Россия. Кризис.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikluh

Местный
Заблокирован
Вам известны сложности перевозки больных детей в авто ?
Вам известны сложности сферического коня в вакууме?Кто не хочет решать проблему, найдет тысячи причин не делать этого, кто хочет-найдет тысячи способов, как ее решить.У нас скорая развозит тяжелых больных, врачи с области приезжают.Вы может конкретным случаем поделитесь, когда ну ВООБЩЕ ничего и никак нельзя было сделать?
 

natasha_n_n

Местный
Вам известны сложности сферического коня в вакууме?Кто не хочет решать проблему, найдет тысячи причин не делать этого, кто хочет-найдет тысячи способов, как ее решить.У нас скорая развозит тяжелых больных, врачи с области приезжают.Вы может конкретным случаем поделитесь, когда ну ВООБЩЕ ничего и никак нельзя было сделать?
Вы о чем говорите ? С грудным ребенком в область ездить,из Города Ученых,какие врачи приезжают и куда ? наверное вы просто живете в вымышленном мире своих иллюзий...Мне жаль,но парировать вам больше нечем...
 
  • Like
Реакции: ask

sami

Местный
Знаете Сами,не часто мое мнение совпадает с Вашим,но по этому факту поражающему своей абсурдностью соглашусь...
Рад. Только я его не озвучил, мнение-то.
На первый взгляд, какое тут мнение, когда одно возмущение. И эти люди, решают как нам жить!
Но нет, нифига они не решают. Подсадные утки на крючке. С особым цинизмом генерируют бред, но решает партийная дисциплина.
 

notacat

Местный
Рад. Только я его не озвучил, мнение-то.
На первый взгляд, какое тут мнение, когда одно возмущение. И эти люди, решают как нам жить!
Но нет, нифига они не решают. Подсадные утки на крючке. С особым цинизмом генерируют бред, но решает партийная дисциплина.
так не было бы никакой партийной дисциплины, если бы не люди, которые ее вместе с думской зарплатой и прочими должностями себе зубами выгрызли
 

kroha

Местный
Вообще-то данная тема (Вам напомнить ее название?) создана в 12 году, когда не то что о Лугандии, но даже о евромайдане никто ничего не слышал. Поэтому позвольте предположить, что наши проблемы начались не с геополитических игр
моя семья существует сейчас
 

kroha

Местный
Нее нету медицины, вообще никакой нигде, травки собираем вот так и лечимся...это нам любимое радио рассказало...

Обзор новых HiTech производств и предприятий за 2013 год: Фармацевтика и биотехнологии(по 14му году в другой раз выложу)
"В гостях у сказки"..когда это дойдет до масс и на какие деньги это люди приобретать будут, увольнения то настоящие а не прожекторские сказки
я то помню как "лечили" мою мать и свекровь от онкологии..обе сгорели за месяцы..да, встаньте посередине нового кладбища и расскажите как их могли лечить...
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Вы о чем говорите ? С грудным ребенком в область ездить,из Города Ученых,какие врачи приезжают и куда ? наверное вы просто живете в вымышленном мире своих иллюзий...Мне жаль,но парировать вам больше нечем...
Я вас просил конкретный случай рассмотреть, диагноз ребенка, какого конкретно врача у нас нету в городе, почему вы решили, что новорожденный ребенок не транспортабелен?Вот можете почитать, просветится
Перевозка новорожденного в автомобиле - автокресла и автолюльки

похоже это вы живете в мире иллюзий и бесконечных непреодолимых

проблем, на конкретном вопросе конкретно засыпались.Врачей в

"Викторию", например, регулярно привозят.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
"В гостях у сказки"..когда это дойдет до масс и на какие деньги это люди приобретать будут, увольнения то настоящие а не прожекторские сказки
я то помню как "лечили" мою мать и свекровь от онкологии..обе сгорели за месяцы..да, встаньте посередине нового кладбища и расскажите как их могли лечить...
На те же деньги, на которые машины приобретают.Моя мать от рака умерла, однако это не повод не видеть ничего вокруг себя, не видеть перемен к лучшему, а только ныть и ныть, нудно и бесконечно.Прочитать на эхе про увольнения, вцепится зубами и ныть и ныть, как будто работы больше нет никакой в стране, уволили и все, капец, конец жизни, мы все умрем...
 

natasha_n_n

Местный
Я вас просил конкретный случай рассмотреть, диагноз ребенка, какого конкретно врача у нас нету в городе, почему вы решили, что новорожденный ребенок не транспортабелен?Вот можете почитать, просветится
Перевозка новорожденного в автомобиле - автокресла и автолюльки

похоже это вы живете в мире иллюзий и бесконечных непреодолимых

проблем, на конкретном вопросе конкретно засыпались.Врачей в

"Викторию", например, регулярно привозят.
Знайте Миклух,рассматривать конкретный диагноз считаю делом лишним...Возьмем к примеру детского Аллерголога,уролога,нефролога,хирурга и т.д.В "Викторию" Благодаря стараниям Юрия Петровича, огромное ему за это человеческое спасибо, действительно приезжают опытные специалисты,но это происходит "наездами" ..Разговор идет о доступности ,ведь не все ,к сожалению,могут себе позволить платного врача...Да и странно платя налоги на медицину,повторно оплачивать ее ...Скажите Вам хоть раз доводилось отвозить в Челябинск плачущего ребенка ?...Я думаю что нет,иначе бы Вы так не рассуждали...
 

natasha_n_n

Местный
На те же деньги, на которые машины приобретают.Моя мать от рака умерла, однако это не повод не видеть ничего вокруг себя, не видеть перемен к лучшему, а только ныть и ныть, нудно и бесконечно.Прочитать на эхе про увольнения, вцепится зубами и ныть и ныть, как будто работы больше нет никакой в стране, уволили и все, капец, конец жизни, мы все умрем...
Знаете Миклух,а ведь пожить хочется сейчас,а не в перспективе....
 

Лимоныч

Уже освоился
Я вас просил конкретный случай рассмотреть, диагноз ребенка, какого конкретно врача у нас нету в городе, почему вы решили, что новорожденный ребенок не транспортабелен?Вот можете почитать, просветится
Перевозка новорожденного в автомобиле - автокресла и автолюльки
похоже это вы живете в мире иллюзий и бесконечных непреодолимых
проблем, на конкретном вопросе конкретно засыпались.Врачей в
"Викторию", например, регулярно привозят.
Мы же не только за Снежинск говорим? Вот моя реальная проблема текущего момента. Отец, 76 лет, живет в Каменске-Уральском. Прописан курс лечения, в том числе уколы и капельницы. Больница в его микрорайоне (бывшая №4) закрыта, в поликлинике манипуляции не проводят. Предложен дневной стационар в другом конце города (на Рябова). Ехать 40 минут на общественном транспорте с пересадками туда и обратно и так каждый день. Он пожилой человек и реально болеет, передвигается с трудом.
Вопрос: какой либераст позакрывал больницы и процедурные кабинеты в поликлиниках? Какая пятая колонна сделала фактически недоступной бесплатную медицинскую помощь? Я конечно постараюсь найти ему платную медсестру. Но что делать онкобольным и беременным, например, Сухого Лога, которые в рамках оптимизации закреплены теперь за Каменском-Уральским и ездили рожать и за обезболивающими на электричке пока её тоже не оптимизировали?
 

sami

Местный
Бюджет на 2015 год сократится на 1,07 трлн руб. за счет неиндексации зарплат и уменьшения инвестиций, сообщила замминистра финансов Татьяна Нестеренко. Несмотря на это из Резервного фонда потребуется до 3 трлн руб.
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/27/02/2015/54f042289a7947667663e71d
 

kroha

Местный
На те же деньги, на которые машины приобретают.Моя мать от рака умерла, однако это не повод не видеть ничего вокруг себя, не видеть перемен к лучшему, а только ныть и ныть, нудно и бесконечно.Прочитать на эхе про увольнения, вцепится зубами и ныть и ныть, как будто работы больше нет никакой в стране, уволили и все, капец, конец жизни, мы все умрем...
держите еще
На Южном Урале к маю сократят 7 тысяч работников
https://news.mail.ru/inregions/ural/74/economics/21214381/?frommail=1

наверное им придется машины продавать чтоб не сдохнуть от голода?
а вот у моей знакомой нет машины, но ее тоже в Челябинске сократили - шо делать? работы то нет, на шее малолетний ребенок - он тоже есть хочет, садик не бесплатный.. на улицу?
а, всезнайка?
 

A1e)(

шта?
почему не в окопах и не продали последнее и не отдали в Лугандию? на словах вы тоже - "молодец"...
вы настолько кровожадны? готовы всех в топку, ахась, как и поросенко? и меня тоже?
ну я не голодаю, чтоб последнее отдавать, ибо работаю, и, наскока я помню, это именно вы боитесь без исподников остаться...
иногда "слово" приводит к непредсказуемым результатам. кому то сносит мозги... как "свидомным", а кого то ведёт на подвиг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху