Rf Online

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Вобщем то по кол-ву вынесенных чипов Вели Коре! Акретиа только позже (когда большенство игроков Коре перестали появляться) стали ходить на другие чипы. У Белато счёт близок к 0.

Вот и я ДИМАСЕ говорю, что надо Кору выбирать :(
 

DiKansi

Новичок
Т.е. вы играете только за тех, кто самый сильный. А проявить тактику и стратегию вам лень. Ведь победить более слабой расой более сильную гораздо интереснее, чем сильной-слабую.
XboX 360 я в тебе разочаровался.
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Т.е. вы играете только за тех, кто самый сильный. А проявить тактику и стратегию вам лень. Ведь победить более слабой расой более сильную гораздо интереснее, чем сильной-слабую.
XboX 360 я в тебе разочаровался.

А ты знаешь, что Суммонёр не самый сильный? Просто в последний день когда работал сервак Зила я начал играть за Корийца :( В ИГРЕ ЕСТЬ БАЛАНС - И это главное. У белок есть отличное заклинание : Heal, которого нет у Коры, но для баланса у нас есть Сакрисфайс, поэтому мы не нуждаемся в ФП поушенах, а вы в ХП поушенах, пока наши аннимусы пробуют долбить ваших МАУ их 5 раз прикончат, и спасут только Скиллы на ФП вместо ХП, Моментальный вызов и моментальное лечение! Прото у меня душа легла играть за Кору, простыми словами этого не объяснить, тем более мне там города больше нравятся, помнишь мы втроём ходили в Эзере на базу к Аккретам и Коре, а ты был в других городах Коры?, там просто великолепная архитектура, просто я разочаровался в белках не из-за того что они слабее или ещё там что-то, а потому что мне Кора понравилась больше!
 
XboX 360 ты мою подпись видел, думаю ты поймёшь за кого я играть буду! (верхний правый угол картинки)!
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
XboX 360 ты мою подпись видел, думаю ты поймёшь за кого я играть буду! (верхний правый угол картинки)!

Вот скажи этому толстокожему Dhen'у с которым мы прошли почти все квесты Беллато, что стоит попробовать поиграть за другую рассу.
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Корейский вирус заразителен(мы потеряли Xbox и DIMASA)

Ну если вам делают прививки от Коры, тогда я раздумал насчёт Беллато-Коровским союза!
Topchay, ты что тоже думаешь что Кора заразна? Может тогда нам заключить союз с Аккретией? Как на том сервере на котором играл я?

Я думал будут люди против роботов, но если вас от нас тошнит...
 
DiKansi, заразились: XboX 360, DIMASA, SCORPION!

Но ждите я всёравно потом вернусь за Bellato!
 

DiKansi

Новичок
Как я помню ни разу с Беллато не заключали союз.
А всё это я сказал, потому что мне обидно за расу. Её представители вымерают. :(
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
DiKansi, заразились: XboX 360, DIMASA, SCORPION!

Но ждите я всёравно потом вернусь за Bellato!

Ты то хоть попробуешь, а то будете говорить Они полная **** даже не поиграв за них, а это несправедливо, так что, Dhen, подумай что тебе мешает ПОПРОБОВАТЬ поиграть за другую расу?
 
Я поиграю за CORA, просто у меня будет (наверное 2 ника)


DiKansi, мне тоже её жалко, но не всеже силачи уходят! Мы ещё вернёмся! (наверное)!
 

DiKansi

Новичок
Мож мнение и измениться. Но рождёный полуросликом, останеться им навсегда(такова жизнь)
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Мож мнение и измениться. Но рождёный полуросликом, останеться им навсегда(такова жизнь)

Се ля ви, говоришь? Я раньше тоже так думал, но потом прочитал одну надпись на латыни, дай бог её найти снова и написать себе в подпись, которая изменила моё отношение к этой фразе
 
Сверху