Rf Online

Kawai

Новичок
Кароч трабл в том что сайт ломаный и не подходит к серву...
 

apple

Пользователь
Сайт к серверу подходит, просто надо че-то там изменить (не помню что), чтобы заработал! Сайт ниче не ломаный, че за чушь?! Сайт писали люди своими руками...Проще поищите какой-нить другой
 

apple

Пользователь
Слишком много и слишком сложно править! Да и надоедает быстро слишком. По началу народу даже много было, а потом перестали, т.к. постоянно одно и то же. Скрипты - смерть, пока разберешься в них - уже 3 или 4 части новых версий выпустят!
 

DARK

Snz
ау!!! Админы(те которые делают этот серв)!! Вы где там? С РФ то чо??? Надо же мне чем-нибудь КС разбавить))
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Кстати я могу сказать, почему не хочу рейты 10Х. Потому что нарушается баланс в игре. Вот на рейтах 1Х все расы равны по силе... И у Bellato на 30 лвле едва хватает денег, чтобы купить МАУ, а том чтобы его починить я вообще не говорю..., а на рейтах 10Х, которые были у нас, чуть ли не все становились Драйверами, потому что его можно было легко купить и найти денег на его починку...В это же время на 1Х люди реже становятся Драйверами, а выбирают нормальные классовые профессии... Теперь ещё один Дисбаланс так сказать - КРАФТ, на 10Х очень легко набрать ресурсов, а после 30 лвла и руду становиться не так трудно достать... поэтому крафт качается очень быстро, в то же время на 1Х Крафт очень трудно качать, так как из 1 моба можеть выпасть максимум 3 реса, это и то если повезёт, и есть моб - не Асе...
Так что подумайте ещё насчёт рейтов.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Вот ТЕПЕРЬ, похоже, самое время сеять панику.

АААААА!!!! RF имел слишком низкий онлайн ! ААААА!!!! Теперь из-за этого не будет местного бесплатного сервакааааааа !!! АААААААА!!!!! [истерические вопли , паника , слёзы ручьём, сопли пузырём, изобилие нечленораздельных звуков из-за неспособности связно говорить от горя].
Мы все погибне-е-е-е-еееем ! ыыыы... ух...
Придётся OFF-ом перебиваться, а он платныыыыыыый !!!!!! Всё... самое время для харакири...
Вы все виноватыыы ! Вы плохо себя вели и прогневали духов ! Вы не приносили жертв и не каялись в грехах ! Гореть вам синим пламенем, грешники ! Это кара небесная ! Вы обречены на жизнь без халявного сервака по RF ! Ну вы то , понятно, грешники, а меня то за что-о-о-оооо!?!?! [ усиление соплевыделения, пена изо рта и самоистязание плетью].
Вы ещё не раскаялись ? гыыыы... ТОГДА Я ИДУ К ВАМ. Кто не спрятался, я не виноват ! [истерический хохот и нездоровый блеск глаз]
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Присоединяйся ко мне в офф=) Я тя там зарекомендую, предоставлю шмот вплоть до 25 лвла=) Сам пока только 26 лвл=)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
С баблом туго, товарищ. Так что я в вынужденной завязке. Да и времени надо немеренно.
 
Сверху