Risen

Slavik

Dexter's Mod -_-
хмм... для такого форума я не нашёл темку про эту игру, а может плохо искал.
хотя странно(( игра понравилась, но какая то фигня с ней у меня 512мб. в рекомендуеммых надо 256
у меня глючит на низки это меня убило наповал, но всё равно понравилось, начало разрабы неплохо сделали,
игру света и тени, сюжет не такой уж и дерьмовый но простоват, но самое главное в Risen нет идеотских глюков
как было в Gothic 3 где был глюк на глюки, жду ваших мнений от игры=)
 

bezoksir

Новичок
хмм... для такого форума я не нашёл темку про эту игру, а может плохо искал.
хотя странно(( игра понравилась, но какая то фигня с ней у меня 512мб. в рекомендуеммых надо 256
у меня глючит на низки это меня убило наповал, но всё равно понравилось, начало разрабы неплохо сделали,
игру света и тени, сюжет не такой уж и дерьмовый но простоват, но самое главное в Risen нет идеотских глюков
как было в Gothic 3 где был глюк на глюки, жду ваших мнений от игры=)
А готика и неотличалась закрученным сюжетом (за исключением концовки во второй готике).Мб дело не в памаяти а в плохой видеокарте?
 
Что за видяха-то?есть и 8400 на один гиг. Разрабы конечно сделали только одно существенное изменение по сравнению с готикой3 - игра теперь не виснет и не тормозит на топовых конфигурациях.
 

Effect

SamuelColt74
у меня 256 мб видео ATI Radeon x1650
И всё идён нормально на средних.
Графика вобще крутая. Но там чё один минул.
нельзя держать мечь и факел в одной руке
 

PLANBIr

Новичок
у меня 256 мб видео ATI Radeon x1650
И всё идён нормально на средних.
Графика вобще крутая. Но там чё один минул.
нельзя держать мечь и факел в одной руке
Он тебе чё супермен чтоли!??а ты попробуй факел и меч в правую руку взять)
 

Asata

Новичок
а сколько ей игромания поставила? а сюжет какой? я поклонник второй готики и piranha bytes в целом.
 

Alien

Пользователь
хмм... для такого форума я не нашёл темку про эту игру, а может плохо искал.
хотя странно(( игра понравилась, но какая то фигня с ней у меня 512мб. в рекомендуеммых надо 256
у меня глючит на низки это меня убило наповал, но всё равно понравилось, начало разрабы неплохо сделали,
игру света и тени, сюжет не такой уж и дерьмовый но простоват, но самое главное в Risen нет идеотских глюков
как было в Gothic 3 где был глюк на глюки, жду ваших мнений от игры=)
Я слышал, что это тоже самое, что и Готика 4, тока название сменили.

а сколько ей игромания поставила? а сюжет какой? я поклонник второй готики и piranha bytes в целом.
В интернете стоит вроде 9.0
 

Hikari

I am a true ^_^
Да нет игры не у кого...
Дайте мне игру я вам отпишу свои впечатления )))
 

.::JqpL::.

Новичок
Написалбы хоть ченить об игре(сис.требования...) так че обсуждать то .
 

Arsenicum

Пользователь
Прошел всю игрю. не пожалел, хотя многие утвеждали, что игра ущербная из-за маленькой карты, банального сюжета и т.д. и т.п.
 

Inok

Новичок
Risen отличная игра в стиле 1 и 2 Готики. Графика примерно как в 3 части , боевка явно улучшилась, но сюжет слабоват. Прохождение за разные гильдии различается только в 1 главе, дальше история линейна, еще хочется отметить малое кол-во оружия и доспехов в игре, особенно арбалетов (за всю игру видел ток 4 вида, причем 3 из них продаются уже в 1 главе, а 4ый находишь под самый конец игры). Из плюсов , возможность самому делать украшения и свитки, весьма удачно реализована магия.

В итоге моя личная оценка 8 из 10 , играть интересно , но не так затягивает как 1 , 2 части и не вызывает желания пройти еще раз( 1 , 2 части прошел 3 раза, за каждую из гильдий ).
 

Сварог

Активный пользователь
вы тут говорите что игра похожа на готику , игра в стиле готики. ребята либо вы не играли в эту самую готику либо вы просто обсуждаете не Райзен. Райзен это абсолютный клон готики на 90%. особенно долго припадочно смеялся над городом. забежал туда и у меня возникло дежавю, а потом побегав я понял что попал в Харинес ;) .
 

Effect

SamuelColt74
У самого было такое. и при встречи с Ли (1 часть игры готика) возникло впечатление что он стал старым.
И как всегда там Свободные люди и Инквезицыя (по готики это звучит Новый лагер и Старый лагерь.)
Пиранья веть прдали права на готику. Хотя их это неостановило.
И правда... чем похожу игры Готика и Risen:
1) Анимация персонвжей.
2) Безымяный герой
3) Свобода выбора
4) Природа
5) Персонажи
6) Животные
7) Музыка
8) Учителя у которых мы прокачивались.

Различия:
1) система боя
2) Мир
3) Обучения магии
 

Сварог

Активный пользователь
У самого было такое. и при встречи с Ли (1 часть игры готика) возникло впечатление что он стал старым.
И как всегда там Свободные люди и Инквезицыя (по готики это звучит Новый лагер и Старый лагерь.)
Пиранья веть прдали права на готику. Хотя их это неостановило.
И правда... чем похожу игры Готика и Risen:
1) Анимация персонвжей.
2) Безымяный герой
3) Свобода выбора
4) Природа
5) Персонажи
6) Животные
7) Музыка
8) Учителя у которых мы прокачивались.

Различия:
1) система боя
2) Мир
3) Обучения магии

ну то что система боя отлична я бы уж так не говорил , я бы скорее сказал что она слегка изменена с Готка 3

а пункт 2 и 3: ну должны же они были сделать хоть что то непохожее на Готику :rolleyes:
 

bezoksir

Новичок
У самого было такое. и при встречи с Ли (1 часть игры готика) возникло впечатление что он стал старым.
И как всегда там Свободные люди и Инквезицыя (по готики это звучит Новый лагер и Старый лагерь.)
Пиранья веть прдали права на готику. Хотя их это неостановило.
И правда... чем похожу игры Готика и Risen:
1) Анимация персонвжей.
2) Безымяный герой
3) Свобода выбора
4) Природа
5) Персонажи
6) Животные
7) Музыка
8) Учителя у которых мы прокачивались.

Различия:
1) система боя
2) Мир
3) Обучения магии
пиранья не могли сделать не другой мир, права на миртану забрали джовуды
 
Сверху