Risen

bezoksir

Новичок
а что неужели еслиб могли то и мир бы скопировали? :)
мб не скопировали но продолжили, или создали бы предысторию, допустим про молодых магов круга огня и воды и начало войны с орками, или создали бы левую ветьв истории миртаны , допустим через 1000 лет после событий третей готики
 

Effect

SamuelColt74
мб не скопировали но продолжили, или создали бы предысторию, допустим про молодых магов круга огня и воды и начало войны с орками, или создали бы левую ветьв истории миртаны , допустим через 1000 лет после событий третей готики

Готика с автоматами. я уже себе предстовляю :)
 

bezoksir

Новичок
Готика с автоматами. я уже себе предстовляю ;)
:) через тысячу лет незначит что с автоматами, вспомни все самые умные люди в готике - маги мб они будут развиват ьмагию а не технологию, + еще может быт ькакойнибуть катаклиз(белиар ворвался в мир , пришел иннос чтобы его убить и аданос чтобы их помирить и они уничтожили мир и все началось по новой, а легенды об безымянном избранном инноса носившем его глаз остались) мног очего можн опридумать,
.


но небудем офтопить)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
кто небудь проходил Risen? просто застрял в одном месте, в игре я решил что буду за Дона и когда сделал ему золотой меч, он меня отправил в Харбор Таун узнать все ли в порядке у людей дона которые остались в городе, я им помогал, и выполнил 4/4 заданий для Дона ну что бы стать
своим у них, и после этих заданий надо идти к главному человеку Дона в городе, его надо найти в кладовой за борделем Сони, ну а кладовую найти ну не как не могу, как не старался, мб кто то поможет с прохождением!?
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
кто небудь проходил Risen? просто застрял в одном месте, в игре я решил что буду за Дона и когда сделал ему золотой меч, он меня отправил в Харбор Таун узнать все ли в порядке у людей дона которые остались в городе, я им помогал, и выполнил 4/4 заданий для Дона ну что бы стать
своим у них, и после этих заданий надо идти к главному человеку Дона в городе, его надо найти в кладовой за борделем Сони, ну а кладовую найти ну не как не могу, как не старался, мб кто то поможет с прохождением!?
Там по моему в комнате с ванной шкаф отодвигается.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Именно. Там потайная кнопочка то ли в картине, толи в зеркале. И отъедет часть стены
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
спс товарищи помогло и прошёл уже у игры достаточно много)) мне вот интересно стало, сколько в игре глав? я вот сейчас на 2 главе
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Лично мне начало только понравилось. К середине муть из постоянных руин - фу
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Лично мне начало только понравилось. К середине муть из постоянных руин - фу

2 глава даже нечего так, бегать прикольно по остраву да и прокачка неплохая, я вот с секирой мотаюсь и жалющих харьков убиваю)))

p.s. мб кто то поможет мне снова с прохождением, а то застрял и все тут, вобщем мне надо собрать 5 неких Дисков, собрал 4,
5 находится в каком то восточном храме, и фиг знает где он находится...
я вот даже карту приготовил что бы отметили сей храм
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Учимся пользовать гугл...
"Восточный храм"

Финчер просит Вас пойти к восточному лагерю и поговорить с бригадиром Данило о состоянии раскопок. Вход в храм находится на южном берегу болота под крепостью. Там вы натолкнётесь на Малико, который безрезультатно ждёт других рабочих. Он расскажет Вам о том, что один из кладоискателей упал в ловушку. Придерживайтесь стены и спускайтесь по лестнице.
<...>

А вообще я в том же гугле находил карту с этими дисками. И кстати на карте задания в журнале квестов они тоже отмечены.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Учимся пользовать гугл...

А вообще я в том же гугле находил карту с этими дисками. И кстати на карте задания в журнале квестов они тоже отмечены.

отмечены где находить диски? - если про это, то некаких пометок об этом в карте не стоит, а отмечин только Инквизитор зеленой точкой
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Да?) Извини, ошибся...
Ну кури гугл =)))
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
А кто прошёл игру? И какие впечатления от игры получил?
И может ли игра стать настолько же интересной как игра Gothic? :lol:

я не прошел, но прохожу, впечатления хорошии пока что получаю, минусы хоть и присутствуют но не значительные,
а что игра не настолько интересна как готика!? помоему Пераньи вернулись с помощью Risen к канонам готики а именно
к первой части
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А по-моему не зря некоторые интернет издания назвали ее "Разочарованием года". Ждали новую rpg в стиле готики. Получили ее незначительный ремейк. Нелучшая графика, убогая анимация персонажей и никакого изменения игровой механики. Это неплохая игра, но в наше время надо делать лучше.
 

Effect

SamuelColt74
А по-моему не зря некоторые интернет издания назвали ее "Разочарованием года". Ждали новую rpg в стиле готики. Получили ее незначительный ремейк. Нелучшая графика, убогая анимация персонажей и никакого изменения игровой механики. Это неплохая игра, но в наше время надо делать лучше.
Думая что 2-ая часть нас не подведёт. Сделали бы Risen как Mass Effect то ко не про галактику.
Ну анимация такую же.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Думая что 2-ая часть нас не подведёт. Сделали бы Risen как Mass Effect то ко не про галактику.
Ну анимация такую же.

ты хочешь убить Risen!? на кой черт в игре от создателей готики нужны прибомбасы от МЕ? это уже не вкакие ворота
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ну может быть МЕ перебор, но графику на уровне ночи ворона оставлять просто некрасиво. Вы посмотрите хотя бы анимацию персов. Они при разговоре трясутся в непонятных конвульсиях и не в тему машут руками.
 

Effect

SamuelColt74
Ну может быть МЕ перебор, но графику на уровне ночи ворона оставлять просто некрасиво. Вы посмотрите хотя бы анимацию персов. Они при разговоре трясутся в непонятных конвульсиях и не в тему машут руками.

ну и в 3 части Готики персонажи махали руками не в тему.
Зато это весело.

ты хочешь убить Risen!? на кой черт в игре от создателей готики нужны прибомбасы от МЕ? это уже не вкакие ворота

Какие прибомбасы? Я говорю то ко о Анимации персонажей. А графику и всё остальное пусть переделают в лучшую сторону.
 
Сверху