Rf Online

KORNHOLIO

Новичок
А Я В СЫЛЛКЕ РФА СДЕЛАЛ 800 СООБЩЕНИЕ!))УРА!
И 41 СТРАНИЦУ




И КТО ТАКОЙ УМНЫЙ ЧТО ЗАКРЫЛ ССЫЛКУ РФА ПО ПОВОДУ ГИЛЬДИИ? :lol:
 

nikol

Новичок
тЫ ЧЕ тожэ на форум залез токо чтоб узнать кто играет в рф и спросить про апп ))да?
мну, как и все тут, живу, чтобы посмотреть, кто из Снежинска гамает РФ и у кого быстрее сольется клиент, дабы позаимствовать оный :)
а в форуме, в основном бываю на оффе и в форуме базы знаний - там инфы гораздо больше :p
ЗЫ насчет ГИ, там для создания бабло нужно, есть у кого 3кк? у меня последние 30 банок по 3к НР и деньги для возврата с этера на фарм :) так что копите бабла B)

Уже 500 метров залилось. Из 1400метров
я заливаю через торрент, там файл 1,73гигтара, залил уже 380метров, еще дня на 4 осталось :) зато скорость почти на пределе для веговского анлима, а то с оффа была 0,8-1,5 :)
 

KORNHOLIO

Новичок
ну у мя бабки есть!последняя сумма которая у мя была(когда рф работал)17кк!и пушка за 24кк!так что выбирайте лидера бабки будут!(но скидыватся будем все!)

мну, как и все тут, живу, чтобы посмотреть, кто из Снежинска гамает РФ и у кого быстрее сольется клиент, дабы позаимствовать оный :)
а в форуме, в основном бываю на оффе и в форуме базы знаний - там инфы гораздо больше :p
ЗЫ насчет ГИ, там для создания бабло нужно, есть у кого 3кк? у меня последние 30 банок по 3к НР и деньги для возврата с этера на фарм :) так что копите бабла B)
я заливаю через торрент, там файл 1,73гигтара, залил уже 380метров, еще дня на 4 осталось :) зато скорость почти на пределе для веговского анлима, а то с оффа была 0,8-1,5 :)
а у тя много инфы слей ее мне ? у тя фтп есть?
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
Ж) у мню у перваго клиент паивился))))
 

nikol

Новичок
Кстати, кто не читал форумы на оффе, народ очень ругается по поводу 5го апа. Система фарма изменилась полностью, мобы бьют по-другому, пилоты ревут - фарм себя не оправдывает... ситуация, прям сказать, сложилась безрадостная. Многие хотят рвать когти из РФ. Хотя, многие грят, что и в апреле то же самое было. Переживем?!
ЗЫ гильду пока не создавайте, там какой-то баг, и все гильды будут расформированы!!! Следите за сообщениями. Позже сообщат, когда этот баг устранят
 

Aion

Пользователь
Для начала предлогаю себя в качестве лидера ги.Если что-то не понравиться можете свергнуть,главное чтобы мне было место в совете...Деньгами я могу помочь,тока не много.Мона собрать 2 пати,с 1й пати сбор по 1кк,со 2й по 2кк...Все довольны и особо разоряться не надо.1я патя будет в совете а 2я в управе када ги станет 2го лвла.
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
мину и в совет хватит) а скока денег с 1-го человека надо?
 

Aion

Пользователь
Если собирать одну патю для создания ги,то по 3кк с белки)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Осталось качать 400метров это примерно 10часов если безлимитка будет с обычной скоростью.
 

KORNHOLIO

Новичок
Каркасс, выложи куда-нить, а то еще4-5 дней ждать =((( или дай гаму слить =)
я робота подожду!


Кстати, кто не читал форумы на оффе, народ очень ругается по поводу 5го апа. Система фарма изменилась полностью, мобы бьют по-другому, пилоты ревут - фарм себя не оправдывает... ситуация, прям сказать, сложилась безрадостная. Многие хотят рвать когти из РФ. Хотя, многие грят, что и в апреле то же самое было. Переживем?!
ЗЫ гильду пока не создавайте, там какой-то баг, и все гильды будут расформированы!!! Следите за сообщениями. Позже сообщат, когда этот баг устранят
че за дерьмо там расскажи?еще бы наверное р мау фармят на ком попала а старые лвл до 50 фармят как и было это так?Ядумаю врядли бы стали менят дроп со старых мобов,и тем более повышать урон!Это наверное эти новые р мау плачат от того что не умеют и незнают на ком фармить! ответь жду!

Для начала предлогаю себя в качестве лидера ги.Если что-то не понравиться можете свергнуть,главное чтобы мне было место в совете...Деньгами я могу помочь,тока не много.Мона собрать 2 пати,с 1й пати сбор по 1кк,со 2й по 2кк...Все довольны и особо разоряться не надо.1я патя будет в совете а 2я в управе када ги станет 2го лвла.
если честно то мне пох ктоя там буду и кем и где!Главное токо чтоб не криворукие сокланы были и усе!А ппока еще клиент есть мало у кого то давайте как у всех появится клиент тогда и будем размышлять!
 

nikol

Новичок
на оффе говорят, что до 45 лвл все остолось как и было, за исключение того, что масс фарм стал неоправдывать себя, флемы БМАУ и танкам 40+ наносят -300НР! тоись на мелких мобов собираем пати :) ну а на нубов они реагируют как обычно. Трактористы жалуются, что раньше за час 5кк нафармить можно, теперь 1кк с трудом. Изи на БМВ тоже, кста, не по -1 наносят, а до -300. Это и про гекат можно сказать. На новусе 1 РМАУ загасили, вернее сам на турели нарвался. Грят на БМАУ фарм не катит, на Баллисте лучше :) в общем ревут ВСЕ, что денег не стало
ЗЫ хотя народ уже кой-где нашел способы заработка, но пока об этом молчат

если честно то мне пох ктоя там буду и кем и где!Главное токо чтоб не криворукие сокланы были и усе!А ппока еще клиент есть мало у кого то давайте как у всех появится клиент тогда и будем размышлять!
Чес гря, мне пока сольником неплохо фаниться :)
 

KORNHOLIO

Новичок
ангел ответь а до 45 и 45 включительно! фарм остался как и был?
И какя расса на данный момент рулит?
 

Aion

Пользователь
Робот,я вспомнил!У меня в хранилище валяется инт копьё на 35 пониженное до 31лвла.Надо?
 
Сверху