Россия

LIN

Местный
c_SJCkMmaVk.jpg
 

Вагнер

Новичок
Это она от зависти, что россияне его на первом месте по влиятельности поставили.
 

ask

Местный
Казака, взрывавшего кинотеатр «Космос» из-за «Матильды», отправляют в сумасшедший дом. Ущерб от диверсии оплатят его родственники
6845c07e7fa18460ee7f154cfd91830f_250x0_837.370.0.0.jpg

Пока казак будет лечиться, его семья будет выплачивать 20 млн рублейФото: 72.ru



НОВОСТЬ ИЗ СЮЖЕТА:
УАЗ с газовыми баллонами протаранил крыльцо ККТ "Космос"

ВСЕ НОВОСТИ СЮЖЕТА

Прокуратура Свердловской области утвердила постановление о направлении уголовного дела 39-летнего Дениса Мурашова в суд для назначения ему принудительного лечения в психиатрическом стационаре. Ущерб от пожара в кинотеатре составил 19,2 миллионов рублей. Выплата этой суммы ляжет бременем на плечи родственников казака.https://ura.news/news/1052311069
То есть из за того, что медики не оказали человеку своевременного диагностирования и лечения - накажут не медиков и руководство медициной, а родственников.
 

natooar

Местный
что ж, завтра заканчивается наше "100 лет одиночества" и...
"Но, еще не дойдя до последнего стиха, понял, что ему уже не выйти из этой комнаты, ибо, согласно пророчеству пергаментов, прозрачный (или призрачный) город будет сметен с лица земли ураганом и стерт из памяти людей в то самое мгновение, когда Аурелиано Бабилонья кончит расшифровывать пергаменты, и что все в них записанное никогда и ни за что больше не повторится, ибо тем родам человеческим, которые обречены на сто лет одиночества, не суждено появиться на земле дважды."

upload_2017-11-7_23-36-17.jpeg
 

LIN

Местный
Мне было интересно. По традиции, соглашаюсь не во всем. Но много дельного, ИМХО.

Дмитрий Быков выступил на заседании СФ в ходе «Времени эксперта»
 

LIN

Местный
Власти Крыма продают ранее принадлежавшие Игорю Коломойскому АЗС
8 ноября 2017, 14:26
Государственный совет Крыма одобрил продажу санатория, ряда автозаправочных станций (АЗС) и недостроев по всему полуострову. Власти планируют получить не менее 1 млрд рублей. В список вошли 13 автозаправочных станций, несколько складов, нежилых помещений и недостроенных объектов в Алуште, Белогорске, Красногвардейском, Форосе, а также имущественный комплекс в поселке Форос, принадлежащий пансионату «Энергетик».

АЗС ранее принадлежали украинскому олигарху Игорю Коломойскому, передает Крыминформ. Всего в перечень включены 32 заправочные станции, однако на продажу пойдет только 24 (по 11 объектам решение было принято ранее), их общая стоимость оценивается в 650 млн рублей. Остальные постройки демонтируют из-за неправильного размещения или ради строительства трасс. Вырученные от продажи средства пойдут на компенсацию вкладов в украинских банках, а также на исполнение планового показателя неналоговых поступлений.

Как ранее писал портал iz.ru, в сентябре решением Печерского районного суда Киева были арестованы активы Игоря Коломойского. Речь идет о здании в Киеве, арендуемом телерадиокомпанией «Студия 1+1», самолете Boeing и здании завода «Биола» в Днепре (Днепропетровске). Все это имущество принадлежит украинскому олигарху и было арестовано по делу о хищениях из Приватбанка.
https://iz.ru/668433/2017-11-08/vlasti-kryma-prodaiut-ranee-prinadlezhavshie-igoriu-kolomoiskomu-azs
 

zzz

инвалид умственного труда
Американский штат Айдахо признал Крым российским
Согласно документам, оказавшимся в распоряжении журналистов, в штате Айдахо в США Крым признали российской территорией.

В доверенности, выданной гражданином Украины, постоянно проживающим на территории США, гражданке Российской Федерации на право получения документов на помещение в Судаке, указывается следующий адрес: Российская Федерация, Республика Крым, г. Судак, площадь Молодежная.

orig-15101462720ea504dc7c8ae222acdac5c029702dda.jpeg


К слову, доверенность подтверждена гербовой печатью штата Айдахо и подписью главы штата и нотариуса. Кроме того, документ закреплен так называемым «апостилем» — международной стандартизированной формой заполнения сведений о законности документа для предъявления на территории стран, признающих такую форму легализации.

orig-151014630490adc20720b5f91b2ca67eea2b3c3237.jpeg


orig-1510146350965e6ef9373187b2a541fd6c1e6cd3b0.jpeg


Таким образом, издание Судак.me делает вывод, что юристы и руководители американского штата не оспаривают тот факт, что Крым является российской территорией.

orig-151014633722083761d66cd7a94da4089da8e8f2a8.jpeg
а вот несгибаемые киборги «антих**ло» и «кастрюля» (и прочее местное либерфашистское нерабыдло) вместе со своими фюрерами сисяном и грицьком джавлински никогда не признают, в отличие от ватных пропутлеровских пендосских властей. крим це україна
notacat написал(а):
севастополь ваш пока что просто эти, п...болы.
...
Умиляет одно: севастопольцы, феодосийцы и так далее хотят в Россию. Да кто их в Крыму держит - пусть едут в Сибирь, на Дальний Восток. Нет, сидят до последнего там, где их ежедневно угнетают фашисты и бандеровцы, татары . Удивляюсь, какой терпеливый и героический народец...
AWR написал(а):
А может быть, "полукраине" там, на месте, виднее, с кем "сливаться"? Может, они готовы терпеть даже правый сектор ради избавления от другого монстра, пострашнее?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Либералы постоянно ноют: "зачем мы столько денег тратим на армию и оружие, лучше бы врачам и учителям раздали", а в то же время...

Конгресс США выделил 4,6 миллиарда долларов на "противодействие" России
В частности, документы, опубликованные на сайте комитета по вооруженным силам сената США, одобряют предоставление 350 миллионов долларов военной помощи Киеву. Средства могут быть выделены в рамках так называемой "Инициативы по оказанию помощи Украине в сфере безопасности", предусматривающей поставки "летальных оборонительных вооружений".

РИА Новости https://ria.ru/world/20171109/1508443720.html
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Сыром единым: фермеры против сетевиков и контрабанды
https://ria.ru/economy/20171109/1508433826.html
За время действия продэмбарго импорт сыра в России сократился в два раза, а внутреннее производство выросло на 44,5%. Дальнейшее развитие, предупреждают эксперты Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР), будет зависеть от того, сохранится ли запрет на ввоз сыров из Европы.

Одним из лидеров сыроварения в России должно стать Подмосковье. Власти готовы поддержать сыроваров, компенсируя им капитальные затраты и субсидируя кредитную ставку. В 2018 году в Дмитровском районе области построят специализированный пилотный агропарк. Власти уверены: такие меры привлекут в регион новых производителей и позволят расширить производство. Там подводят коммуникации, строят дороги, а это — изрядная часть сельскохозяйственных расходов. Игроки отмечают: это отличная инициатива, которая выведет сырную промышленность на выпуск десятков тысяч килограммов продукции в год.
 
  • Like
Реакции: LIN
Сверху