Лоськов из команды или еще нет? Анатолий Бышовец ответил на этот вопрос так, как умеет только он

Александр Самедов: «А я перемудрил»
Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов в кубковом полуфинале против «Спартака» вышел в основном составе после длительного перерыва. В интервью корреспонденту «Спорт сегодня» он попытался проанализировать исход матча.
 

Glebasi

Новичок
ЦСКА - СПАРТАК! после первого тайма 1-0!!!УРАА!!! Судья правда какойто тупой!=(
 

мЧс

Juventud Dorada
Локо:
http://www.fclm.ru/


# Команда И В Н П Гз Гп О
1. спартак м 9 5 4 0 11 5 19
2. цска 9 4 4 1 15 8 16
3. зенит 9 4 4 1 13 9 16
4. москва 9 4 3 2 8 6 15
5. динамо 9 4 2 3 9 9 14
6. кр.советов 9 3 4 2 7 4 13
7. локомотив 9 3 4 2 8 7 13
8. химки 9 3 2 4 7 7 11
9. томь 9 2 5 2 10 10 11
10. спартак нч 9 2 3 4 4 9 9
11. кубань 9 1 6 2 6 7 9
12. сатурн 9 1 6 2 8 10 9
13. рубин 9 2 2 5 7 11 8
14. луч-энергия 9 2 2 5 4 9 8
15. амкар 9 1 5 3 8 9 8
16. ростов 9 1 4 4 8 13 7


ИМЕНИННИКИ 07.05.1983 О`КОННОР Гарри
07.05.1986 КУЗНЕЦОВ Сергей
11.05.1947 СЁМИН Юрий
11.05.1986 КОНЦЕДАЛОВ Роман
13.05.1989 АМИРХАНОВ Роман
23.05.1987 ГЕТИГЕЖЕВ Инал
23.05.1985 УДАЛЬЦОВ Александр
24.05.1984 КРУГЛОВ Дмитрий
29.05.1949 БЕРЕЗОВСКИЙ Валерий

СОСТАВ НА БЛИЖАЙШИЙ МАТЧ Матч: Спартак М - ЛокомотивДмитрий СЫЧЕВ (129 гол.) 8.03 % Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ (128 гол.) 7.97 % Дмитрий ЛОСЬКОВ (126 гол.) 7.85 % Сергей ГУРЕНКО (116 гол.) 7.22 % Рэзван КОЧИШ (110 гол.) 6.85 % Бранислав ИВАНОВИЧ (108 гол.) 6.72 % Элдин ЯКУПОВИЧ (101 гол.) 6.29 % Банташ Биспо РОДОЛЬФО (91 гол.) 5.67 % Сергей ЕФИМОВ (88 гол.) 5.48 % Эмир СПАХИЧ (85 гол.) 5.29 % Гарри О`КОННОР (84 гол.) 5.23 %


ЛОКОМОТИВ»: ЯКУПОВИЧ, РОДОЛЬФО, СПАХИЧ (К), ИВАНОВИЧ, ЕФИМОВ, САМЕДОВ, ГУРЕНКО, БИЛЯЛЕТДИНОВ, КОЧИШ, СЫЧЁВ, ТРАОРЕ
Запасные: РЫЖИКОВ, ПАШИНИН, СЕННИКОВ, КОНЦЕДАЛОВ, КОРЧАГИН, О'КОННОР, ФИНИНЬО

«СПАРТАК»: Плетикоса, Шишкин, Иранек, Ковач, Шоава, Моцарт, Ребко, Динеев, Торбинский, Титов (К), Баженов
Запасные: Хомич, Кудряшов, Жедер, Бояринцев, Быстров, Сабитов, Дзюба
 

kostya_99

Местный
СПАРТАК-ЛОКОМОТИВ!!! Думаю интересный матч будет........на фоне двух кубковых СПАРТАК должен порвать себе одно место,но доказать,что сильнее ЛОКО)))))) :rolleyes:
 

kak2s

Пользователь
Я смотрю тут давно за премьеркой не следят(( совсем от рук отбились)) Кто знает что с Аршавой?? Играет както вяло не по способностям :rolleyes:
 

Glebasi

Новичок
Ты сначала так играть научись и добейся всего - а потом на травке лежи!
 

kostya_99

Местный
Ты сначала так играть научись и добейся всего - а потом на травке лежи!

если он научился так офигенно играть так пускай едет в сильные чемпионаты и там показывает своё мастерство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (как Саня Кержаков например)
а ковырять в носу в нашем чемпионате, строя из себя мастера кожанного мяча....... таких специалистов у нас много! :rolleyes:
хоть бы за сборную играл путём..... :D мастер..
P.S. хотелось бы ещё узнать чего он добился.....
 

kak2s

Пользователь
если он научился так офигенно играть так пускай едет в сильные чемпионаты и там показывает своё мастерство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (как Саня Кержаков например)
а ковырять в носу в нашем чемпионате, строя из себя мастера кожанного мяча....... таких специалистов у нас много! :rolleyes:
хоть бы за сборную играл путём..... :D мастер..
P.S. хотелось бы ещё узнать чего он добился.....
Да когда тя в Барсу зовут , а ты не идешь!!Как это назвать? Он патриот своего клуба и я его в этом уважаю. А что касается Кержа то тому нужны были перемены а то вылился из состава) Вот 3 годика поиграет там и вернется!
 

kostya_99

Местный
Да когда тя в Барсу зовут , а ты не идешь!!Как это назвать? Он патриот своего клуба и я его в этом уважаю. А что касается Кержа то тому нужны были перемены а то вылился из состава) Вот 3 годика поиграет там и вернется!

В том то и дело,что в Барсе играть надо....отрабатывать дэньги! А у нас можно и так.....патриот ХА-ХА!
Не смеши.
Я так и не дождался ответа...чего же добился в своей карьере великий игрок Аршавин!!??
 

Glebasi

Новичок
Костя ты смотришь футболл - вот и посмотри как Аршавин относително других играет....В том сезоне - я назвал бы его лучшим нападающим - он хорошо видит игру - и у него хороший дриблинг.А че ты ржешь по поводу того что в Барсу не поехал???Акинфеева вообщето тоже в Арсенал приглашали - тоже отказался, ответив что он в Росси родился и будет здесь играть!
 

kostya_99

Местный
Костя ты смотришь футболл - вот и посмотри как Аршавин относително других играет....В том сезоне - я назвал бы его лучшим нападающим - он хорошо видит игру - и у него хороший дриблинг.А че ты ржешь по поводу того что в Барсу не поехал???Акинфеева вообщето тоже в Арсенал приглашали - тоже отказался, ответив что он в Росси родился и будет здесь играть!

Зачем мне смотреть как он играет относительно других? Он должен играть лучше относительно себя в первую очередь! Тот сезон дело уже прошлое.....где он сейчас??
Если ты поднял планку на соответствующий уровень,то будь добр хотя бы держать её на том же.
Слишком много Газпром денег валит на таких вот наших звёзд..вот они и играют уже в своё удовольствие!
Назови мне хоть один матч в этом году,где Аршавин сыграл хотя бы на прошлогоднем своём уровне.
И до сих пор жду ответа на вопрос......."чего же добился Аршавин за свою карьеру?"(что вы собственно и утверждали)
 

Glebasi

Новичок
А ты изнаешь истинную ситуацию на футбольном рынке?Из интервью Аршавина - в том году он говорил, что легионеры, кторые на порядок хуже него играют получают больше чем он!Так что не надо говорить про него что он Херней страдает!Если он еще не отошел от отдыха-это не опказатель!ЦСКА щас тоже не вполную силу играет относительно того года...А насчет того что он добился - так я думаю ты бы тоже был рад в молодом возрасте быть лучшим игроком - ведущего клуба страны!!!А???Покрайне мере для меня это был бы успех!
Ты самто за кого болеешь?
 
И до сих пор жду ответа на вопрос......."чего же добился Аршавин за свою карьеру?"(что вы собственно и утверждали)
Как это чего???Он один из лучших игроков не только в "Зените" , но и в сборной России, его уже 2 раза признавали Лучшим игроком ЧМ России, и ваще. то что он в "Зените" - это случайность
 

kostya_99

Местный
Как это чего???Он один из лучших игроков не только в "Зените" , но и в сборной России, его уже 2 раза признавали Лучшим игроком ЧМ России, и ваще. то что он в "Зените" - это случайность

Признаваться лучшим всегда и везде это просто прекрасно!!!!!!!!!!!
Но если ты при этом не добиваешься результата в соревновательном плане,тогда это туфта.
Можно быть суперлучшим игроком многие года например в Б.Береговом.....и оставаться им всегда)))
Места,медали..и т.д(результат) - вот что главное для любого профи!!!!
Вот что понимаю под выражением "ДОБИЛСЯ"
 

Glebasi

Новичок
А тебе че надо -чтоб он лучшим в мире был???или как?
С уровнем нашего футболла?
 
Сверху