Rf Online

robot

Человек без чувств есть Робот.
Киньте плиз ещё раз ссылку на страничку где новый клиент? Старая накрылась! :)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Через 42 часа у меня будет новый клиент РФа! :)
 

nikol

Новичок
а у мну не раньше чем через нделю сольется :)
Робот, на тебя весь Снежинск смотрит :)
 

KORNHOLIO

Новичок
Через 42 часа у меня будет новый клиент РФа! :)
я те напишу в пятницу скажэш как скачалось!ты че весь клиент собрался качать?а он ужэ обновленный или нет ответь!?


Народ кстати а на счет гилды вы собрались создавать гилду белок а на фалгоне или нет?
И ответьте у кого какие персы и какого лвл?ЖДУ
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
я те напишу в пятницу скажэш как скачалось!ты че весь клиент собрался качать?а он ужэ обновленный или нет ответь!?
Народ кстати а на счет гилды вы собрались создавать гилду белок а на фалгоне или нет?
И ответьте у кого какие персы и какого лвл?ЖДУ
Короче клиент весит 1.4Гига(устанофщик). Качаю весь потомучто мой клиент запоролся. :)
Да фиг ещё знает что лучше и надёжнее! :)
 

KORNHOLIO

Новичок
Короче клиент весит 1.4Гига(устанофщик). Качаю весь потомучто мой клиент запоролся. :)
Да фиг ещё знает что лучше и надёжнее! :)
Робот короче бред получается ты качаеш клиент заново!Если я правильно понял то он весит 1 и 40 гб!Это не маловато ли ,если тока апп весит 1и40 гб?или как обьясни?
А кстати по моему токо алион робот ия в реал гамать хотим??))
И есщо народ я стрелок мне нада для 45 лвл шмот у кого есть лучше с закалкой? ответьте!
ЕЩО У КОГО ЕСТЬ (НО ЭТО ВРЯДЛИ) ВУЛКАН ОПУЩЕННЫЙ И ВАЩЕ У НАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ КРАФТЕРЫ КОТОРЫЕ ГАМАЮТ НА ФАЛГОНЕ?ждуВАШИХ ОТВЕТОВ!
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Робот короче бред получается ты качаеш клиент заново!Если я правильно понял то он весит 1 и 40 гб!Это не маловато ли ,если тока апп весит 1и40 гб?или как обьясни?
А кстати по моему токо алион робот ия в реал гамать хотим??))
И есщо народ я стрелок мне нада для 45 лвл шмот у кого есть лучше с закалкой? ответьте!
ЕЩО У КОГО ЕСТЬ (НО ЭТО ВРЯДЛИ) ВУЛКАН ОПУЩЕННЫЙ И ВАЩЕ У НАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ КРАФТЕРЫ КОТОРЫЕ ГАМАЮТ НА ФАЛГОНЕ?ждуВАШИХ ОТВЕТОВ!
Ладно значит ты тогда сам обнавляй а я дам тем людям которые просят.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Тебе то в первую очередь! :lol:
Зы Мы с другом договорились он обновляет свой а я скачиваю новый и у кого быстрее скачается тот тому и даст диск с клиентом, так шо не дрефить!
 

Aion

Пользователь
ВСЁ!!!ТАДА С МЕНЯ ПОЛЮБОМУ ТОТ МЕЧ О КОТОРОМ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!! :lol:
 

KORNHOLIO

Новичок
Да я не про то что мне не нужэн!я спросил тя что ты качаеш клиент или обновление?
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Я качаю весь новый клиент потому-что он в итоге меньше весить будет, проще записывать будет и с фтп скачивать.
 

nikol

Новичок
Клиент уже апнутый, но качаеццо долго, млин! С нашими првайдерами или без штанов останешься, или месяц ждать придется :lol:

А лихорадка по RF пошла на нет :) вчера так 4-5 страниц исписали, а сегодня тишина :)
 

KORNHOLIO

Новичок
Клиент уже апнутый, но качаеццо долго, млин! С нашими првайдерами или без штанов останешься, или месяц ждать придется :lol:

А лихорадка по RF пошла на нет :) вчера так 4-5 страниц исписали, а сегодня тишина :)
тЫ ЧЕ тожэ на форум залез токо чтоб узнать кто играет в рф и спросить про апп ))да?
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Уже 500 метров залилось. Из 1400метров
 
Сверху