Россия

4507015

Местный
А они таки с пятой – двадцать пятой попытки, но добьются электричества по карточкам, но до выборов точно не будет. После выборов и не такое может быть – как проголосуем (вспомните, как ЕдРо отнеслась к предложенной после выборов 2018 года пенсионной реформе).
 

natasha_n_n

Местный
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Я бы Диму Леонова предупредил о нехватке рабочих рук на шахтах Воркуты и строительстве БАМа.
 

natasha_n_n

Местный
1619460895846.png
 

natasha_n_n

Местный
А просто снизить акцизы никто не додумался ?
 

natasha_n_n

Местный
 

natooar

Местный
Госдеп США назвал условие сотрудничества с Россией

Подробнее на РБК:
-----
По моему янки не в том положение , что бы ставить условия РФ.
1619588560094.png
 

natooar

Местный
Лавров: Россия предлагала США «обнулить» дипломатический конфликт
------
американский ишачек из породы ЛГБТ закусил удала))) .Бывает, наверно его перекормили волосатыми мужиками. Вот у Батьки растет отменная сахарная морковка, тает во рту)).
Да и объездчик он знатный, в крови искусство как успокоить буйное животное. Цмыганье будет в самый раз.

1619588971021.png
 

natooar

Местный
Время покажет. Выпуск от 27.04.2021


это что то необычное)) "Кривое зеркало" Петросяна, наши "оппоненты" закопали свои талант клоунады подавшись в политику)))
на мой взгляд Владимир Сергиенко мог стать отличным актером)))
 

natooar

Местный
Байден: США не стремятся к эскалации конфликта с Россией, но у ее действий будут последствия
------
если развеять этот словесный туман от Джо, то все уложиться в короткую мысль: янки тянут время.
 

Вложения

  • 1619681189139.png
    1619681189139.png
    229.5 KB · Просмотры: 2

ask

Местный
Володин пообещал пожилой жительнице Саратова, что чиновники в России перестанут воровать
:D
 

CoderA

Местный
Володин пообещал пожилой жительнице Саратова, что чиновники в России перестанут воровать
:D

content.png
 

ask

Местный
Американское военное начальство обвинило Россию и Китай в создании противоспутникового оружия. Хорошо бы, конечно... Точнее, что СССР ещё в конце 80-х мог спутники сбивать - это известно. Но мало ли, что мы тогда могли... У нас и "Буран" был, и много чего ещё, по части космоса, Арктики с Антарктикой и Мирового Океана. Миллиардеров не было, чего не было, того не было. Но были оборонные министерства. Начальство было, которое, при всех к нему претензиях, страной занималось побольше нынешнего. И вопросы горячего питания для школьников озвучивал максимально замминистра образования, а не президент.

Да, кстати! Президентов в стране тоже не было. Ни мэров, ни сенаторов, ни губернаторов... Как без них жили, ума не приложить. Партий не было всех тех, что есть сегодня. Была тогда одна, КПСС. Хотя народ в ней состоял, ой, какой разный. Что быстро стало ясно, когда на распад страны дело пошло. Ни одна зараза эту страну, между прочим, не защитила, хотя клялись все в преданности делу коммунистической партии, аж с младых ногтей. И идеология была - стройная, единая, выверенная... Опять же, КГБ был - и какой! Всё про всех знал. Куда только он делся, как жареным запахло? А ведь были на тот момент сверхдержавой... И тон задавали в чёртовой куче отраслей и направлений.

Да, не было свободы выезда и эмиграции. Была цензура и дико фальшивые лозунги и призывы, в которые не верили даже те, кто их придумывал. Но и Академия Наук ещё была более или менее нормальной. Да и по части образования, промышленности и медицины мы больше себя ругали и нещадно критиковали, чем на самом деле от кого-то отставали. Ещё бы частный бизнес разрешили - мелкий и средний, на его базе подтянули потребительские товары и продукты питания, ездить за рубеж людям не мешали, а всё остальное могли бы и не трогать... Но получилось так, как получилось и имеем мы то, что имеем. Так что, когда и если можем опять хотя бы спутники вражеские гасить - уже дело. Вдруг пригодится?

Евгений Сатановский
Телеграм АРМАГЕДДОНЫЧ 2021-05-02 15:02:27
 

natasha_n_n

Местный
 

natasha_n_n

Местный
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
 
Сверху