Рок-Сейшн команд города Снежинска

Elka_S@haRoZa

Новичок
НН не понра... Но мош со слэмом , которые мы под них устроили прошли на ура. Понравилась Эволюция , как всегда. Более менее порадовала Бригада РЭП.
Сэйшен прошёл очень хорошо)
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
Бригада Рэп и АД Астра супярррр ради них шла их и услышала!!извиняюсь что не прыгала ножка болела:mellow:
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Хоть и народу было мало,но сейшен прошел хорошо!
Очень понравились Эволюция, Ad Astra (вы самые лучшие!!!),NN хорошо отыграли,очень за вас порабовалась))(Я ваша поклонница). Ну и конечно Бригада Реп!!!Молодцы,свои материал просто шикарный,понравилась очень одна песня,только вот название не помню)))Леха с Андреем как всегда отожгли))
Вообщем сейшен на 5+.Чем меньше народу,тем больше кислороду!Так что все группы вышеперечисленные МОЛОДЦЫ!!!
 

Diman

Уже освоился
Зато огбстановка добрая и теплая была и бар работал)
Ага, особенно когда на сцену незапланированно вышел Фомин с дудками, то большая масса народу из зала переместилась в бар, где провела досуг в тёплой и дружественной обстановке -_-
 

Sodom

Пользователь
Ага, особенно когда на сцену незапланированно вышел Фомин с дудками, то большая масса народу из зала переместилась в бар, где провела досуг в тёплой и дружественной обстановке :)
Я наверное лет 5 так не танцевал на сейшенах, тут аж поперло, причем даже без алкоголя)))
 

_Despise_

Новичок
мне сейшн очень понравился,Ad Astra вообще жгли,молодцы))и то,что народу мало было-только порадовало))
 

Gorgona

Новичок
и то,что народу мало было-только порадовало))
Угу. если бы пришло 1.5 землекопа то вы из штанов бы от радости выпрыгнули...
важно, что такого драйвового, веселого, просто шикарного сейшена не было давно(аж со времени приезда EZ)
А по мне, так прошлый был куда лучше.
 

GOGЫЧКА

Новичок
Вам вручается медаль: ЗА АЦКИЙ ОТЖИГ!

Чем может радовать то, что послушать ваше творчество пришло 20 человек. :)


СКОЛЬКО ПРИШЛО ЧЕЛОВЕК-НЕ ВАЖНО....

важно, что такого драйвового, веселого, просто шикарного сейшена не было давно(аж со времени приезда EZ)
 

FatherBoard

Новичок
Вам вручается медаль: ЗА АЦКИЙ ОТЖИГ!

Чем может радовать то, что послушать ваше творчество пришло 20 человек. <_<
эт ж не великий овердрайв чтобы в давке за билеты топтать беременных женщин ... :rolleyes:
п.с.
какой в целом был сейшн скзать немогу так как после 1ой ггруппы ушол.
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Совершенно не важно,что было мало народу,зато очень замечательно провели время!Пообщались с друзьями,послушали любимые группы!)Так что всё круто)
 

Master

Новичок
Да мне кажется, речь не о том, что мало народа и фигня поэтому, а потому что музыкант говорит "очень круто, что нас пришло слушать так мало человек".
:rolleyes: Для хорошего музыканта самое главное, чтобы его не пришло слушать много-много народа)
 
Сверху