Россия

Llin

Уже освоился
Депутат парламента Чехии назвал позором для всего народа демонтаж в Праге памятника маршалу Ивану Коневу. Старосту района Прага 6 он считает скотиной, а его действия — верхом подлости. Он уверен, что люди осознают эту подлость, а те, кто сносит памятники, проигрывают войну настоящего и будущего.
 

natasha_n_n

Местный
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
И куда теперь ЦБ деньги денет.?
 
  • Haha
Реакции: ASCO

BlackFox

Местный
Уткин: государство, ты мне на кой? Напоминать про каких-то кипчаков?
Известный блогер Василий Уткин прокомментировал обращение президента России Владимира Путина, касающееся ситуации с пандемией коронавируса.

«Вопрос только один: государство, ты мне на кой? В данный момент. Я, в принципе, сам бы дома отсиделся, наверное. Я бы отсиживался дома во время других ситуаций, но я много лет и десятилетий всё скидываю и скидываю тебе долю своих заработков. Какую-то часть денег ты у меня забираешь само, и никогда я их больше не увижу, я имею в виду так называемый пенсионный фонд. И никто не увидит, совершенно очевидно.

Только это всё ради чего? Ради того, чтобы сейчас потёрли репу, напомнили мне про каких-то кипчаков и на этом разошлись? Я за свой счёт сижу дома, сам себя запер, ещё и за квартиру плачу, все налоги и так далее. Это то, ради чего я отстёгивал налоги каждый месяц лет 30? Я очень разочарован этим обстоятельством, мне такое государство не нужно», — заявил Уткин в эфире телеканала «Дождь».

Ранее Путин выступил с обращением перед губернаторами регионов, в котором обратился и ко всем россиянам. «Наша страна не раз проходила через серьёзные испытания: и печенеги её терзали, и половцы — со всем справилась Россия», — сказал глава государства.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football...-kakih-to-kipchakov.html?utm_source=copypaste
У Васи крыша совсем съехала. Ну не нужно ему такое государство, пусть найдет себе другое. Надеюсь, там ему будут рады, надо же кому-то после пандемии полы в раздевалке у футболистов мыть ...
 

natooar

Местный

слова Каре́на Гео́ргиевича навели на мысль о зеленом луче, вы ведь помните, наши герой застряли в тайнике, и как они не пытались из него выбратся, после захода Солнца оказывались снова на своем месте.
как все таки наша планета не хочет расставаться с нами))) Колесо Сансары постоянно подкидывает нам нового ведущего))
так и поверишь, про черепаху и слонов или китов ))

1586682703550.png
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Советский ноутбук :)
413046_2_i_010.jpg

Если был выбор - айфон, или такой приборчик, выбрал бы такой приборчик :)
Дисплей у него на неоновых лампочках)
 

natooar

Местный
МИД сообщил, что втайне вывезенные из РФ в США школьники оказались в сложном положении
"Нам только сказали, что в рамках одной лишь курируемой самим Госдепартаментом программы "Secondary School Student Program" в США прибыло 74 российских старшеклассника. Теперь ее реализация в "пожарном" порядке сворачивается из-за пандемии. Принимающая сторона не несет никакой ответственности за детей, и до сих пор даже не предоставили списков и сведений об их конкретном местопребывании", - добавила официальный представитель МИД РФ
-------------------
хм, интересно девки пляшут....у Госдепа на них какие-то виды/планы? доводят до ума новую русскую элиту?

предположу, что такие группы ГосДеп обкатывает не только из РФ и направления деятельности там тоже обширные . Способ показать рабам, что они рабы. Очень, очень далеко идущие планы))))

1586885639826.png
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
в такой ситуации вы разве оставите своего ребенка ?))) списки бы)) думаю там отпрыски не простых смертных)))
 
Последнее редактирование модератором:

BlackFox

Местный
в такой ситуации вы разве оставите своего ребенка ?))) списки бы)) думаю там отпрыски не простых смертных)))
Если бы госдеп не сообщил нашему посольству, то про них никто бы и не вспомнил, в том числе и родители. Видимо, у них не было потребности возвращаться домой. Если бы дети сильно хотели, то могли бы уехать и раньше, когда МИД вывозил всех желающих. А теперь к нам в страну попадет новая порция заразы, во всех смыслах этого слова, и в биологическом, и в идеологическом.
 

AWR

Местный
 

natooar

Местный
Если я не ошибаюсь, то 25 04 2020 будет 100 дней Михайла Мишустина на посту Председателя Правительства Российской Федерации

100 дн.jpg

и этот день в мире...Всемирный день борьбы против малярии
День ДНК
День посадки деревьев (Германия )
знаете, все три дня прямо в 10-ку :Wink: особенно про посадку деревьев ;)


1587053415959.png
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный
поглощение Роснефтью Saudi Aramco , это фантастично :Juggle:
«Дюна» Фрэнка Герберта будет сочинение школьника "Как я провел лето"

до небес.jpg
 
Сверху