Россия. Кризис.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
дорогу отечественной сосисе с макарошами!
Ну "отечественная сосися" во времена СССР состояла из мяса, в отличие от того, что вы кушаете сейчас:D А в "макарошах" были даже яйца от курицы...
Так что "бон аппетит".
 

Формалин

Уже освоился
Ну "отечественная сосися" во времена СССР состояла из мяса, в отличие от того, что вы кушаете сейчас:D А в "макарошах" были даже яйца от курицы...
Так что "бон аппетит".

Божеж ты мой, чудное, чудное время, и сосисы то из мяса то и макароши качественные, ну прям рай в совке!
 

soul

Местный
Заблокирован
Божеж ты мой, чудное, чудное время, и сосисы то из мяса то и макароши качественные, ну прям рай в совке!
1399038154_793295146.jpg
 

soul

Местный
Заблокирован
Сегодня ко мне в карман залез 1%!!!
Позарез нужен был HDD на систем. Однотер. Похилял сначала в инет. 3900 минимально. Почесал репу. Два года назад был 3100. Прикинул курс к носу... не сходится. Должен быть как минимум 7300. Пошел в наши "добрые магазины". Купил искомое с лучшими параметрами за 4450.
Граждане, помогите определиться с простыми арифметическими расчетами! Условно HDD подорожал на 50%. Доллар на 180%. Значит, нас все прошлое (нефтестабильное) время обманывали???:D
То есть нам гнали офигенно завышенную цену в погоне за личной прибылью? То есть, пардон, сверхприбылью?
Ну и "фер-то ке?"
За нажывой. Ватные никак не могут понять разницу между получением нажывы (механизмом ценообразования) и экономическим кризисом воровского паханата (структурой экономики рф). В воровском паханате при отсутствии конкуренции величина нажывы определяется жадностью пахана и верных ему жиганов.
 

soul

Местный
Заблокирован
Божеж ты мой, чудное, чудное время, и сосисы то из мяса то и макароши качественные, ну прям рай в совке!
20:00 Путин заявил, что ему по-прежнему нравятся социалистические и коммунистические идеи и он не выбросил свой партбилет
Об этом глава государства рассказал на межрегиональном форуме ОНФ…
 

soul

Местный
Заблокирован
Сегодня ко мне в карман залез 1%!!!
Граждане, помогите определиться с простыми арифметическими расчетами! Условно HDD подорожал на 50%. Доллар на 180%. Значит, нас все прошлое (нефтестабильное) время обманывали???
То есть нам гнали офигенно завышенную цену в погоне за личной прибылью? То есть, пардон, сверхприбылью?
Ну и "фер-то ке?"
big.jpg
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
За нажывой. Ватные никак не могут понять разницу между получением нажывы (механизмом ценообразования) и экономическим кризисом воровского паханата (структурой экономики рф). В воровском паханате при отсутствии конкуренции величина нажывы определяется жадностью пахана и верных ему жиганов.
Кудай-то вас занесло? Иль понесло? Протрите очко, если пытаетесь отвечать. А то опять пернули не в тему:D
 

Формалин

Уже освоился
Было дело. Теперь жрите гейроповские консерванты с ГМО. Возможно, вам это больше нравится!

Чет не понимаю, сейчас вам наша еда не нравится, импортная тож вообще отрава, одни ГМО и консерванты, давить ее бульдозерами шоб наши 23 лимона нищих не траванулись. Что предлагаете кушать? Я написал кушать применительно к себе, ибо, судя по вашим фразам, вы привыкли жрать, может даж как свинья, вам виднее. О СССР - чего там только небыло (2 вида колбасы и 2 вида сыра). Проблема в том, что сейчас немного не то время, если вы не заметили, надо считаться с реалиями а не передергивать на ливерную и докторскую тех лет (кстати мяса и в то время там было не ахти).
 
Последнее редактирование:

soul

Местный
Заблокирован
Чет не понимаю, сейчас вам наша еда не нравится, импортная тож вообще отрава, одни ГМО и консерванты, давить ее бульдозерами шоб наши 23 лимона нищих не траванулись. Что предлагаете кушать? Я написал кушать применительно к себе, ибо, судя по вашим фразам, вы привыкли жрать, может даж как свинья, вам виднее. О СССР - чего там только небыло (2 вида колбасы и 2 вида сыра). Проблема в том, что сейчас немного не то время, если вы не заметили, надо считаться с реалиями а не передергивать на ливерную и докторскую тех лет (кстати мяса и в то время там было не ахти).
10867224_844408462278703_915530707_n.jpg.300x1500_q95.jpg
 

notacat

Местный
Было дело. Теперь жрите гейроповские консерванты с ГМО. Возможно, вам это больше нравится!
с какого пня вы взяли, что российские консерванты без ГМО? Если семенной фонд почти весь импортный? Или вы думаете, ГМО как-то уже в готовые овощи впрыскивают?
Не только вы ГМО жрете, а оно вас уже сожрало, а вы и не заметили
 

soul

Местный
Заблокирован
с какого пня вы взяли, что российские консерванты без ГМО? Если семенной фонд почти весь импортный? Или вы думаете, ГМО как-то уже в готовые овощи впрыскивают?
Не только вы ГМО жрете, а оно вас уже сожрало, а вы и не заметили
пора ему в белую заворачиваться и ползти
 

natasha_n_n

Местный
В Ростове умер мужчина в очереди к терапевту
Вторник, 26 Января 2016 14:07 Автор: Редакция "Газеты Дона" Раздел: ШОК!

igrogen.ru

К нам в редакцию позвонила девушка и сообщила о шокирующем случае в городской поликлинике.

- Я пришла в 12 ч. в поликлинику №4 в г. Ростове-на-Дону (угол Социалистическая\Кировский), стала спрашивать крайнего в очереди к терапевту на госпитализацию. Люди, которые были там в тот момент, указали мне на сидящего в углу мужчину в маске. Но оказалось, что мужчина мертв! У него руки были буквально сине-зеленного цвета. Я тут же обратилась к врачам, а они в ответ: «А что мы можем сделать?». Но мужчина сидит мертвый рядом с остальными людьми! Его не накрыли, не вынесли – ждали 3,5 часа, когда полиция приедет! Вообще, врачам и дела никакого нет, как будто, так и надо. К тому же в помещении поликлиники холодно, аж пар идет, когда говоришь.

Я спросила у окружающих, что они знают о мужчине. Мне рассказали, что видели, как он пришел в 9.00. Это что, до сих пор его очередь еще не дошла?

Медики гоняют всех больных при устройстве на госпитализацию – то там справку возьмите, то там выписку, то принесите новую флюорограмму…

На вид мужчине 60-65 лет, прилично одет, в зимней куртке и зимней обуви, не бомж, - пояснила сегодня в 12.45 очевидец Оксана.



ОТ РЕДАКЦИИ: пока официального комментария от руководства поликлиники и городского Управления здравоохраненияна это событие

не поступало. Как только поступит ответ, мы его опубликуем.

Дмитрий РОМАНОВ, г. Ростов-на-Дону
 

ask

Местный
Честно говоря, не понял к чему приведена эта таблица. То, что наша страна не находится среди стран, которые имеют большой доход и по этому покупает меньше чем другие долговых обязательств США - это известно всем.А вот зачем она это делает , когда не на что свою страну поднимать - не понятно.
 

soul

Местный
Заблокирован
Честно говоря, не понял к чему приведена эта таблица. То, что наша страна не находится среди стран, которые имеют большой доход и по этому покупает меньше чем другие долговых обязательств США - это известно всем.А вот зачем она это делает , когда не на что свою страну поднимать - не понятно.
таблица приведена ватным для поддержки экономической политики Путина.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
с какого пня вы взяли, что российские консерванты без ГМО? Если семенной фонд почти весь импортный? Или вы думаете, ГМО как-то уже в готовые овощи впрыскивают?
Не только вы ГМО жрете, а оно вас уже сожрало, а вы и не заметили
Вы из какого гнезда выпали? Читайте внимательно, что нормальные люди пишут, а потом влезайте. Если у вас кругом ГМО, то надо видимо не в данную тему писать, а в прокуратуру, например. Возможно, там вас поймут и направят в соответствующее учреждение. Медосмотр, например, пройти. Бесплатный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху