Россия

mikluh

Местный
Заблокирован
В Петербурге пес спас новорожденную девочку
В Петербурге пес спас оставленную матерью новорожденную девочку. Об этом сообщил телеканал "Вести".
Джек-рассел по кличке Мачо настойчиво тянул хозяина в ту часть парка, где обычно очень мало людей. В кустах, возле которых остановился пес, хозяин увидел ребенка всего нескольких часов от роду.
 

4507015

Местный
Ты сам то читал это?Вот ты реально своей самоуверенной некомпетентностью вводишь людей в заблуждение.Претензия твоя к телефонам была, девочки сидят и в телефоны играют.В ссылке твоей прописаны обязанности-давать консультации, разъяснять людям их права и т.д.Ты подходил к девочкам этим, задавал вопрос?Тебя послали грубо или что?Или ты таки не походил, а просто ноешь тут?Я буквально недавно звонил в страховую насчет курортной карты, девушка из Магнитогорска позвонила сюда в поликлинику и порешала с моим вопросом, потом позвонила мне и отчиталась, все грамотно сделала.Если у тебя претензии к государству и конкретно к тому, как страховка устроена, то так и пиши, а до простых людей не надо докапываться.Я когда в институте учился, подрабатывал грузчиком и подобного отношения нахлебался, когда весь день бегаешь и только присядешь отдохнуть, обязательно заведующая прибежит и с истерикой начнет орать "какого хрена ты сидишь???Если работы нету вали на склад порядок наводи, сначала коробки на верхнюю полку ставишь, потом на нижнюю, потом опять на верхнюю".
Столько эмоций, потому что личный интерес или личная неприязнь?

К представительницам у меня особых претензий нет – нет работы - играют на телефонах, хотя могли бы и по поликлинике пройти, поинтересоваться у пациентов о проблемах. У меня претензии именно к организации – зачем придумывать работу, на которую нет спроса (для отчетов?).
Про "горячую линию" у меня ничего не написано. Несколько человек в колл-центре для решения вопросов по всей области – это рациональнее, чем "посты" и "визиты" от каждой страховой компании по всем поликлиникам и больницам на случай вдруг кто обратится.

Одержим себя в рамках допустимого.
 
Последнее редактирование модератором:

ask

Местный
Не плохое такое пособие, в полтора раза больше максимального.
[/QUOTE]
Это официальное пособие такое маленькое, что на него прожить нельзя. В тридцатые годы в США была страшная безработица, денег на пособия не хватало - так они придумали использовать труд безработных на социально важных работах с сохранением пособия. Начали строить свои знаменитые дороги.
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
могли бы и по поликлинике пройти, поинтересоваться у пациентов о проблемах.
Да ладно? Тогда другой гражданин напишет, что девочки вместо того, чтобы быть на посту и ждать вопроса от гражданина, гуляют по поликлинике и с больными лясы точат.
 

4507015

Местный
В тридцатые годы в США была страшная безработица, денег на пособия не хватало - так они придумали использовать труд безработных на социально важных работах с сохранением пособия. Начали строить свои знаменитые дороги.
Строительство дорог не только США помогло выйти из экономического кризиса и на фоне этого исторического опыта странным кажется бесконечный ямочный ремонт наших дорог, особенно при профицитном бюджете.
 

4507015

Местный
Да ладно? Тогда другой гражданин напишет, что девочки вместо того, чтобы быть на посту и ждать вопроса от гражданина, гуляют по поликлинике и с больными лясы точат.
Вполне возможный вариант, усиливающий сомнение относительно рациональности расходования средств на посты ОМС.
 

ask

Местный
Строительство дорог не только США помогло выйти из экономического кризиса и на фоне этого исторического опыта странным кажется бесконечный ямочный ремонт наших дорог, особенно при профицитном бюджете.
Это говорит о том, что цели - разные.
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Вполне возможный вариант, усиливающий сомнение относительно рациональности расходования средств на посты ОМС.
Вы можете сомневаться в чем угодно. Девушки работают в страховых компаниях, какая разница где размещено их рабочее место?
 

ask

Местный
Российский министр образования назвала Радищева автором «Горя от ума»
 
  • Haha
Реакции: AWR

natooar

Местный
Владелец грузинской дубинки (Р. Ищенко)
----------
возможно события в Грузии такая маленькая месть за Венесуэлу где Помпео сел в лужу.

332790
 

4507015

Местный
Вы можете сомневаться в чем угодно. Девушки работают в страховых компаниях, какая разница где размещено их рабочее место?
Я сомневаюсь, спасибо за разрешение, в необходимости страховых медицинских организаций.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Названы самые агрессивные города России
Хрень полная-подобные опросы, никакой объективности и чистоты эксперимента.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Замечательный разбор ситуации в стране, славно Путина отбрил с его цифровизацией и беспилотниками
 

natasha_n_n

Местный
Каждый второй россиянин верит фейковым новостям, заявил глава ВЦИОМ
ИМХО,вциом и росстат главные фейкеры .
 

natasha_n_n

Местный
В МВД кадровый кризис. На работу берут даже тех, кого отсеивали в СССР
Источник: однако «черные списки» на национальности все еще существуют
в органы пока не пропускают уроженцев, например, регионов Кавказа. Причем делают это без объяснения причин: «В каждом регионе на этот счет есть квота, и она минимальная. Даже при работе в низу иерархии типа — ППС стараются на 10 славян брать одного уроженца Кавказа», — поясняет собеседник агентства.
кто то лжёт....
 
Сверху